Bloomberg назвал самые доходные после смены правительства России компании 01:51, Финансы Тарасова прокомментировала выступление российских фигуристов на ЧЕ 01:40, Фигурное катание Адвокат Винника сообщила о его тайном вывозе властями Греции в Париж 00:51, Общество Российский фигурист впервые за восемь лет выиграл чемпионат Европы 00:37, Спорт В ООН поддержали инициативу Путина провести саммит пяти лидеров Совбеза 00:25, Политика Палестина предостерегла Израиль и США от заключения «сделки века» 00:21, Политика ФСБ задержала ячейку экстремистов в Дагестане 00:19, Общество Управляющая активами Магомедова решила уйти в отставку 00:01, Бизнес Лейла Маммедзаде — РБК: «Проблема Зиявудина лежит не в области экономики» 00:00, Интервью В Севастополе госпитализировали семь студентов с возможным отравлением 23 янв, 23:51, Общество Президент Польши назвал правильным решение пропустить форум по Холокосту 23 янв, 23:35, Политика СКА разгромил казахстанский «Барыс» в домашнем матче КХЛ 23 янв, 23:24, Спорт Трамп примет в Белом доме Нетаньяху и лидера оппозиции Израиля Ганца 23 янв, 23:10, Политика Отец французских биатлонистов без вести пропал в горах Канады 23 янв, 22:41, Спорт В Китае зафиксировали первую смерть от коронавируса вне очага заражения 23 янв, 22:33, Общество Суд отказался сократить срок ареста Александру Емельяненко 23 янв, 22:23, Спорт Эксперты ВОЗ отказались объявлять ЧС из-за вспышки коронавируса в Китае 23 янв, 22:16, Политика Фигуранта дела о ЧП в отеле Перми отпустили под подписку о невыезде 23 янв, 22:13, Общество Лондон ответил на предложение Путина о саммите пяти стран СБ ООН 23 янв, 22:02, Политика Британская полиция удалила герб Украины из справочника по экстремистам 23 янв, 21:56, Политика Авиакомпания S7 выдала рекомендации для экипажей из-за коронавируса 23 янв, 21:52, Общество Дерипаска предложил перенести штаб-квартиру ООН из США ради нового налога 23 янв, 21:46, Бизнес Родившуюся в СССР богатейшую женщину Африки обвинили в растрате 23 янв, 21:43, Бизнес Женская сборная России по водному поло вышла в финал чемпионата Европы 23 янв, 21:39, Спорт США расширили список санкций против Ирана 23 янв, 21:36, Политика На Калужском шоссе в Москве произошло ДТП с тремя автомобилями 23 янв, 21:28, Общество В следующих из Москвы во Владивосток поездах появится душ 23 янв, 21:21, Общество В Подмосковье пациент угрожал врачу похожим на гранату предметом 23 янв, 20:59, Общество
ЦСКА одержал победу над "Волгой", но потерял Вагнера Лава
0
Московский ЦСКА одержал убедительную победу над "Волгой" в первом матче субботней программы 23-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Результат матча был предопределен уже в первые 45 минут игры. На 31-й минуте Вагнер Лав заработал штрафной, после чего Расмус Эльм пробил в штангу, а Алан Дзагоев оказался первым на добивании.

Через 4 минуты момент соорудил уже Сейду Думбия. Первый его удар Михаил Кержаков отбил, но подоспевший Вагнер удвоил счет.

При этом армейцы и вовсе могли довести счет до крупного, но позднее Думбия не реализовал выход один на один против голкипера.

"Волга" же в первом тайме не имела шансов для взятия ворот армейцев. Во втором тайме команда вышла на поле "Лужников" более заряженной, но порыв "волжан" был быстро остановлен защитниками ЦСКА.

Концовка матча была омрачена грубостью игроков с обеих сторон. Уже в добавленное арбитром время с поля был удален Вагнер Лав. Бразилец сначала в игровом эпизоде получил ногой по ребрам от Александра Белозерова, после чего футболисты устроили разбирательство друг с другом и арбитрами. А в следующем моменте Вагнер целенаправленно отомстил своему обидчику, прыгнув тому на ступню ноги.

Судья данный эпизод без внимания не оставил и показал бразильцу красную карточку. Теперь форвард "красно-синих" пропустит в следующем туре игру с "Динамо".

Тем не менее, ЦСКА одержал дежурную победу и укрепил и без того солидное преимущество в российском чемпионате.