Спорт
Футбол ,  

Р.Павлюченко: Да кто такой этот Уткин и что он умеет в этой жизни?

Форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко выразил свое крайнее возмущение репликой комментатора Василия Уткина, что якобы он ходит по караоке вместо того, чтобы полностью отдаваться футболу.
Фото: Локомотив
Фото: Локомотив
Форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко выразил свое крайнее возмущение репликой комментатора Василия Уткина, что якобы он ходит по караоке вместо того, чтобы полностью отдаваться футболу.

"Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин "прославил" – все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться, – приводит слова Павлюченко Спорт-Экспресс.

Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?"

Павлюченко заявил, что ни разу не видел Уткина в том заведении, о котором идет речь, и заключил, что журналисту неплохо бы, прежде чем судить о внешнем виде других, позаботиться о своем виде.

"Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?", - заключил форвард "Локомотива".

Напомним, что ранее В.Уткин заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" буквально следующее: "Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно". Также журналист добавил, что его поражает равнодушие игроков "Локомотива", которые, по мнению Уткина, считают, что все в порядке и не видят повода для переживаний.

На этом история не закончилась, и через какое-то время В.Уткин написал в своем твиттере: "Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите - язык отрезать. Ну, я говорю - давай... Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями – вот этого не знаю, врать не буду".

Это уже не первый конфликт телекомментатора с футболистами. Наиболее известным из них стала конфронтация между Уткиным и полузащитником сборной России Маратом Измайловым. Уткин назвал полузащитника "психом", а также добавил несколько нецензурных эпитетов в своей статье, посвященной причинам невызова Измайлова в сборную страны. Впоследствии журналист вынужден был извиниться.

Сравнительно недавно Уткин опубликовал текст, из которого следовало, что клуб "Рубин" не нужен российскому футболу, так как на него не ходят болельщики. История также получила широкий резонанс.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Главное Лента