Зеленский назвал ничьей итоги переговоров в «нормандском формате» 05:22, Политика Зеленский сообщил о судьбе закона об особом статусе Донбасса 05:03, Политика Зеленский назвал свои политические принципы 05:00, Политика ВТБ решил строить суперприложение с «Магнитом», «Динамо» и Burger King 05:00, Финансы Зеленский сообщил возможном возвращении на Украину 72 заключенных 04:39, Политика Украинская оппозиция заявила об отсутствии повода для нового майдана 04:29, Политика В Кремле назвали место следующей встречи «нормандской четверки» 04:17, Политика Чем рассрочка выгоднее кредита. Карточки 04:13, РБК и Совесть В Брянской области возбудили дело в связи со смертью заключенного 04:07, Общество Зеленский сообщил об итогах переговоров с Путиным по транзиту газа 03:52, Бизнес Макрон одернул спросивших об аккредитации в Донбасс журналистов из России 03:50, Политика Путин сообщил о «потеплении» в вопросе решения конфликта в Донбассе 03:49, Политика Волейболиста казанского «Зенита» арестовали в Бразилии за домогательства 03:25, Спорт Путин раскритиковал решение WADA и допустил его обжалование в суде 03:21, Политика Итоги первого с Зеленским саммита в «нормандском формате». Главное 03:20, Политика Зеленский заявил о «разблокировке» вопроса о транзите газа 03:06, Политика Макрон сообщил о сроках нового саммита в «нормандском формате» 02:57, Политика Путин вспомнил детский стишок по теме поставок газа Украине 02:45, Политика Зеленский на русском объяснил расхождения с Путиным по передаче границы 02:37, Политика Путин заявил о связи убитого в Берлине чеченца со взрывами в метро Москвы 02:20, Политика Лидеры «четверки» условились об обмене пленными по схеме «всех на всех» 02:02, Политика Путин заявил о необходимости закрепить особый статус Донбасса 01:59, Политика Лидеры «нормандской четверки» приняли коммюнике по итогам саммита 01:51, Политика Макрон похвалил Зеленского за политическую самоотверженность 01:43, Политика Глава РУСАДА назвал слова Колобкова «введением в заблуждение» 01:28, Спорт Аваков заявил о «жесткой» позиции Зеленского на саммите в Париже 01:27, Политика Полиция начала поиски пропавшего в Ивановской области мальчика 01:27, Общество В Париже закончился саммит «нормандской четверки» 01:24, Политика
"Юве" после встречи с "Наполи" сохранил преимущество в Серии А
0
"Наполи" и "Ювентус" открыли 27-й тур итальянской серии А. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, а команды обменялись голами в первом тайме. На 10-й минуте отличился Джорджо Кьеллини, а за две минуты до перерыва Гекхан Инлер сравнял счет на табло.
В пятницу состоялся ключевой матч тура в итальянской серии А, в котором сошлись первая и вторая команды нынешнего чемпионата. "Юве", лидирующий в первенстве с отрывом от "Наполи" в шесть очков, отправился в Неаполь.

Встреча двух лидеров завершилась вничью со счётом 1:1, а команды обменялись голами в первом тайме. На 10-й минуте отличился Джорджо Кьеллини с подачи Андреа Пирло, а за две минуты до перерыва Гекхан Инлер воспользовался пасом колумбийского полузащитника Хуана Суньиги и сравнял счет на табло.

После игры Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте отметил, что его команда могла обеспечить себе победу в первом тайме.

"Учитывая ход матча в первом тайме, могли обыгрывать "Наполи". Не получилось, но мы показали характер, несмотря на яростную поддержку фанатов соперника. Впереди еще 11 матчей. У нас преимущество в шесть очков, однако в розыгрыше еще 33, а нам играть с "Миланом" и "Интером", - приводит слова Конте Sky Sport Italia.

А вот его коллега из "Наполи" Вальтер Маццарри заявил, что его команда наиграла на победу.

"Мы заслуживали три очка, создали больше моментов, чем "Ювентус". Доставили сопернику массу проблем, но нам просто не повезло. Не увидел превосходства "Ювентуса" в первом тайме, разве что в первые 20 минут. Если бы нам везло, то побед было бы больше. Во всех матчах, кроме игры с "Лацио", мы играли лучше соперника".