Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 2,02 x 3,95 2 3,8 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,73 x 4 2 4,9 Футбол Лига Европы УЕФА Байер 04 Рома 1 1,52 x 4,8 2 6,4 Футбол Лига конференций УЕФА Брюгге Фиорентина 1 2,55 x 3,65 2 2,75 Футбол Лига конференций УЕФА Олимпиакос Астон Вилла 1 3,65 x 4 2 1,97 Футбол Лига чемпионов АФК Йокогама Маринос Аль Айн 1 2 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Ахмат 1 2,27 x 3,55 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ростов 1 2,55 x 3,25 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Краснодар 1 2,4 x 3,65 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Динамо Москва 1 2,55 x 3,65 2 2,58 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Локомотив Москва 1 2,15 x 3,9 2 3,05 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 1,95 x 3,5 2 4 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,55 x 3,3 2 2,15 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 11 x 7 2 1,25

"Юве" после встречи с "Наполи" сохранил преимущество в Серии А

"Наполи" и "Ювентус" открыли 27-й тур итальянской серии А. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, а команды обменялись голами в первом тайме. На 10-й минуте отличился Джорджо Кьеллини, а за две минуты до перерыва Гекхан Инлер сравнял счет на табло.
В пятницу состоялся ключевой матч тура в итальянской серии А, в котором сошлись первая и вторая команды нынешнего чемпионата. "Юве", лидирующий в первенстве с отрывом от "Наполи" в шесть очков, отправился в Неаполь.

Встреча двух лидеров завершилась вничью со счётом 1:1, а команды обменялись голами в первом тайме. На 10-й минуте отличился Джорджо Кьеллини с подачи Андреа Пирло, а за две минуты до перерыва Гекхан Инлер воспользовался пасом колумбийского полузащитника Хуана Суньиги и сравнял счет на табло.

После игры Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте отметил, что его команда могла обеспечить себе победу в первом тайме.

"Учитывая ход матча в первом тайме, могли обыгрывать "Наполи". Не получилось, но мы показали характер, несмотря на яростную поддержку фанатов соперника. Впереди еще 11 матчей. У нас преимущество в шесть очков, однако в розыгрыше еще 33, а нам играть с "Миланом" и "Интером", - приводит слова Конте Sky Sport Italia.

А вот его коллега из "Наполи" Вальтер Маццарри заявил, что его команда наиграла на победу.

"Мы заслуживали три очка, создали больше моментов, чем "Ювентус". Доставили сопернику массу проблем, но нам просто не повезло. Не увидел превосходства "Ювентуса" в первом тайме, разве что в первые 20 минут. Если бы нам везло, то побед было бы больше. Во всех матчах, кроме игры с "Лацио", мы играли лучше соперника".

Чемпионат Италии. Серия А. 27-й тур

"Наполи" (Неаполь) – "Ювентус" (Турин) – 1:1 (1:1)

90
Кучерова номинировали на второй приз самому ценному игроку сезона НХЛ Хоккей, 18:52
«Рубин» наказал футболиста за шутку про «денежки на карту» Футбол, 18:25
Казахстанский клуб КХЛ назначил нового главного тренера Хоккей, 18:14
Hardcore подал заявление в СК на экс-бойца промоушена Абдурахманова Единоборства, 18:06
Российские каноисты завоевали лицензию на Олимпиаду-2024 Другие, 17:17
«Авангард» с помощью СКА выменял голкипера «Сочи» Бердина Хоккей, 16:44
Российский теннисист разгромил американца на старте «Мастерса» в Риме Теннис, 16:13
Канделаки заявила, что не будет новым министром спорта России Другие, 16:05
Игнашевич получил условную дисквалификацию за слова о позорном судействе Футбол, 15:42
Задержали бойца ММА Никархо, который въехал в разводной мост в Петербурге Единоборства, 15:34
«Факел» оштрафовали за кричалку «Зенит» — позор российского футбола» Футбол, 15:27
Клуб КХЛ «Торпедо» продлил контракт с сыном главного тренера Ларионова Хоккей, 14:51
Выведший «Трактор» в полуфинал Кубка Гагарина тренер покинул клуб Хоккей, 14:46
Александр Кержаков отправился на стажировку в испанский футбольный клуб Футбол, 14:16