"Ювентус" размялся на "Селтике" в Лиге чемпинов

Итальянский "Ювентус" не испытал сопротивления со стороны шотландского "Селтика" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Команда из Турина в ответной игре на своем поле забила 2 мяча и закономерно вышла в четвертьфинал турнира.

Голами в составе "Юве" отметились Алессандро Матри и Фабио Квальярелла в каждом из таймов.

На 24-й минуте встречи защитник итальянцев Андреа Бардзальи отобрал мяч у соперника и отдал пас Квальярелле. Удар Фабио вратарь парировал, но на добивании первым оказался Матри.

Во втором случае уже сам Квальярелла поразил ворота "кельтов", отблагодарив чилийского полузащитника Артуро Видаля за голевой пас на пустые ворота.

Напомним, что в первой встрече итальянцы забили 3 безответных гола и значительно облегчили себе задачу на нынешний матч.

"Селтик", таким образом, пройдя московский "Спартак" на групповой стадии, бесславно завершил свое участие в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Ювентус" (Италия) - "Селтик" (Шотландия) - 2:0 (1:0)
Голы: Матри, 24, Квальярелла, 65
Первый матч - 3:0

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо (Асамоа, 59), Пирло (Джаккерини, 69), Видаль (Исла, 67), Падоин, Погба, Марроне, Квальярелла, Матри

"Селтик": Форстер, Малгрю, Исагирре, Мэттьюз (Форрест, 52), Уилсон, Лэдли, Коммонс (Нуиуи, 73), Каяль, Ваньяма (Эмброуз, 46), Самарас, Хупер

Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24
«Ростов» без Карпина обыграл «Урал» в полуфинале Кубка России Футбол, 17 апр, 19:04
Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке Футбол, 17 апр, 18:58
Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка завершила карьеру в 21 год Фигурное катание, 17 апр, 18:10
Цзю заявил, что ему грустно из-за решения провести бой Бивол — Бетербиев Единоборства, 17 апр, 17:20