Истец объяснил причину подачи заявления о снятии Зеленского с выборов 22:26, Политика «Ювентус» восьмой раз подряд стал чемпионом Италии 22:00, Спорт Де Ниро назвал Трампа полным неудачником и гангстером 21:52, Политика Бизнес с друзьями: как научиться четко разделять личную жизнь и работу 21:30, РБК и «Билайн» Бизнес В ДНР сообщили о попавших под обстрел в Донбассе журналистах ВГТРК 21:27, Общество «Локомотив» упустил победу в московском дерби с ЦСКА 21:05, Спорт Число задержанных на акции «желтых жилетов» в Париже превысило 180 21:05, Политика Чемпионат России по футболу. «Краснодар» — «Зенит». Онлайн 21:00, Спорт Украинский адвокат подал иск об отстранении Зеленского от выборов 20:41, Политика Борисов анонсировал контракт на аренду сирийского порта Тартус на 49 лет 20:34, Политика Общественники подписали резолюцию против «чипирования» россиян 20:17, Общество «Помешаны» на спорте: как построить свой спорт-клуб с нуля 20:00, РБК и ВТБ Хранившаяся в Нотр-Даме русская икона уцелела при пожаре 19:58, Общество Во Флориде двух школьниц заподозрили в подготовке массового убийства 19:29, Общество Телеведущий Норкин объяснил уход из студии НТВ 19:06, Общество Чемпионат России по футболу. «Локомотив» — ЦСКА. Онлайн 19:00, Спорт СК обвинил гендиректора оператора Пулково в загрязнении реки 18:50, Политика «Динамо» выиграло первый за полтора месяца матч в чемпионате России 18:44, Спорт «Мосгаз» опроверг утечку газа у Новодевичьего монастыря 18:44, Общество СМИ узнали о планах «Реала» заключить контракт с Adidas на €1,6 млрд 18:21, Общество Белоруссия потребует компенсацию от «Транснефти» за некачественную нефть 17:56, Бизнес С сайта президента Украины из речи Порошенко удалили слова о повстанцах 17:55, Политика «Ростов» потерпел первое крупное поражение в сезоне 17:24, Спорт В Париже на акции «желтых жилетов» задержали более 130 человек 17:15, Политика Что поможет начать вести здоровый образ жизни. Тест 17:05, РБК и Philips На северо-западе Москвы обстреляли двух подростков 17:00, Общество Жена Зеленского попала в базу «Миротворца» 16:56, Политика CNN сообщил об установлении очага возгорания в Нотр-Даме 16:40, Политика
О.Вилухина принесла России "серебро" в Ханты-Мансийске
0
На заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске состоялся женский пасьют на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Вилухина заняла второе место. Победила чешка Габриэла Сукалова, третье место у норвежки Туры Бергер.
Женская сборная России по биатлону усилиями Ольги Вилухиной в Ханты-Мансийске завоевала серебряную награду в гонке преследования на 10 км. Занять вторую ступень пьедестала ей не помешали три промаха на огневых рубежах.

Россиянка ушла на дистанцию 4-й и к концу гонки смогла улучшить свое положение в финишном протоколе. От победительницы старта ее отделили 7 секунд.

Золотую медаль выиграла чешка Габриэла Сукалова. Она с двумя осечками на огневых рубежах первой пересекла финишную черту, а время прохождения дистанции составило 30 минут и 58 секунд. Напомним, что в спринте она также была первой.

"Бронзу" для Норвегии выиграла Тура Бергер, которая смогла подняться с 8-го места в стартовом протоколе.

Ханты-Мансийск. Кубок мира. 9-й этап. Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа

1 (1-я в спринте). Габриэла Сукалова (Чехия) – 30.58,8 (2 штрафных круга)
2 (4). Ольга Вилухина (Россия) – отставание 7,0 (3)