Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,8 x 5,6 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6
Хоккей ,

С.Кросби лишился зубов в матче с "Айлендерс", форвард "Эдмонтона" побил рекорд У.Гретцки

В субботу в Национальной хоккейной лиге состоялись 11 матчей. На этот раз ни одной из команд не удалось показать сверхрезультативной игры. Причем, сразу 7 команд забили по три шайбы, 4 из них забросили по 4 шайбы, а 8 команд не смогли забить более 1 шайбы. Однако от этого борьбы на ледовых площадках меньше не стало.

Так, лидер "Питтсбурга" Сидни Кросби лишился нескольких зубов в матче с "Айлендерс". В первом периоде шайба попала Кросби в лицо, срикошетив после броска одноклубника Брукса Орпика. Хоккеист был доставлен в больницу, где ему сделали операцию. Отметим, что Кросби является лидером НХЛ по набранным очкам и голевым передачам в нынешнем сезоне.

В другом матче дня нападающий "Эдмонтона" Тэйлор Холл оформил хет-трик в игре с "Ванкувером" и побил рекорд знаменитого Уэйна Гретцки. Холл забросил три шайбы за 7 минут и 53 секунды после начала игры. Рекорд Гретцки держался с 1986 года, когда он оформил хет-трик в игре с "Квебеком" за 12 минут и 38 секунд после начала встречи, сообщает НХЛ.

Причем, Тэйлор Холл был признан второй звездой дня. А первой звездой был признан нападающий "Торонто" Назем Кадри. В матче с "Оттавой" (4:0) он забросил три шайбы и сделал голевую передачу.

Не обошлось и без российского участия. Форвард "Каролины" Александр Семин стал одним из героев матча с "Виннипегом". На счету нашего легионера шайба на 1-й минуте встречи и результативная передача.

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин отличился голевым пасом, а его "пингвины" обыграли соперников из Нью-Йорка (2:0). Победа над "Айлендерс" стала для команды уже 15-й подряд.

Также стоит отметить форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который забросил шайбу в ворота "Баффало" (3:4Б). Кроме того, на его счету послематчевый буллит.

Защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился голевой передачей во встрече с "Рейнджерс". Одно очко за пас набрал форвард "Нью-Джерси" Андрей Локтионов в матче с "Флоридой". В составе "Пантер" победную шайбу забросил защитник Дмитрий Куликов.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 30 марта

"Филадельфия" – "Бостон" – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Шайбы: Кнубл, 15, Рид, 23, Федотенко, 59 – Хортон, 45

"Питтсбург" – "Айлендерс" – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: Кук, 48, Нил, 53 (Малкин)

"Виннипег" – "Каролина" – 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
Шайбы: Йокинен, 21 – Семин, 1, Ю.Йокинен, 9, Стаал, 40 (Семин)

"Колорадо" – "Нэшвилл" – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайба: Бэрри, 60

"Баффало" – "Вашингтон" – 3:4 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0)
Шайбы: Эрхофф, 4. Лейно, 21, 31 – Овечкин, 22. Брауэр, 43. Грин, 60
Победный буллит: Хендрикс

"Монреаль" – "Рейнджерс" – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Райдер, 1. Плеканец, 19. Галлахер, 32

"Оттава" – "Торонто" – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Шайбы: Лупул, 4. Кадри, 33, 43, 45

"Флорида" – "Нью-Джерси" – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: Матиас, 13, 60. Куликов, 63 – Бернье, 4, 48

"Миннесота" – "Лос-Анджелес" – 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 0:0)
Шайбы: Каллен, 14. Коил, 34. Паризе, 49 – Браун, 8. Картер, 24. Паризе, 49
Победный буллит: Койву

"Эдмонтон" – "Ванкувер" – 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
Шайбы: Холл, 1, 3, 8. Шмид, 4

"Сан-Хосе" – "Финикс" – 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1)

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31