Не жди дедлайна: есть вещи, которые невозможно сделать за один день 15:32, РБК и Инвитро Член совета директоров «Роснефти» анонсировал уход с поста главы Glencore 15:29, Бизнес Премьер Италии выступил за возвращение к формату G8 с участием России 15:24, Политика В здании у политехнического колледжа в Керчи взорвался газовый баллон 15:17, Общество Полный гид по уходу за зубами: самые важные вопросы 15:11, РБК и Philips В Думе предложили забирать у не платящих налоги самозанятых весь доход 15:07, Экономика В Калужской области на съемках фильма о войне погиб каскадер 15:07, Общество «Росатом» подготовился к спору с Египтом из-за стройки АЭС за $30 млрд 14:59, Бизнес Ракеты без границ: почему Россия и США возвращаются в начало 1970-х годов 14:55, Мнение РПЦ предложила Константинополю извиниться за «ущерб мировому православию» 14:42, Общество Холодные игры: от чего зависит качество и надежность зимних шин 14:41, Партнерский материал Адвокат рассказал детали дела против проректора МГТУ им. Баумана 14:33, Общество СМИ анонсировали возвращение Глушакова и Ещенко в основу «Спартака» 14:30, Спорт CNN заподозрил саудовцев в попытке создать двойника погибшего Хашкаджи 14:28, Политика Хардфорк Ethereum и обесценившиеся токены: главные новости криптовалют 14:26, Крипто Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 14:21, РБК и Мираторг Властям предложили штрафовать соцсети и поисковики за запрещенный контент 14:20, Технологии и медиа Как выглядит мишленовский ресторан-сарай на Фарерских островах 14:19, Стиль Курс евро опустился ниже 75 руб. впервые с августа 14:16, Экономика «Сложное время, санкции»: Евгений Миронов о руководстве Театром наций 14:00, Общество  Тест: проверьте знание новостных тем и экономических трендов 13:57, РБК и Thomson Reuters Лавров прокомментировал слова Трампа о намерении выйти из ДРСМД 13:54, Политика Кремль ответил на статью «Новой газеты» о Пригожине 13:44, Политика В Крыму сняли введенный после стрельбы в колледже режим ЧС 13:43, Общество Владельцы АЗС заявили о потере бюджетом ₽100 млрд из-за недозагрузки НПЗ 13:39, Бизнес Как полюбить овощи и питаться правильнее 13:32, РБК и Philips Кремль отказался вторгаться в обсуждение акции «Возвращение имен» 13:27, Политика Треть украинцев сочли невозможным возвращение Крыма 13:24, Общество
"Арсенал" проиграл клубу четвертого дивизиона и вылетел из Кубка лиги
12 дек 2012, 03:38
0
Лондонский "Арсенал" покидает Кубок английской лиги на стадии 1/4 финала турнира. Подопечные Арсена Венгера не совладали с "Брэдфордом", проиграв по пенальти.

Соперник "канониров", выступающий во Второй лиге страны (четвертой по значимости) был близок к победе в основное время матча после гола на 16-й минуте, автором которого стал Гарри Томпсон. Однако Томас Вермален после паса Санти Касорлы сравнял счет за 2 минуты до окончания основного времени и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась игрокам "Брэдфорда". У "канониров" Касорла не смог переиграть вратаря, а Маруан Шамах и Вермален угодили в штангу - 3:2 по пенальти и 4:3 в матче.

Что касается Андрея Аршавина, то он в заявку на матч не попал.

Напомним, что на стадии 1/8 финала "Арсенал" уступал "Редингу" со счетом 4:0, но смог собраться и победить в дополнительное время 5:7.

Кроме "Брэдфорда" в полуфинал турнира пробилась "Астон Вилла", разгромившая "Норвич" 1:4. Третий полуфиналист станет известен 12 декабря в матче "Суонси" - "Мидлсбро", а "Лидс" сразится с "Челси" 19 декабря. Напомним, что в 1/8 "Челси" прошел "МЮ", "Норвич" - "Тоттенхэм", а "Суонси" одолел "Ливерпуль".

Также во вторник в Англии состоялся перенесенный матч 2-го тура премьер-лиги, в котором "Сандерленд" разгромил "Рединг" 3:0. Павел Погребняк участия в игре не принимал.