Спорт
Другие ,  

Озадаченный футболист забил автогол пяткой с разворота. ВИДЕО

В новом спортивном хит-параде видео вы сможете увидеть, как английский футболист забивает автогол пяткой с разворота, как экс-игрок НБА отправляет в нокаут китайского баскетболиста, как Роджер Федерер проигрывает розыгрыш на своей подаче болбою, как Игорь Денисов прикрывает уши во время исполнения гимна России и – на десерт – вы увидите, как проходят будни спортсменок-красоток из Bikini Hockey League.
Фото: russianlook.com
Фото: russianlook.com
В новом спортивном хит-параде видео вы сможете увидеть, как английский футболист забивает автогол пяткой с разворота, как экс-игрок НБА отправляет в нокаут китайского баскетболиста, как Роджер Федерер проигрывает розыгрыш на своей подаче болбою, как Игорь Денисов прикрывает уши во время исполнения гимна России и – на десерт – вы увидите, как проходят будни спортсменок-красоток из Bikini Hockey League.

1. Озадаченный футболист забил автогол пяткой с разворота

Поразительно нелепым вышел автогол футболиста "Колчестера" Брайана Уилсона в матче третьего дивизиона чемпионата Англии против "Олдхэма" (0:2), прошедшем 8 декабря. Дело было так: нападающий "Олдхэма" ударил по воротам "Колчестера", и мяч, попав в ногу вратаря, полетел в сторону Уилсона, который в этот момент только-только примчался к "ленточке" и стал разворачиваться - в результате мяч попал в пятку дезориентированного игрока, и уже от нее снаряд издевательски медленно покатился в ворота. Уилсон дернулся было, чтобы исправить ошибку, но было уже слишком поздно – мяч успел пересечь линию вместе с Уилсоном и форвардом "Олдхэма", который спешил на добивание.

2. Темнокожий баскетболист нокаутировал китайца за жест пальцем

Известный в НБА американский баскетболист Трэйси Макгрэди, выступающий ныне в китайском клубе Qingdao Doublestar, 9 декабря оскандалился в матче против действующего чемпиона Китая Beijing Ducks. Что касается его снайперских показателей в поединке, то Макгрэди был очень хорош, набрав 37 очков (столько в текущем сезоне он еще не набирал), хотя это и не уберегло его команду от очередного поражения. Но больше всего Ти-Мак запомнился вовсе не этим, а своей стычкой с китайским игроком Цзе. Шла атака Beijing Ducks, и Цзе исполнил "треху" при грязноватом сопротивлении Макгрэди. Возвращаясь к своей корзине, Цзе пригрозил американцу пальцем – дескать, грязно играешь, товарищ, окстись. На это Ти-Мак ответил излишне импульсивно, ударив Цзе локтем в грудь, отчего тот упал как в нокауте.

3. Роджер Федерер проиграл подающему мячи мальчику

Легендарный теннисист Роджер Федерер, который выиграл в теннисе почти все, что только можно, 8 декабря был озадачен сопротивлением… болбоя. Проиграл швейцарец, правда, лишь в одном розыгрыше, и тем не менее. Произошло это событие на матче Федерера с французом Жо-Вильфредом Тсонга, проходившем в рамках бразильского выставочного турнира – Роджер милостиво согласился немного поиграть с мальчиком, подающим мячи. Федерер подал, и мальчик смог принять не очень сильную подачу швейцарца, правда, мяч полетел высоко, но Роджер этим пользоваться не стал, спокойно вернув его болбою, который ударил с форхенда, да так удачно, что мяч, коснувшись сетки, свалился на стороне Федерера, и тот физически не успевал уже к мячу. Улыбающийся Тсонга обнял болбоя, ставшего героем, правда, после матча вряд ли француз улыбался, так как Федерер победил его в двух сетах.

4. Игорь Денисов проявил неуважение к гимну России

10 декабря, во время исполнения гимна России перед центральным матчем 19-го тура Премьер-лиги "Зенит" - "Анжи" (1:1) в Санкт-Петербурге, нестандартно повел себя хавбек Игорь Денисов, который пригнул голову и прикрыл уши, видимо, спасая их от мороза. Все остальные футболисты – включая иностранных легионеров – стояли и слушали гимн, как положено. Но Денисову, судя по всему, в последнее время очень уж нравится быть "не как все".

5. Хоккеистки в бикини пустили в раздевалку и показали всё

Проект Bikini Hockey League, похоже, становится весьма популярным за океаном. В период локаута НХЛ девушки с большим бюстом собирают толпы болельщиков. Играют девчонки, правда, на роликах, а не на коньках, но сути это не меняет. Хоккеистки подробно рассказали о своем увлечении, впустив съемочную бригаду даже в "святая святых" - свою раздевалку. Кроме того, они показали всё, что умеют – на хоккейной площадке. Напомним, этот занимательный проект создан недавно, причем при наборе хоккеисток в Bikini Hockey League ставились весьма жесткие условия — нет, им не обязательно было уметь показывать финты а-ля Уэйн Гретцки или Александр Овечкин. Требовались: хорошая внешность, приличная грудь и умение зажигать публику. Судя по ролику, девушек набрали неплохих, что наверняка обеспечит Bikini Hockey League повышенный зрительский интерес.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
24
50
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
24
41
4 Спартак
24
38
5 Локомотив
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА – «Спартак» Футбол, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 16:53
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Хоккей, 16:00
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Главное Лента