Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 4 2 3,9 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"ПСЖ" потерпел первое поражение в чемпионате (обзор 11-го тура чемпионата Франции)

Первое поражение "ПСЖ" в чемпионате Франции по футболу случилось в 11-м туре. В субботу "парижане" не справились с гостями из "Сент-Этьена". Гол хозяева поля забили, но при этом пропустили два. Матч "ПСЖ" - "Сент-Этьен" открывал субботнюю программу 11-го тура, а результат был сделан во вторые 45 минут матча.
Первое поражение "ПСЖ" в чемпионате Франции по футболу случилось в 11-м туре. В субботу "парижане" не справились с гостями из "Сент-Этьена". Гол хозяева поля забили, но при этом пропустили два.

Матч "ПСЖ" - "Сент-Этьен" открывал субботнюю программу 11-го тура, а результат был сделан во вторые 45 минут матча. Гости в промежутке 20 минут забили два гола и смогли удержать результат. При этом не помог "парижанам" и Златан Ибрагимович, отметившийся лишь красной карточкой, а на 88-й минуте состоялся гол престижа в исполнении Гийома Оаро.

Поражение "ПСЖ" позволило "Марселю" догнать лидера по очкам и расположиться на второй строчке в турнирной таблице. При этом команда меньше других потеряла очков и имеет одну игру в запасе. В отчетном туре "олимпийцы" одолели "Аяччо" благодаря дублю Айю.

В первой тройке также оказался "Лион", разгромив дома "Бастию". Гости смогли отметиться двумя результативными ударами, но при этом "львы" забили сразу 5 мячей, оказавшись самой результативной командой уик-энда. Здесь стоит отметить и то, что соперник отыгрался со счета 2:0, а "Лион" уже в меньшинстве забил еще 3 мяча.

Пустился в погоню за первой тройкой и "Валансьен". Игроки клуба забили "Сошо" сразу три мяча. Также отметим трудовую ничью "Труа" в матче с "Монпелье". Действующий чемпион Франции обыграть аутсайдера лиги не смог, впрочем, дела у команды пока идут не лучшим образом: лишь 11-е место после 11 игр.

Чемпионат Франции. Первая лига. 11-й тур

"Труа" (Труа) – "Монпелье" (Монпелье) – 1:1 (1:1)
Голы: Камю, 41 - Бельханда, 19

"Эвиан" (Тонон-ле-Бен) – "Лилль" (Лилль) – 0:2 (0:1) Голы: Ру, 40, Бальмон, 62

"Ницца" (Ницца) – "Нанси" (Нанси) – 2:1 (1:1)
Голы: Траоре, 21, Ботяк, 82 - Сане, 45

"Ренн" (Ренн) – "Реймс" (Реймс) – 1:0 (1:0)
Голы: Эрдинч, 41

"Валансьен" (Валансьен) – "Сошо" (Монбельяр) – 3:1 (2:0)
Голы: Кадир, 12, Пужоль, 27, 60 - Руде, 62

"Брест" (Брест) – "Лорьян" (Лорьян) – 2:0 (1:0)
Голы: Бен-Басат, 14, Бенсоп, 90+3

"ПСЖ" (Париж) – "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) – 1:2 (0:0)
Голы: Оаро, 88 – Сахо, 55, Обамеянг, 73

"Аяччо" (Аяччо) – "Марсель" (Марсель) – 0:2 (0:0)
Голы: Айю, 55, 87

"Лион" (Лион) - "Бастия" (Бастия) - 5:2 (2:2)
Голы: Гоналон, 5, Ляказетт, 26, Лисандро Лопес, 56 - пенальти, Бриан, 93, Мальбранк, 95 - пенальти - Хазри, 28, Ротен, 32 - пенальти

"Бордо" (Бордо) - "Тулуза" (Тулуза) - 1:0 (0:0)

90
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30