Другие ,

Российские фигуристы выиграли в Москве 4 медали

В субботу в Москве завершился четвертый этап Гран-при по фигурному катанию. Российские фигуристы выиграли 4 медали в соревнованиях спортивных пар и танцах, а представители одиночного катания остались без наград.

В соревнованиях танцоров Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли второе место. В тоже время в борьбе за "бронзу" россияне Виктория Синицына и Руслан Жиганшин опередили американцев Майю и Алекса Шибутани. "Золото" взяли олимпийские чемпионы канадцы Тесса Вирту и Скотт Моир.

В соревнованиях спортивных пар чемпионы Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков одержали уверенную победу. Они опередили своих соотечественников Веру Базарову и Юрия Ларионова. Третье место у американского дуэта Кэди Денни - Джон Куглин.

В соревнованиях одиночниц победила финка Киира Корпи. Вторую и третью позицию заняли американки Грэйси Голд и Агнесс Завадски. Россиянки Аделина Сотникова заняла 5-е место, Алена Леонова и Полина Коробейникова заняли 6- и 7-е места.

У одиночников россиянин Константин Меньшов стал четвертым. С личным рекордом он уступил чеху Михалу Бжезине. Победу одержал канадец Патрик Чан. "Серебро" у японца Такахико Козука.

Ферстаппен повторил 35-летний рекорд Сенны в «Формуле-1» Формула-1, 18:11
Гоночный автомобиль влетел в зрителей на соревнованиях в Ленобласти Другие, 17:33
Три игрока из РПЛ вошли в расширенный состав сборной Сербии на Евро-2024 Футбол, 16:58
В «Динамо» сообщили о продлении контракта с главным тренером Личкой Футбол, 16:37
Капитан сборной Латвии заявил, что никогда не будет больше играть в КХЛ Хоккей, 16:26
Сборная Швеции разгромила команду Латвии на ЧМ по хоккею Хоккей, 15:59
«Динамо» разгромило «Крылья Советов» и укрепилось на первом месте в РПЛ Футбол, 15:56
Федун отреагировал на уход Джикии из «Спартака» Футбол, 14:44
«Спартак» объявил об уходе капитана команды Джикии Футбол, 14:04
Рэпер Дрейк поставил $565 тыс. на победу Фьюри над Усиком Единоборства, 14:03
Футболиста «Манчестер Сити» Фодена признали лучшим игроком сезона в АПЛ Футбол, 13:26
«Динамо» впервые с введения Fan ID собрало аншлаг в матче РПЛ Футбол, 13:02
Российский клуб сыграет в чемпионате Белоруссии по хоккею Хоккей, 12:51
Тренер ответил на вопрос о будущем Ничушкина в НХЛ после отстранения Хоккей, 12:23