Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 4,9 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4 x 4,2 2 1,83 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,4 x 5,6 2 1,36

"Ливерпуль" упустил победу над "Янг Бойз"

Соперники "Анжи" по Лиге Европы "Ливерпуль" и "Янг Бойз" сыграли вничью. Англичане дважды вели в счете, но победный результат удержать не смогли. На 33-й минуте Джонджо Шелви с подачи Джо Коула открыл счет, но в начате второго тайма Рауль Бобадилья отквитал пропущенный мяч.
Соперники "Анжи" по Лиге Европы "Ливерпуль" и "Янг Бойз" сыграли вничью. Англичане дважды вели в счете, но победный результат удержать не смогли.

На 33-й минуте Джонджо Шелви с подачи Джо Коула открыл счет, но в начате второго тайма Рауль Бобадилья отквитал пропущенный мяч. На 72-й минуте сам Коул стал автором второго забитого мяча в ворота швейцарцев, однако Элсад Зверотич за 2 минуты до конца основного времени не позволил англичанам одержать победу. Счет 2:2 оставил обеим командам шансы на выход в плей-офф.

"Нефтчи" и "Партизан" из группы H, где также выступает "Рубин", в очном поединке между собой выявить победителя не смогли. Команды обменялись голами и согласились на ничью.

Оба украинских клуба также взяли верх над своими соперниками. Селезнев и Коноплянка забили два мяча в составе "Днепра" и принесли команде победу над голландским ПСВ. В тоже время харьковский "Металлист" переиграл 2:0 немецкий "Байер".

Самой результативной стала встреча румынского "Стяуа" и "Штутгарта". Немцы пропустили в свои ворота один мяч, но при этом сами наказали соперника 5-ю голами. Причем, уже после первого тайма хозяева поля проигрывали 0:4.

После проведенных игр уже обеспечили себе выход в 1/16 финала плей-офф испанские "Атлетико" и "Леванте", чешские "Виктория" и "Спарта", турецкий "Фенербахче", немецкие "Боруссия", "Байер" и "Ганновер", французские "Бордо" и "Лион", английский "Ньюкасл", румынский "Стяуа", украинские "Днепр" и "Металлист", итальянские "Наполи", "Интер" и "Лацио" и бельгийский "Генк".

Окончательно лишились шансов на плей-офф итальянский "Удинезе", португальские "Академика", "Маритиму" и "Спортинг", израильский "Хапоэль", французский "Марсель", кипрский АЕЛ, бельгийский "Брюгге", норвежские "Мельде" и "Русенборг", шведские АИК и "Хельсинборг", голландские ПСВ и "Твенте", азербайджанский "Нефтчи", сербский "Партизан", испанский "Атлетик", словенский "Марибор", австрийский "Рапид".

При этом оба российских клуба "Анжи" и "Рубин" прошли дальше. Казанцы обеспечили себе место в плей-офф еще в прошлом туре, а "Анжи", даже если "Ливерпуль" и "Янг Бойз" поравняются с махачкалинцами, будет опережать швейцарцев по очкам, заработанным в личных встречах между тремя клубами.

Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур

Группа A
"Ливерпуль" (Англия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 2:2 (1:0)
Голы: Шелви, 33, Коул, 72 - Бобадилья, 52, Зверотич, 88

Группа B
"Атлетико" (Испания) - "Хапоэль" Т-А (Израиль) - 1:0 (1:0)
Гол: Рауль Гарсиа, 7

"Академика" (Португалия) - "Виктория" (Чехия) - 1:1 (0:0)
Голы: Эдинью, 88 - пенальти - Хорват, 57 - пенальти

Атлетико - 5 12
Виктория - 5 10
Академика - 5 5
Хапоэль - 5 1

Группа C
"Боруссия" М (Германия) - АЕЛ (Кипр) - 2:0 (0:0)
Голы: Де Камаргу, 79, 90+1

"Марсель" (Франция) - "Фенербахче" (Турция) - 0:1 (0:1)
Гол: Бекир, 40

Фенербахче - 5 13
Боруссия М - 5 8
Марсель - 5 5
АЕЛ - 5 1

Группа D
"Ньюкасл" (Англия) - "Маритиму" (Португалия) - 1:1 (1:0)
Голы: Марво, 23 - Фиделис, 79

"Брюгге" (Бельгия) - "Бордо" (Франция) - 1:2 (0:2)
Голы: Лестьенн, 86 - Жуссие, 3, 40

Бордо - 5 10
Ньюкасл - 5 9
Брюгге - 5 4
Маритиму - 5 3

Группа E
"Стяуа" (Румыния) - "Штутгарт" (Германия) - 1:5 (0:4)
Голы: Костя, 83 - Таски, 5, Харник, 18, Сакаи, 23, Окадзаки, 31, 55

"Мельде" (Норвегия) - "Копенгаген" (Дания) - 1:2 (0:1)
Голы: Чукву, 62 - Сантин, 21 - пенальти, Гисласон, 76

Стяуа - 5 10
Штутгарт - 5 8
Копенгаген - 5 7
Мельде - 5 3

Группа F
АИК (Швеция) - "Наполи" (Италия) - 1:2 (1:1)
Голы: Даниэльссон, 35 - Джемаили, 20, Кавани, 90+4 - пенальти

ПСВ (Голландия) - "Днепр" (Украина) - 1:2 (1:1)
Голы: Вейналдум, 18 - Селезнев, 24, Коноплянка, 74

Днепр - 5 12
Наполи - 5 9
АИК - 5 4
ПСВ - 5 4

Группа G
"Видеотон" (Венгрия) - "Генк" (Бельгия) - 0:1 (0:1)
Гол: Барда, 19

"Базель" (Швейцария) - "Спортинг" (Португалия) - 3:0 (1:0)
Голы: Шор, 23, Штокер, 66, Деген, 71

Генк - 5 11
Базель - 5 8
Видеотон - 5 6
Спортинг - 5 2

Группа H
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия) - 1:1 (1:0)
Голы: Флавинью, 10 - Митрович, 67

Группа I
"Спарта" (Чехия) - "Лион" (Франция) - 1:1 (0:0)

"Лацио" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия) - 0:0

"Панатинаикос" (Греция) - "Марибор" (Словения) - 1:0 (0:0)
Гол: Витоло, 67 - пенальти

Лацио - 5 9
Тоттенхэм - 5 7
Панатинаикос - 5 5
Марибор - 5 4

Группа K
"Металлист" (Украина) - "Байер" (Германия) - 2:0 (0:0)
Голы: Кристальдо, 46, Шавьер, 85

Русенборг" (Норвегия) - "Рапид" (Австрия) - 3:2 (1:0)

"Ганновер-96" (Германия) - "Твенте" (Голландия) - 0:0

"Хельсингборг" (Швеция) - "Леванте" (Испания) - 1:3 (0:2)

ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10