Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,6 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 8,8 x 6,2 2 1,32 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,5 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,02 x 3,4 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Другие ,  

В "Лиге Чемпионов Бизнеса" по баскетболу определился победитель

В минувшие выходные на паркете СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" прошли финальные встречи "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
В минувшие выходные на паркете СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" прошли финальные встречи "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Согласно набранным очкам за все время чемпионата, места распорядились следующим образом.

В дивизионе "Суперлига" на первом месте команда "Альянс", на втором – "Москва Баскетбольная", и замыкает тройку лидеров "Kaspersky Lab.". Напомним, что лидеры Дивизиона установили первенство еще в прошлом туре, однако их соперники по финальной игре "Сбербанк ЦА" не думали сдаваться. Особенно активен был Дмитрий Корниенко, на счету которого уже в первой четверти было 6 очков. На перерыв команды ушли при небольшом преимуществе "Альянса" - 14-10. Однако во второй четверти "банкирам" удалось не только отыграться, но и выйти вперед - 16-14. Баскетболистам "Альянса" есть над чем подумать, и команда берет тайм-аут. В третьей четверти игроки "Альянса" вспоминают, кто до начала матча считался явным фаворитом встречи, и начинают набирать очки. И удача благоволит "Альянсу", который со счетом 47-46 все же выходит победителем из этого непростого поединка.

Александр Филатов, баскетболист "Альянса" рассказал: "Очень сложно комментировать такую игру. Накануне мы завоевали первое место, и сегодня стартовой пятерки у нас просто не было. Так что мы победили дублем. Мы в этой компании работаем, и сегодня сражались за "Альянс". Очень тяжелая победа".

В Дивизионе "Мастер" победил "Газпромнефть-Центр", на второе место вышел "Росэнергоатом", а бронзовым финалистом стал "Гипротрубопровод".

Алексей Скареднов, баскетболист "Газпромнефть-Центр" прокомментировал высутпление своей команды: "Седьмую игру кряду мы выступаем одним составом. Мы сыгрались, чувствуем друг друга спиной. Основной залог нашей победы - слаженная игра в защите, благодаря которой все сложилось и в нападении. Конечно, мы знали, что в случае победы займем первое место. Это стало для нас огромным стимулом в сегодняшней игре. Ведь при поражении все зависело бы не от нас, а от соперников".

В Дивизионе "Любитель" в очередной раз оправдал свое название "НПЦ Лидер", следом за ним в ожесточенной борьбе определился серебряный призер "ПРОТЕК", и бронзовый "Яшма Золото".

Иван Бородин, баскетболист "ПРОТЕК" отметил: "Главная цель была - показать хороший баскетбол без претензий в команде и с помощью друг другу. В принципе, мы сыграли достаточно ровно. Начало встречи немного провалили, но мы были уверены, что нам удастся показать свою игру, поэтому действовали спокойно. Спасибо нашим лидерам - Саше Скворцову и Сергею Филяшкину. Они просто молодцы".

Поздравляем победителей регулярного чемпионата "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу. Впереди нас ждут захватывающие и непредсказуемые серии плэй-офф.

Продолжаются игры регулярного чемпионата "Лиги Чемпионов Бизнеса" по волейболу. 24 ноября в стенах Дворца спорта "Динамо" состоялись матчи двенадцатого тура "Лиги Чемпионов Бизнесов" по волейболу. Команды "KasperskyLab." и "SberbankCIB" совершили сенсационный прорыв, "Альфа-Банк" и "МЦ АУВД" показали отличную игру, а "Росагролизинг" стал досрочным чемпионом.

Дивизион "А". Как и ожидалось, все соперники подошли к этому игровому дню предельно заряженными на борьбу, об этом свидетельствует тот факт, что большинство встреч завершились в трех сетах. Благодаря сенсационной победе над "ОВО Электросталь", команда "KasperskyLab." заставила всерьез говорить о ней, но, тем не менее, за оставшиеся туры приблизиться к лидерам так и не удастся. Как и в прошлом игровом дне "Ростелекому" засчитано техническое поражение из-за неявки.

Дивизион "В". Из-за плотных результатов на подступах к первому месту, соперники четко осознавали, что любая потеря очка будет стоить им места. Заметный прорыв совершил "МЦ АУВД", одержав три победы над "ВТБ 24", "ОЭК" и "МегаФоном". В результате, "авиадиспетчеры" переместились на пятое место в дивизионе. Неплохо выступил "ВГК", который ожидаемо потрепал нервы "Азбуке Вкуса", но проиграл в третьей партии. В свою силу отыграл "ВТБ 24" - сначала уступил "МЦ АУВД", затем в сумасшедшей борьбе обыграл "Альфа-Банк", а в самом конце довольствовался сухой победой над "ВГК".

Дивизион "С". Чем ближе завершение чемпионата, тем непредсказуемы результаты. Кто бы мог подумать, что команда "Sberbank CIB", занимающая предпоследнее место, не только обыграет лидера дивизиона "Union" в двух партиях, но и заметно улучшит показатели в турнирной таблице, благодаря еще одной победе над "MICHELIN".

Дивизион "D". Минувший день определил сильнейшую команду этого Дивизиона. За два тура до окончания регулярного чемпионата ею стала команда "Росагролизинг", которая в очном споре с командой "Газпром Развитие" не оставила своим соперникам никаких шансов. 2:0 – "золотая" победа команды "Росагролизинг".

Продолжаются матчи "Лиги Чемпионов Бизнеса" по хоккею.24 ноября в спортивном комплексе "Янтарь" прошли очередные игры хоккейной "Лиги Чемпионов Бизнеса". Накануне прошедшего тура из жизни ушел хоккеист и администратор команды "МТК" Андрей Анатольевич Андросов. В память о нем все матчи в эту субботу начинались с минуты молчания. Команда Андрея Анатольевича в этом туре обыграла "Ernst & Young" - 8:3; в двух других встречах Дивизиона "А" победы одержали "КЭС Холдинг" и "НПО Космос", обыграв "IBS" - 7:6 и "Янтарь" - 5:9, соответственно.

Кроме того, состоялся матч Дивизиона "Б", в котором "ОЭК", одолев "Синюю Линию" - 7:4, догнал в таблице лидирующих "МегаФон" и "СМП96-2".

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
24
38
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
Главное Лента