Хоккей ,

СКА выиграл у "Ак Барса", московское "Динамо" победило "Нефтехимик"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду уверенно обыграл "Ак Барс", одержав третью победу подряд.

Гости из Казани сумели свести первый период к ничьей, однако во втором пропустили четыре шайбы, на которые не ответили лишь одной в третьем. Дублем у хозяев отметился нападающий Владимир Тарасенко.

Питерский СКА одержал уверенную победу над казанским "Ак Барсом" в регулярном чемпионате КХЛ — 5:2. Ключевым в матче стал второй период, в котором питерцы отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы. В составе победителей дубль оформил Владимир Тарасенко, по разу отличились Виктор Тихонов, Кевин Даллмэн и Патрик Торесен. У проигравших шайбы забросили Дмитрий Обухов и Янне Песонен. Для СКА это третья победа подряд. В свою очередь, "Ак Барс" потерпел второе поражение кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 1 октября

СКА (Санкт-Петербург) – "Ак Барс" (Казань) – 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
Шайбы: Тихонов, 5, Даллмэн, 25, Торесен, 33, Тарасенко, 34, 36 – Обухов, 9, Песонен, 48

"Динамо" (Москва) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

90
Навка заявила об отсутствии ограничений для участия Валиевой в ее шоу Фигурное катание, 13:20
МЮ объявил об уходе чемпиона мира в составе сборной Франции Футбол, 13:14
Костомаров рассказал о желании пробежать полумарафон Фигурное катание, 12:57
Президент испанской Ла Лиги подтвердил переход Мбаппе в «Реал» Футбол, 12:18
Тарпищев фразой «еле уполз» оценил матч Медведева со 121-й ракеткой мира Теннис, 11:49
Володин раскритиковал российский футбол за засилье легионеров Футбол, 11:37
«Ак Барс» назначил главного тренера на смену Билялетдинову Хоккей, 10:52
Призер чемпионата России по биатлону сменила спортивное гражданство Биатлон, 10:39
Кузнецов повторил достижение Овечкина и принес победу над «Рейнджерс» Хоккей, 10:28
В «Зените» назвали дату подписания нового контракта с Семаком Футбол, 10:14
Лучшего снайпера плей-офф НХЛ из России отстранили минимум на полгода Хоккей, 08:57
Даниил Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Риме Теннис, 13 мая, 23:57
Губернатора Челябинской области признали лучшим руководителем клуба КХЛ Хоккей, 13 мая, 22:57
Стал известен самый ценный игрок КХЛ сезона 2023/24 Хоккей, 13 мая, 21:41