Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Футбол ,  

Западные СМИ о "Зените": За деньги победы не купишь

Западные СМИ разошлись во мнениях – кто-то (в основном итальянцы) считают, что "Милан" в среду одержал в Санкт-Петербурге блестящую победу, а кто-то уверен, что итальянцам просто повезло. Однако и те, и другие сходятся во мнении, что "Зениту" будет крайне непросто выйти в плей-офф. Не обошлось, разумеется, и без разговоров о том, что дорогостоящие приобретения пока не пошли "Зениту" на пользу.
Западные СМИ о "Зените": За деньги победы не купишь
Западные СМИ разошлись во мнениях – кто-то (в основном итальянцы) считают, что "Милан" в среду одержал в Санкт-Петербурге блестящую победу, а кто-то уверен, что итальянцам просто повезло. Однако и те, и другие сходятся во мнении, что "Зениту" будет крайне непросто выйти в плей-офф. Не обошлось, разумеется, и без разговоров о том, что дорогостоящие приобретения пока не пошли "Зениту" на пользу.

La Gazzetta Dello Sport
Выиграл на классе, вырвал победу ногтями, победил "головой и сердцем". "Милан" съездил в Санкт-Петербург и создал там произведение искусства. Не то, что достойно размещения в Эрмитаже, а то, что останется в памяти Лиги чемпионов. Красно-черные взорвались динамитом на старте матча, и буквально связали Доменико Кришито и его партнеров – в начале игры ребята Спаллетти потеряли голову.

Today Online
За деньги победу в Лиге чемпионов не купишь – "Зенит" и "Пари Сен-Жермен" не смогли выиграть во втором туре Лиги чемпионов. Амбициозный "Зенит", потративший 100 миллионов евро этим летом на двух игроков, проиграл "Милану" на своем поле. Питерцы очень близки к раннему вылету из турнира. При этом они уступили клубу, который слабо играет в Серии А и который летом расстался с несколькими игроками для того, чтобы сократить траты.

SB Nation
"Милан" опять сыграл плохо, но смог как-то соорудить три гола в матче против "Зенита", который допустил парочку ужасных ошибок, которые перечеркнули весь эффект от вполне приличной игры в атаке.

UEFA.com
Голкипер "Милана" Кристиан Аббьятти в свои 35 впервые был назван лучшим игроком матча в Лиге чемпионов. "Кристиан сегодня сыграл потрясающе – вот интересно, что же он такого съел на обед? Он был нашим настоящим капитаном сегодня, и я могу только аплодировать ему", - сказал после матча автор первого гола Урби Эммануэльсон.

UEFA.com
Кристиан Аббьятти: "Меня впервые признали лучшим игроком матча Лиги чемпионов, чему я очень рад, ведь мне уже 35 лет. Стоит отметить Эль-Шаарави. Его ждет большое будущее. Важной оказалась тактическая перестановка во втором тайме. Из своих действий больше всего запомнил, как вытащил мяч после удара Халка со штрафного в конце первого тайма. Тем не менее, эту победу заслужила вся команда".

Guardian
"Милан" убил "Зенит" двумя рикошетами

UEFA.com
"Аббьяти сделал несколько поразительных сейвов, он буквально выуживал мячи из сетки. Нашему вратарю не приходилось творить такие подвиги, разве что в эпизодах с пропущенными мячами. Мы очень плохо начали, но правильно на это отреагировали и сумели сравнять счет. К сожалению, индивидуальные эпизоды сегодня складывались не в нашу пользу. Когда допускаешь слишком много ошибок, в итоге приходится признавать поражение. Мы не используем свой потенциал по максимуму, в определенных моментах это получалось, но только частично. Если ты претендуешь на то, чтобы стать большой командой, необходимо стабильно играть на протяжении всего матча, причем на очень высоком уровне, в особенности в этом турнире.Для меня это очень грустный вечер. Такие игры подводят итог работе, которая проведена, возможно, даже за годы. Поражение в подобных матчах приносит очень большое разочарование. Ощущение, что футболисты не взяли на себя ответственность за важность поединка. В итоге, как и с "Малагой", мы пропустили два мяча уже к 16-й минуте. Нам необходимо действовать лучше. Однако мы еще не вылетели, у нас по-прежнему есть шанс пробиться дальше. Но для этого надо прямо сейчас начать играть лучше и побеждать. Я буду очень зол, если узнаю, что кто-то в команде думает, будто все кончено", - сказал Лучано Спаллетти, наставник "Зенита".

UEFA.com
"Мы одержали очень красивую победу, но развязка в нашей группе, как мне кажется, наступит только в шестом туре. Мы здорово начали, однако "Зенит" изменил тактику и не позволил нам продолжить играть так, как мы делали это в дебюте. И все же я поздравляю своих игроков, тем более что, когда пропускаешь перед самым перерывом, всегда приходится очень тяжело. В начале второго тайма "Зенит" забил еще один мяч, но мы продолжили играть на победу и пытались провести третий гол. В концовке мы сосредоточились исключительно на обороне. Мы очень устали и уже не были так дисциплинированы тактически. К счастью, все завершилось удачно. Аббьяти сделал несколько прекрасных сейвов, в особенности в первом тайме, хотя и во втором тоже. Это великий вратарь. У него случались ошибки в начале сезона. Однако ошибки допускают все, а когда их допускают голкиперы, это заметно каждому. Тем не менее, на протяжении всей карьеры Аббьяти доказал свой класс и сегодня подтвердил его", - это слова тренера "Милана" Массимилиано Аллегри.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Спартак
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
Главное Лента