Манафорт отказался давать показания в суде 00:15, Политика Минтранс рассказал о задержке сдачи работ по безопасности Крымского моста 00:12, Бизнес Замминистра транспорта Италии заявил о планах снести обрушившийся мост 14 авг, 23:32, Общество Умер Эдуард Успенский 14 авг, 23:28, Общество Французский телеканал извинился за сюжет про Путина и «охоту на тигра» 14 авг, 22:54, Общество Суд арестовал Удальцова на 30 суток 14 авг, 22:44, Общество «Спартак» сыграл вничью с ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов 14 авг, 22:37, Спорт СМИ узнали о переезде всех военно-морских вузов из Петербурга в Кронштадт 14 авг, 22:27, Общество На скачках в Словакии задержали российского бизнесмена 14 авг, 22:13, Общество В Генуе объявили траур по погибшим при обрушении моста 14 авг, 21:57, Общество «Росгосстрах» подал иск к своему бывшему гендиректору на 241,8 млн руб. 14 авг, 21:51, Бизнес Глеб Архангельский — о тайм-менеджменте, концентрации и хорошем отпуске 14 авг, 21:50, Партнерский материал Минобороны назвало дезинформацией обвинения США в нарушении договора РСМД 14 авг, 21:30, Политика Би-би-си сообщила о прекращении выпуска карт Visa и MasterCard в Крыму 14 авг, 21:22, Финансы Собянин предложил запретить водить такси держателям иностранных прав 14 авг, 21:17, Политика За полгода «Газпром» увеличил поставки газа юго-востоку Украины на 10,4% 14 авг, 21:04, Финансы Как построить бизнес на оказании коммунальных услуг 14 авг, 20:49, РБК и Сбербанк Минтранс предложил соединить Краснодар и Махачкалу скоростной магистралью 14 авг, 20:44, Общество Вместо Америки: найдет ли Турция новых партнеров 14 авг, 20:42, Политика В ОНК заявили об отказе врачей СИЗО оперировать обвиняемого в госизмене 14 авг, 20:30, Общество Лига чемпионов по футболу. «Спартак» — ПАОК. Онлайн 14 авг, 20:30, Спорт Появилась съемка с дрона места обрушения моста в Генуе 14 авг, 20:14, Общество Фернандо Алонсо объявил о завершении карьеры в «Формуле-1» 14 авг, 20:12, Спорт Попавшая под санкции UC Rusal получит $500 млн дивидендов от «Норникеля» 14 авг, 20:07, Бизнес В Госдепе рассказали о «ненормальном» российском спутнике 14 авг, 19:56, Политика Мэра Оренбурга задержали по подозрению в получении взятки 14 авг, 19:51, Общество Минтранс предложил компенсировать авиакомпаниям затраты на топливо 14 авг, 19:48, Бизнес Как проверить работу печени всего за 40 секунд 14 авг, 19:48, РБК и Тест печени
Аилтон принес победу "Тереку" над "Ростовом"
05 окт 2012, 23:14
0
Одиннадцатый тур чемпионата России по футболу стартовал в пятницу матчем в Грозном, где местный "Терек" принимал футболистов "Ростова". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу игроков "Терека". В первом тайме футболисты забить голов не смогли, но порадовали зрителей забитыми мячами во вторые 45 минут. При этом последний гол состоялся незадолго до финального свистка.
Обзор матча

Одиннадцатый тур чемпионата России по футболу стартовал в пятницу матчем в Грозном, где местный "Терек" принимал футболистов "Ростова".

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу игроков "Терека". В первом тайме футболисты забить голов не смогли, но порадовали зрителей забитыми мячами во вторые 45 минут. При этом последний гол состоялся незадолго до финального свистка.

Счет был открыт на 52-й минуте. Благой Георгиев отлично навесил ударом с углового и Марчин Коморовски головой переправил мяч в ворота гостей.

Буквально в следующей же атаке хозяев поля счет вновь мог измениться, но Маурисио не реализовал назначенный в ворота ростовчан пенальти за фол Стипе Плетикосы на Аилтоне.

А на 83-й минуте уже Игорь Лебеденко стал автором голевой передачи, тогда как выход на вратаря реализовал Аилтон Алмейда.

"Ростовчане" отквитали мяч буквально через пару минут. Драган Блатняк ассистировал Тимофею Калачеву, однако его гол решающего значения не имел.

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович: "Первые 20 минут матча мы играли неуверенно, отдали инициативу сопернику. Затем прибавили, имели моменты для взятия ворот, но не использовали их. Второй тайм "Терек" начал очень хорошо: забил два мяча, заработал пенальти. В общем, хозяева сегодня играли хорошо и заслуженно победили".