Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,15 x 3,35 2 2,41 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,18 x 3,35 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,33 x 5,6 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,04 x 3,45 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,33 x 3,65 2 3,15 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Хоккей ,

Московское "Динамо" одержало 7-ю победу подряд

В субботу в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 10 игр. Так, в одной из них "Авангард" победил гостей из Риги, в другом матче дня "Барыс" разгромил "Спартак", в третьем "Автомобилисту" дома не хватило 5 голов для победы над СКА.

Хозяева быстро повели со счетом 2:0, однако еще в первом периоде клуб из Санкт-Петербурга сумел выйти вперед — 3:2. После второй шайбы Тихонова в самом начале второго игрового отрезка казалось, что теперь фаворит своего не упустит, однако екатеринбуржцы сумели довести счет до 4:4, и даже пропустив вновь — до 5:5. Решающей стала шайба Тони Мортенссона в середине третьего периода: ответить на нее "Автомобилист" уже не смог.

Ярославцы гостили в Магнитогорске и одержали волевую победу, уступая по ходу двух периодов со счетом 0:2. Дубль Егора Аверина в третьем позволил гостям перевести игру в овертайм, а затем матч дошел и до серии буллитов.

"Салават Юлаев" принимал "Слован" и пропустил первым лишь на 33-й минуте. К концу основного времени уфимский клуб уже вел в счете, но за минуту до сирены братиславцы свели игру вничью. В этой встрече исход вновь решался в серии послематчевых буллитов, где решающий бросок удался Денису Хлыстову.

ЦСКА увез победу из Нижнекамска. Все свои четыре шайбы "Нефтехимик" провел еще в первом периоде, на что лишь одной сумел ответить Александр Радулов. После нереализованного буллита в начале второго еще 10 минут соперники провели при счете 4:1, прежде чем Григоренко и Кваша довели разницу до минимальной. За три минуты до окончания основного времени тому же Радулову удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм, где победу гостям принес Грабовский.

Также стоит отметить победу московского "Динамо" над гостями из Новокузнецка. Матч завершился со счетом 3:2, причем, гости проигрывали 3:0, но сначала возродили интригу, однако спасти игру не смогли. При этом победа "Динамо" оказалась уже 7-й подряд, а также вернула клубу лидерство в КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 13 октября

"Металлург" (Магнитогорск) – "Локомотив" (Ярославль) – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
Шайбы: Ходжмен, 3, Платонов, 35 – Аверин, 41, 57
Победный буллит: Апальков

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Слован" (Братислава) – 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Кольцов, 43, Пильстрем, 51 – Бакош, 33, Вишневский, 58
Победный буллит: Хлыстов

"Автомобилист" (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) – 5:6 (2:3, 2:2, 1:1)
Шайбы: Страка, 4, Пирош, 7, Симаков, 31, 34, Шпирко, 44 – Тихонов, 9, 20, Ковальчук, 16, Тарасенко, 19, Клименко, 36, Мортенссон, 47

"Барыс" (Астана) – "Спартак" (Москва) – 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
Шайбы: Краснослободцев, 7, Старченко, 8, Полищук, 25, Литвиненко, 34, Хатчинсон, 38 – Кузьмин, 50

"Трактор" (Челябинск) – "Атлант" (Московская область) – 4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
Шайбы: Костицын, 15, Кузнецов, 43, Попов, 52, Котиола, 59 – Кольцов, 20, Лемтюгов, 22

"Авангард" (Омская область) – "Динамо" (Рига) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Шайбы: Фролов, 13, Лямин, 34, Белов, 53, Костицын, 59 – Даугавиньш, 19, Карсумс, 37

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) - 4:5 ОТ (4:1, 0:2, 0:1, 0:1)
Шайбы: Полыгалов, 5, Мамашев, 7, Субботин, 15, Коукал, 16 - Радулов, 11, 57, Григоренко, 31, Кваша, 32, Грабовский, 64

"Ак Барс" (Казань) – "Лев" (Прага) – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
Шайбы: Песонен, 25, Капанен, 33, Корнеев, 59, Абдуллин, 59 – Хара, 13, Клепиш, 54

"Динамо" (Москва) – "Металлург" (Новокузнецк) – 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Шайбы: Бабенко, 6, Шафигулин, 28, Мосалев, 36 – Жафяров, 54, Бумагин, 58

"Витязь" (Чехов) – "Донбасс" (Донецк) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

90
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59