СМИ узнали о планах ЕК выдать помощь Ирландии из-за выхода Британии из ЕС 03:41, Политика «Коммерсантъ» узнал об ужесточении процедуры получения охотничьего билета 03:36, Общество В правительстве предложили пересмотреть импортозамещение в госзаказе 03:04, Экономика В Канаде при падении небольшого самолета погиб человек 03:01, Общество Матвиенко выступила за единую валюту с Белоруссией 02:39, Политика В Гонконге при столкновениях на акции протеста пострадали 36 человек 02:24, Общество Авиакомпания «Победа» запустила собственного туроператора 01:52, Общество Отрыв «Слуги народа» от ближайшего конкурента достиг 30% 01:40, Политика ЦИК Украины назвал окончательные данные по явке на выборах в Раду 01:30, Политика Россиянин на грузовике сбил насмерть двух человек в Финляндии 00:54, Общество Metallica на концерте в Лужниках спела песню Цоя «Группа крови» 00:25, Общество Медведчук обвинил партию Бойко в нарушениях на выборах в Раду 00:10, Политика Western Union резко ограничила сумму переводов за границу 00:00, Финансы «Зенит» обыграл «Сочи» и догнал лидера РПЛ «Урал» в турнирной таблице 21 июл, 23:41, Футбол Минск и Москва договорились к 2021 году выйти на единые отраслевые рынки 21 июл, 23:13, Экономика Медведчук допустил отсутствие коалиции в новой Раде 21 июл, 23:05, Политика Карпин сообщил о «проскользнувшей мысли» пригласить Глушакова в «Ростов» 21 июл, 23:04, Спорт «Слуги народа» дошли до Рады 21 июл, 22:50, Политика Советник Зеленского сообщил о разработке на Украине онлайн-гражданства 21 июл, 22:49, Политика ЦИК Украины представила первые данные об итогах выборов в Раду 21 июл, 22:11, Политика Кто из великих дизайнеров создал популярный Peugeot Partner I 21 июл, 22:03, РБК и Peugeot Один из героев расследования Голунова избавился от бизнеса в России 21 июл, 22:00, Общество ЦИК Украины назвал первые после окончания голосования данные о явке 21 июл, 21:45, Политика «Динамо» в большинстве уступило «Рубину» в первом матче на новом стадионе 21 июл, 21:17, Футбол Зеленский позвал лидера группы «Океан Эльзы» обсудить коалицию в Раде 21 июл, 21:02, Политика Базовые правила: как обезопасить себя от гепатита 21 июл, 20:46, РБК и Philips Аваков обвинил российские СМИ в пропаганде в пользу партии Медведчука 21 июл, 20:41, Политика Зеленский приехал в штаб своей партии и ответил на вопрос о посадках 21 июл, 20:32, Политика
"Барселона" и "Депортиво" забили 9 мячей на двоих
0
Хет-трик Лионеля Месси спас "Барселону" в гостевом матче 8-го тура чемпионата Испании против "Депортиво".

Уже к 18-й минуте фаворит вел со счетом 3:0 — голы на счету Хорди Альбы, Кристиана Тельо и Месси. "Депору" удалось сквитать два мяча, но затем получить гол в раздевалку от того же Месси. Сразу после перерыва Пицци, оформив дубль, вновь сократил разницу до минимума.

Третий мяч аргентинской звезды влетел в ворота Даниэля Арансубиа на 77-й минуте, а через две минуты вновь забил Хорди Альба, только уже в свои ворота. "Барселона" удержала победу и имеет трехочковый отрыв от "Атлетико", которому матч этого тура еще предстоит.

Чемпионат Испании. Примера. 8-й тур

"Депортиво" (Ла-Корунья) - "Барселона" - 4:5 (2:4)
Голы: Пицци, 26 (пен.), 47, Алекс, 37, Альба, 79 (автогол) - Альба, 3, Тельо, 8, Месси, 18, 43, 77