Спорт
Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3,05 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,34
Другие ,  

Состоялись матчи Лиги Чемпионов Бизнеса по трем видам спорта

Состоялись матчи Лиги Чемпионов Бизнеса в трех видах спорта - хоккее, баскетболе и волейболе.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
20 октября прошли игры второго тура Дивизиона "Б" хоккейной "Лиги Чемпионов Бизнеса", проводимые компанией "РУСПОРТИНГ". В стартовой встрече "Синяя Линия" вырвала победу у команды "ГУД ВУД" - 6:5; "ОЭК" без особого труда переиграл "Корсар" - 9:0; "МегаФон" забросил шесть безответных шайб в ворота "Johnson & Johnson"; а "Термокул" был сильнее "Райффайзенбанка" - 12:1.

Алексей Крыгин, игрок команды "ГУД ВУД": "Мне кажется, по игре мы переигрывали соперника и должны были побеждать, но отсутствие дисциплины в команде сказалось на результате. Я думаю, будет разбор полетов".

Золотой бросок

В этот же день на паркете СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" прошли встречи третьего тура соревнований "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу в Дивизионах "Суперлига" и "Мастер", которые проводит компания "РУСПОРТИНГ".

Судьбу главного матча дня решил по-настоящему "золотой" бросок.

В Дивизионе "Суперлига" в центральном матче тура сошлись команды "Альянс" и "Москва Баскетбольная". В невероятно напряжённом поединке со счётом 50:46 победу праздновала команда "Альянс". Евгений Журавлёв стал истинным героем этого знакового противостояния. Он забросил решающий трёхочковый мяч на последних минутах матча и стал в нём самым результативным, набрав 26 очков! Таким образом, "Москва Баскетбольная" потерпела свою первую неудачу в этом сезоне.

"ВТБ" сохраняет "ноль" в графе поражения. В минувшем туре "банкиры" очень солидно разобрались с командой "Microsoft" - 61:43. Более половины очков проигравшим принёс Александр Маврин 24. А у "банкиров" самым результативным стал Семен Шадрин 14 очков, реализовавший 4 из 7 трёхочковых бросков.

Ещё в одном матче команда "Kaspersky Lab." в пух и прах разбила "Сбербанк ЦА" - 94:20. Немудрено, что в составе "антивирусников" проявили себя сразу несколько снайперов - Андрей Петров 30, Сергей Рязанов 22, Константин Келин 21.

Ещё один матч не состоялся. И команде "Lotos Poker" было засчитано техническое поражение за неявку на поединок с "RUBLёVKA-ТИМ".

В Дивизионе "Мастер" команда "Газпромнефть-Центр" выиграла свой третий матч кряду. На этот раз "газпромовцы" были сильнее команды "Открытие" - 51:29.

Вторую победу в чемпионате одержала команда "Гипротрубопровод". Она уверенно переиграла команду "Тройка" - 47:29. Алексей Варламов принёс победителям большую часть очков - 30. Очень важную победу одержала команда "Инвестгазавтоматика". Она была сильнее ТД "Лукойл" 50:41. "Лукойловцы" уступили, несмотря на 16 очков Евгения Есина, а у победителей властелином колец стал центровой Антон Сукосян, едва не сотворивший дабл-дабл (9 очков и 8 подборов). Ещё в одной встрече команда "Росэнергоатом" перебросала команду "Уралсиб" 45:29. У "росэнергоатомщиков" хороший вклад в победу внёс Дмитрий Калугин, на счету которого 18 очков. 21 октября в ходе встреч в Дивизионе "Любитель", "БАНК ХОУМ КРЕДИТ" одержал победу над "Райффайзенбанка" - 57:12. В противостоянии "PSB" - "Яшма Золото" "банкиры" уступили - 25:40. "ПРОТЕК" был сильнее "ОЭК" 48:27; а "НПЦ Лидер" одолел "Банк Петрокоммерц" 47:20.

"Азбука Вкуса" - трехкратные лидеры

20 октября в стенах Дворца спорта "Динамо" состоялись матчи первого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по волейболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "А", "В", "C" и "D". В торжественной обстановке представитель компании "РУСПОРТИНГ", Дмитрий Волков, открыл новый осенне-зимний сезон. Он пожелал всем участникам чемпионата отличных результатов и ярких побед! В Дивизионе "А" успешно дебютировала команда "ОВО Электросталь", одержав две сухие победы над командами "Ростелеком" и "МТС". Только в матче с "Газпромнефть-центр" они встретили сопротивление, поэтому выяснение отношений затянулось аж на три партии. Такой результат позволил им на пару с вице-чемпионом прошлого сезона "ЛУКОЙЛ Центр" возглавить турнирную таблицу. В свою очередь, "нефтяники" также имеют в своем активе две сухие победы, а вот в матче против "Трансаэро", который как раз расположились вслед за ними, "ЛУКОЙЛ Центра" едва не допустил осечку, выиграв только на тай-брейке со счетом 2:1.

В свою силу выступили "Газпромнефть центр" и "Гипротрубопровод". Только если на счету "газпромовцев" одно поражение со счетом 1:2, то у "ГТП" целых два сухих поражения. Аналогичная ситуация сложилась у дебютанта турнира "Ростелекома" - два сухих поражения и одна чистая победа в "связном" дерби над "МТС" со счетом 2:0.Совсем не задался первый игровой день у постоянных участников чемпионата - "МТС" и "KasperskyLab.". Несмотря на все старания, побед во всех трех матчах добиться так и не удалось.

В Дивизионе "В" резвый старт взяли команды "Азбука Вкуса" и "Комус", имеющие три победы. Не отстал от них и чемпион Серебряного кубка - "Альфа-Банк", но "банкиры" оступились во встрече как раз с лидером дивизиона - "Комусом". Не сразу вошли в турнир проверенные бойцы прошлого сезона - "ВТБ 24" и "ОЭК". Зато неплохо стартовали новички - "МегаФон", "ВГК", "МЦ АУВД", которые даже если и проигрывали, то лишь "на зубах" в третьей партии. Такому упорству могут позавидовать и профессионалы.

В Дивизионе "С" так и не удалось выявить явного лидера, т.к. оба давних соперника претендуют на первенство в дивизионе - "WILDBERRIES" и "Union". В межсезонье команды усилили составы и готовы в полной мере заявить о своих победных амбициях в турнире. Новички сезона "Уралсиб", "БСС" и "i-Teco" закрепились в середине турнирной таблицы. Друг за другом расположились "MICHELIN", "ГазИнтерАвто" и "SberbankCIB". Стоит отметить, что никто из команд не остался без очков, ведь в каждом матче кипели нешуточные страсти и дело доходило до нервных тай-брейков.

В Дивизионе "D" сразу же выявились два фаворита, которые впервые выступают на этом турнире - "Росагролизинг" и "Газпром Развитие". Обе команды одержали во всех трех матчах чистые победы со счетом 2:0. Чуть позади расположились также дебютанты сезона "Мегаполис" и "Stins Coman Group", которые для первого раза показали достаточно содержательную игру против "Керамофасада" и "АТОЛа" соответственно.

Позиции середнячков заняли "VivaKi" и "Жилищник-1", одержавшие по одной победе. К сожалению, команды "АТОЛ" и "Керамофасад" не смогли добиться положительных результатов. Но как говорится, главное не победа, а участие!

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43
Хюлькенберг покинет команду «Формулы-1» Haas и перейдет в Sauber Формула-1, 12:28
Ташуев покинул пост главного тренера второго за сезон клуба РПЛ Футбол, 12:12
Первый бой брата Хабиба после отстранения за допинг пройдет в сентябре Единоборства, 11:58
Экс-тренер «Вашингтона» раскритиковал медлительность Овечкина в плей-офф Хоккей, 11:35
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Футбол, 11:12
В США заблокировали выплату бойцу UFC Царукяну за нападение на фаната Единоборства, 10:56
Полуфиналист Кубка Гагарина продлил контракт с главным тренером Хоккей, 10:27
Главное Лента