Спорт
Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 4,9 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4 x 4,2 2 1,83 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9,6 x 6 2 1,32
Другие ,  

"Лига Чемпионов Бизнеса": Побеждает тот, кто меньше ошибается

Прошли очередные матчи Лиги Чемпионов Бизнеса - на этот раз по четырем видам спорта.
Фото: AP
Фото: AP
Прошли очередные матчи Лиги Чемпионов Бизнеса - на этот раз по четырем видам спорта.

Хоккей

27 октября на льду спортивного комплекса "Янтарь" прошли очередные встречи "Лиги Чемпионов Бизнеса" по хоккею, проводимые компанией "РУСПОРТИНГ". Первая игра Дивизиона А "Янтарь" - "IBS" выдалась самой результативной - команды на двоих забросили пятнадцать шайб, десять из которых на счету "IBS" , однако результат матча был аннулирован, а команде "Янтарь" было засчитано техническое поражение в соответствии с пунктом 5.13 Регламента. Упорное противостояние. "НПО Космос" и "Ernst & Young" выявило победителя лишь за полминуты до конца, когда удача повернулась лицом к хоккеистам "Ernst & Young" - 3:2. "МТК" во встрече с "КЭС Холдинг" смог добиться уверенной победы на классе - 5:0. Так же состоялась одна встреча в рамках Дивизиона Б, в которой "СМП96-2" одолел "Георесурс" - 5:1.

Футбол

С 22 по 25 октября в манеже Футбольной Академии "Спартак" и манеже стадиона "Локомотив" состоялись матчи второго тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.

В Дивизионе "А" свои вторые победы одержали команды "Технопул", "Газпромнефть-Центр" и "МОРТОН". Причём последней команде три очка достались в результате технического поражения команды "Militzer & Münch - GERH".

"Технопул" обыграл "ВЭНТЭК ГРУПП" - 5:4 с помощью дубля Артёма Мельникова, а "Газпромнефть-Центр" в сверхнапряжённом матче одолел "ВРТ" - 3:2.

Ещё в одной встрече команда "ССУ-160" разгромила команду "Энерготрансбанк" - 7:2. У "сэсэушников" хет-трик сделал Сергей Панин.

В Дивизионе "В" Группа "Разгуляй" и "Alpari" имеют в своём активе по две победы. В минувшем туре "разгуляевцы" нанесли поражение команде "SPORTBOX.RU" - 5:2, Андрей Идрисов записал на свой счёт два гола, а команда "Alpari" с трудом одолела "Евроспорт" - 2:1.

Команда "Радио Спорт" одержала свою первую победу в чемпионате, разгромив команду "Nike" - 8:0. Андрей Хаблов и Павел Клочко забили в этом матче по три мяча.

Поединок между командами "Аэротрейд" и "Clever Business" перенесён на более поздний срок.

Дивизион "G" возглавили две команды  - "Ericsson" и "Baker Hughes".

Команда "Ericsson" со счётом 4:1 праздновала успех в поединке с "Техномашем". Львиную долю этой победы команде "Ericsson" принесли Дмитрий Ноздрин, на счету которого дубль, и Павел Смирнов, раздавший своим партнерам три голевые передачи.

Команда "Baker Hughes" со счётом 4:2 обыграла команду "Иркут". Команда "Weatherford" выиграла свой первый матч в ЛЧБ. С минимальным счётом 1:0 она переиграла команду "RapidSoft". Также свою первую победу отпраздновали футболисты команды "СГ МСК". Они уверенно взяли верх над командой "Аландр" - 5:1.

В Дивизионе "С" появился единоличный лидер. Им стала команда "Стройгазмонтаж", которая была сильнее команды "SKM Group" - 4:2.

Встреча между командами "Альянс" и "Стройгазконсалтинг" закончилась вничью 2:2. "ЮниКредит Банк" взял верх над "Росэнергоатомом" - 5:3.

Команды "МРТС" и "ФИНАМ" выявить сильнейшего не смогли - ничья 3:3.

В Дивизионе "Е" на первое место за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей вышла команда "ПринтЭра". В минувшем туре "ПринтЭра" в зрелищном поединке праздновала успех над "Открытием" - 4:2.Также две победы и шесть очков стало у команды "БКС", которая переиграла команду "Энвижн Груп" - 2:1.

Команда "SAP" вырвала победу в игре против "Смоленского Банка" - 2:1. А команда "WebMoney" была сильнее команды "LETA" - 4:1.

В Дивизионе "F" на первое место вышла команда "Softline", одержав вторую победу подряд. С минимальным счётом 1:0 она переиграла команду "Coca-Cola". Команда "ОЭК" поделила очки с командой "Acronis" - 3:3. Теперь обе команды имеют по четыре очка.

Свою первую победу в чемпионате одержала команда "LVMH Perfumes & Cosmetics". Она по всем статьям взяла верх над командой "Командир Такси" - 8:2. Ничья между командами "ROCKWOOL" и "РБК-Спорт" - 2:2, принесла им по первому очку в турнирную таблицу.

Игры Дивизиона "D" начались в 21.00 и принесли они такие результаты: футболисты "Kaspersky Lab" не оставили шансов команде "ЮНИКС" - 9:1, Харитонов и Гаргалык записали в свой актив по "хет-трику", Щёголь забил два мяча, а игроки мини-футбольного коллектива "WILDBERRIES" переиграли оппонентов  из  "IBS Platformix" с  итоговым  результатом 2:1.

Часом позже начали выяснять отношения следующие пары команд: "Альфа-Банк"  вырвал победу у "Энерджи Консалтинг" со счётом 3:2 - Никулин и Василевский в составе выигравшей и уступившей команд соответственно забили по два мяча, а "СпортDепо" оказался сильнее соперников из "ПГК" с результатом 8:3 - Власов и Буробин провели по три мяча, а Родионов в составе команды, которая уступила, отличился дважды.

Таким образом, после двух проведённых игровых дней  в турнире Дивизиона "D" "Лиги Чемпионов Бизнеса" без очковых потерь идут три команды: "Kaspersky Lab", "Альфа-Банк" и "СпортDепо".

Волейбол

27 октября в стенах Дворца спорта "Динамо" состоялись матчи второго игрового дня "Лиги Чемпионов Бизнеса " по волейболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". В Дивизионе "D" пока сверхуверенно выступают команды "Росагролизинг" и "Газпром-Развитие". К трём победам, которые у них были после первого игрового дня, они добавили ещё по три. "Газпром-Развитие" поочередно с одинаковым счетом 2:0 обыграл "Stins Coman Group", "КерамоФасад" и "АТОЛ". А вот "Росагролизинг" в одной из своих игр отдал партию "Жилищнику-1" и всухую одолел "VivaKi" и "Мегаполис".

Команда "Мегаполис" одержала в этот вечер две победы. Сначала волейболисты этой команды с трудом взяли верх над командой "Жилищник-1" 2:1, а затем уверенно разобрались с командой "VivaKi" 2:0. Также две победы удалось занести себе в актив волейболистам команды "Stins Coman Group". Их жертвами стали "АТОЛ" 2:0 и "КерамоФасад" 2:1. "Жилищник-1" свою единственную победу в этот игровой день одержал над "VivaKi" 2:0. Команда "АТОЛ" также один раз испытала радость победы после поединка против команды "КерамоФасад" 2:1. Сами волейболисты команды "КерамоФасад" хотя и проиграли все свои матчи, но два очка за счёт выигранных партий они набрали. Лишь команда "VivaKi" обошлась в этот день без набранных очков. Но всё ещё обязательно изменится в лучшую сторону. В Дивизионе "С" определился единоличный лидер - команда "Union", одержавшая три победы с одинаковым счетом 2:0. Причем, самую главную победу они одержали во встрече с принципиальным соперником "WILDBERRIES", который теперь отстает на 4 очка. Команда "БСС", стремительно набирающая обороты, остановилась в шаге от второй строчки турнирной таблицы. Причем во всех трех матчах были одержаны победы, но из-за поражений в прошлом игровом дне не удалось сразу набрать заветные очки. Команды "i-Teco" и "Уралсиб" расположились по соседству, но небольшое преимущество за "айтеком", поскольку им удалось одержать победу над "MICHELIN", в то время как у "Уралсиба" не получилось одержать викторию. Командам "ГазИнтерАвто" и "MICHELIN" после обидных поражений в трехсетовых триллерах, необходимо задуматься над ошибками, и что-то поменять в тактике, иначе они рискуют так и не приблизиться к фаворитам. Порадовала команда "SberbankCIB", которая в самом последнем матче одержала важную победу, что, безусловно, придаст им уверенности в следующих игровых днях.

В Дивизионе "В" кипели нешуточные страсти, омраченные травмами и судейскими решениями, команды давали волю своим эмоциям и иногда отказывались давать комментарии после матча. В такой нервотрепке было очень важно меньше всего ошибаться, и не поддаваться на провокации соперников. Результаты первой тройки по-прежнему довольно плотные. "Комус" отнюдь не чувствует себя спокойно, ведь всего лишь на одно очко отстают сразу две команды - "Альфа-Банк" и "Азбука Вкуса". Удачно закрепились в середине турнирной таблицы "ОЭК", имеющий две победы и одно поражение на тай-брейке ,как раз против "Комуса", а также команда "МЦ АУВД", которая потрепала нервы еще одному лидеру - "Альфа-Банку". Все еще в поиске оптимальной тактики находятся сразу несколько коллективов из нижней части турнирной таблицы- "ВГК", "МегаФон" и "ВТБ 24". В основном, проблемы у всех схожие - травмированные игроки и неполный состав по различным обстоятельствам.

Все участники Дивизиона "А" столкнулись с небольшим изменением в расписании игр, а именно ранним началом встреч. И если по первым играм ощущалось сонное настроение всех команд, то с последующими турами спортсмены разыгрались, и принялись решать самые глобальные задачи. Как и в предыдущем игровом дне, лидером дивизиона осталась подмосковная команда "ОВО Электросталь". На ее счету стопроцентный показатель - три сухие победы из трех. Заметный прорыв в распределении мест в турнирной таблице совершила команда "Газпромнефть-Центр", которая благодаря чистой победе над "ЛУКОЙЛ центром", переместилась на вторую строчку. В свою очередь, "ЛУКОЙЛ центр" одержал тяжелую победу в трехсетовом поединке над своим ближайшим преследователем - "Трансаэро" и поэтому остался в тройке лидеров. Активно наступает на пятки "Трансаэро" еще один нефтяной коллектив - "Гипротрубопровод", имеющий в своем активе две сухие победы и одно поражение на тай-брейке. Совсем не задался игровой день у представителей средств связи - "МТС" и "Ростелеком", поскольку во всех напряженных встречах им так и не удалось одержать ни одной победы. Зато "KasperskyLab." наконец-то заработал победные очки как раз в матче против "МТС". Таким образом, уже определились основные фавориты Дивизиона "А", но чем ближе середина чемпионата, тем высока вероятность непредсказуемых результатов.

Баскетбол

28-ого и 27-ого октября в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" продолжились матчи четвёртого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу под эгидой компании "РУСПОРТИНГ". Воскресным вечером за дело взялись представители Дивизиона "Любитель", и надо сказать, что по накалу поединки в этой группе команд порой ничуть не уступали баскетбольным баталиям в двух других, а порой, и увлекали сильнее. Коллектив "Банк Петрокоммерц" уступил соперникам из команды "Яшма Золото" - 25:46; "ПРОТЕК" не смог одолеть оппонентов из "НПЦ Лидер", уступив с результатом - 42:44, "Райффайзенбанк" оказался сильнее команды "ОЭК" - 43:27, а "PSB" переиграл баскетбольный коллектив "БАНК ХОУМ КРЕДИТ" со счётом 44:26. Таким образом, после четырёх сыгранных туров в Дивизионе "Любитель" без потерь идут баскетбольные коллективы "Яшма Золото" и "НПЦ Лидер" - у них по 4 победы. В турнире "любителей" на сегодняшний день - двоевластие.

В Дивизионе "Суперлига" с 18-ти часов и до позднего вечера баскетбольные коллективы, представляющие лидеров бизнеса в различных отраслях, сражались не на шутку - кто за лидирующие позиции в своём Дивизионе, а кто и просто - за честь организации. В "Суперлиге" минувшим субботним вечером игроки, представляющие "Сбербанк ЦА", одолели оппонентов из "LotosPoker" с результатом 42:36, команда "Microsoft" уступила "Kaspersky Lab." - 45:50; коллектив "Москва Баскетбольная" в овертайме драматичного поединка, ставшего украшением всего игрового дня, победил соперников из "ВТБ" 49:44, а игроки "RUBLёVKA - ТИМ" не смогли противопоставить многого команде "Альянс", единолично лидирующей после этого тура - 23:56. Заметим, что рубеж в 20 набранных очков в субботу не покорился снайперам турнира в этой группе команд.

В Дивизионе "Мастер" команда "Гипротрубопровод" переиграла "ЛУКОЙЛ ТД" с результатом 78:66, Варламов и Гильшанский у победителей набрали 24 и 23 очка соответственно, а у их оппонентов Есин записал в актив 25 баллов. "Росэнергоатом" не оставил шансов оппонентам из коллектива "Тройка" - 75:29, Максим Карагедов набрал 22 очка в составе победителей. Баскетболисты команды "Открытие" уступили "Уралсиб" - 24:40, Сергей Серёгин в составе триумфаторов по итогам этого матча отметился 21 очком, а "Инвестгазавтоматика" проиграла соперникам из "Газпромнефть-Центр", возглавляющим таблицу Дивизиона - 27:42, Алексей Скареднов набрал 23 очка у выигравшей команды.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Главное Лента