Регионы с ростом экономики получат от правительства «премию» в ₽20 млрд 08:21, Политика Путин впервые не запланировал отдельной встречи с КС в День Конституции 08:01, Политика Решать нерешаемое: в чем была мудрость Людмилы Алексеевой 08:00, Мнение Победителей Премии РБК объявят 10 декабря 08:00, Бизнес Чемпионка России по панкратиону погибла от удара током в ванной 07:40, Общество Тысяча и одна идея для дизайна и ремонта квартиры 07:40, РБК и Whirlpool «Ангарский маньяк» получил второй пожизненный срок за убийство 60 женщин 07:29, Общество Прокуратура по просьбе ФСБ проверит поставщика продуктов для Росгвардии 07:01, Общество Экс-правящая партия Армении не прошла в парламент после победы Пашиняна 06:55, Политика ПФР назвал регионы с самыми большими и маленькими пенсиями 06:24, Экономика Чек-лист: 5 лайфхаков для дома в сезон простуд 06:20, РБК и Philips Задержанная CFO Huawei попросила освободить ее по состоянию здоровья 05:37, Общество Шестеро израильтян пострадали при стрельбе на Западном берегу реки Иордан 05:35, Общество «Ведомости» узнали об открытии офиса по продаже активов рухнувших банков 05:01, Бизнес В Канаде неизвестные пытались проникнуть в дом мужа финдиректора Huawei 04:58, Общество Мадуро обвинил Вашингтон в подготовке госпереворота в Венесуэле 04:21, Политика За 10 минут: готовим куриный бургер с овощами и соусом песто 03:47, РБК и Barilla Россия вышла на второе место в мире по производству оружия 03:40, Бизнес Самолет «Белавиа» совершил жесткую посадку в аэропорту «Борисполь» 03:36, Общество СБУ запретила Донецкому митрополиту проехать через линию разграничения​ 02:47, Общество Блок Пашиняна упрочил лидерство на выборах после подсчета 50% голосов 02:01, Политика В Ставрополе трое пожарных пострадали при взрыве газового баллона 01:52, Общество «Ривер Плейт» победил «Боку» в мадридском финале Кубка Либертадорес 01:27, Спорт Музыканта группы Animal ДжаZ задержали в Пулково за контрабанду наличных 00:46, Общество Наука отдыха: как научиться расслабляться при нехватке времени 00:16, РБК, Jardin и Greenfield PwC спрогнозировала рост себестоимости строительства из-за эскроу-счетов 00:01, Бизнес Сервисам AliPay и WeChat запретят переводить деньги россиян 00:00, Финансы «ИрАэро» оценила долг за перевозку клиентов «Жемчужной реки» в $2,3 млн 09 дек, 23:46, Общество
Л.Хэмилтон выиграл "Гран-при Италии"
09 сен 2012, 19:00
0
Пилот "Макларена", британец Льюис Хэмилтон одержал победу на 13-м этапе чемпионата мира 2012 года по гонкам "Формулы-1". Ему покорилась трасса "Гран-при Италии".

Второе место занял мексиканец Серхио Перес из "Заубера". Он проиграл Хэмилтону 4,3 секунды. Более 20 секунд уступил победителю Фернандо Алонсо из "Феррари", который финишировал третьим.

Второй пилот McLaren Дженсон Баттон, который также является чемпионом мира 2009 года, до финиша добраться не смог. Не пересек финишную черту и действующий обладатель титула чемпиона Себастьян Феттель из Red Bull, впрочем, как и его напарник Марк Уэббер.

Пилот Toro Rosso Жан-Эрик Вернь сошел с дистанции после того, как его машина вылетела с трассы. Вернь пока не знает, какие именно проблемы вызвали аварию. Врачи не нашли никаких серьезных повреждений у пилота.

Отметим, что российский пилот Виталий Петров, выступающий за “Кэтэрхэм", финишировал 15-м. Он отстал от Хэмилтона на один круг.