Уволенный из РЖД глава «Локомотива» высказался о своем будущем в клубе Футбол, 18:52 Боярский назвал единственным выходом для РФС поиск нового тренера сборной Футбол, 18:33 Globe Soccer Awards раскрыл имена претендентов на звание «Футболист века» Футбол, 18:31 Главу совета директоров «Локомотива» уволили из РЖД Футбол, 17:12 Министр отметил полностью реализованный теннисистом Медведевым потенциал Теннис, 16:38 Куман назвал причину отсутствия Месси в заявке на матч с «Динамо» в Киеве Футбол, 16:14 Теннисист Медведев назвал мешающий ему стать первой ракеткой мира фактор Теннис, 15:37 Гараничев назвал перешедшим все границы беспределом частые проверки WADA Биатлон, 15:03 Избитый бойцом ММА Яндиевым Харитонов выписан из больницы Единоборства, 14:25 Бригада Сергея Карасева получила назначение на матч Лиги чемпионов Футбол, 14:10 Президента Африканской конфедерации отстранили от футбольной деятельности Футбол, 13:28 Экс-вратарь «Спартака» привел пример жесткого тренерского стиля Карпина Футбол, 12:55 В команде чемпиона UFC Петра Яна назвали причины срыва боя со Стерлингом Единоборства, 12:14 Суд вынес наказание ЦСКА за нарушение санитарных норм на стадионе Футбол, 11:58
Другие ,
0

Д.Монсон снова выступит в России

Ветеран PRIDE, DREAM и UFC, двукратный победитель чемпионата мира по грэпплингу Джефф Монсон проведет еще один, уже четвертый за год поединок на российской земле.
Читайте нас в

Напомним, что впервые Монсон прибыл в Москву в ноябре 2011 года на поединок с Федором Емельяненко, который он проиграл по очкам. В марте 2012 года "снеговик" победил Алексея Олейника, а в июне удушающим приемом заставил сдаться Дениса Комкина.

Свой четвертый бой Джефф проведет 15 ноября в Санкт-Петербурге, в рамках турнира M-1 Challenge 35, посвященного 15-летию организации M-1. Соперник Монсона, а также другие участники турнира будут объявлены позже, сообщает mixfight.ru.