Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,9 2 1,88 Хоккей NHL. Кубок Стэнли НЙ Рейнджерс Флорида 1 2,52 x 4,07 2 2,46 Хоккей NHL. Кубок Стэнли Даллас Эдмонтон 1 2,3 x 4,05 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Динамо Москва 1 2,2 x 3,8 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Ростов 1 1,32 x 5,8 2 11 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Спартак Москва 1 2,15 x 3,9 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Урал 1 2,05 x 3,8 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Локомотив Москва 1 2,4 x 3,6 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Нижний Новгород 1 1,95 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Сочи 1 2,2 x 3,9 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Ахмат 1 1,65 x 4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,38 x 6 2 8,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Атлетико Мадрид 1 2,33 x 3,35 2 3 Футбол Примера Реал Мадрид Реал Бетис 1 1,38 x 5,4 2 6,6 Футбол Серия А1 Наполи Лечче 1 1,44 x 4,9 2 6,4
Теннис ,

Поддержка Овечкина Кириленко не помогла – россиянка проиграла финал

Мария Кириленко не смогла выиграть титул на турнире в Нью-Хейвене. В напряженном финале она в двух сетах уступила со счетом 6-7 (9-11) 5-7 Петре Квитовой.

Для 22-летней чешской теннисистки этот титул стал уже вторым за последние три недели – она победила до того в Монреале. Кроме того, в Цинциннати она дошла до финала. И из последних 13-ти матчах на харде Квитова выиграла 12 – в общем, она явно неплохо готова к US Open.

"Это невероятно – сыграть на трех турнирах подряд и на двух победить. Это здорово. Надеюсь, я смогу продолжить на US Open", - сказала Квитова.

И поскольку Квитова выступила удачно на US Open Series (серия турниров, предшествующая последнему в сезоне турниру Большого Шлема), в случае победы на Открытом чемпионате США она получит дополнительный миллион долларов призовых.

Интересно, что Квитова в прошлом году на US Open проиграла в первом же круге, да и вообще турниры в Северной Америке складывались для нее неудачно – на этом континенте она до августа 2012 года не выигрывала ни разу.

Финал New Haven Open получился традиционным для женского тенниса. Только в первом сете соперницы по три раза сделали брейк. На тай-брейке удача улыбнулась Квитовой. Она повела 5-2, но затем Кириленко смогла собраться с силами и догнать соперницу. При счете 6-4 Кириленко отразила два сет-болла, но в итоге уступила 9-11.

"Первый сет вышел очень тяжелым, и мы обе устали", - рассказала после матча Кириленко.

Во втором сете Кириленко заиграла сильнее – то ли потому, что почувствовала прилив сил, то ли благодаря поддержке своего бойфренда Александра Овечкина, сидевшего на трибуне. Она сделала два брейка, повела со счетом 5-2 и подавала на сет.

И тут Квитова доказала, что не зря еще совсем недавно занимала первую строчку в рейтинге. Она дважды взяла подачу соперницы под ноль, сравняла счет, а затем и выиграла матч, взяв последний гейм на подаче Кириленко.

"Я просто играла, не думала об ударах, тактике и счете, просто старалась отправлять мяч в корт. И когда счет стал 7-5, я даже удивилась", - сказала Квитова.

90
Прервет ли клуб Миранчука рекордную серию «Байера». Главное о финале ЛЕ Футбол, 00:00
Занимавшийся в одной школе с дочкой Тутберидзе украинский дуэт распался Фигурное катание, 21 мая, 21:45
Россиянка победила финалистку US Open на турнире WTA в Страсбурге Теннис, 21 мая, 21:35
Почеттино покинул пост главного тренера «Челси» Футбол, 21 мая, 21:20
Тарасова отказалась считать потерей смену гражданства Гейниш и Чигирева Фигурное катание, 21 мая, 20:44
Определились все участники 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Хоккей, 21 мая, 19:57
РФС перенес рассмотрение дела пошутившего про «денежки на карту» игрока Футбол, 21 мая, 19:07
Трехкратный чемпион России из Швеции извинился за выступления за ЦСКА Футбол, 21 мая, 18:49
Шахматист в 13 лет стал самым молодым гроссмейстером в истории России Другие, 21 мая, 17:53
Обладатель Кубка Стэнли перешел в «Металлург» Хоккей, 21 мая, 17:17
Сборная Англии объявила расширенный состав на Евро-2024 Футбол, 21 мая, 16:38
Клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до 13 матчей Футбол, 21 мая, 16:36
Австрия после двух сенсаций проиграла аутсайдеру и не вышла в плей-офф ЧМ Хоккей, 21 мая, 15:43
Роналду вошел в состав сборной Португалии на Евро-2024 Футбол, 21 мая, 15:30