С.Галицкий и Г.Черданцев поссорились в твиттере
Галицкий: "Браво 90 плюс, передача Садового кольца плюс "Зенит", остальных команд нет, и это из передачи в передачу, передача про российский футбол".
Черданцев: "Сергей, когда будете играть в еврокубках, сразу же попадете в Садовое кольцо. Это закон масс-медиа. Интерес определяет, во-первых, зритель, во-вторых, информационный повод".
Галицкий: "Ну да, это же обзор участников еврокубков, а не чемпионата страны, плевать на болельщиков из Самары, Ростова, Кубани, Кавказа. "Локо", про которое вы всю передачу обсуждали, собирает больше болельщиков, чем "Алания", "Кубань" или Самара? Все верно, за МКАДом жизни нет, и у ваших Садовых медиа, все так. Короче, я больше вашу передачу не смотрю, и болельщиков своего клуба к этому призываю, пусть смотрят болельщики с Садового и Питер".