Игрок «Тамбова» раскритиковал руководство области за отсутствие поддержки Футбол, 12:57 Известный арбитр призвал пожизненно отстранить тренера Кучерова Хоккей, 12:41 Рудковская добилась возбуждения уголовного дела за статью о болезни сына Фигурное катание, 12:32 Путин отметил мастерство победившего на Итоговом турнире ATP Медведева Теннис, 11:14 Гандболист сборной России Игропуло завершил спортивную карьеру Другие, 10:57 Тренер Кучерова прокомментировал информацию о нападении на судью матча Хоккей, 10:39 Чемпион UFC Петр Ян ответил на критику со стороны Федора Емельяненко Единоборства, 10:31 Арбитр рассказал подробности нападения тренера Кучерова на судей матча Хоккей, 10:15 СМИ сообщили о нападении первого тренера Кучерова на судью во время матча Хоккей, 09:14 Лишатся ли «Зенит» и «Краснодар» шансов на выход из группы. Анонс тура ЛЧ Футбол, 00:00 Петр Ян назвал причину отмены боя по защите титула UFC Единоборства, 23 ноя, 21:58 «Бавария» сделала подарок болеющему за клуб теннисисту Медведеву. Видео Футбол, 23 ноя, 21:34 UFC назвал соперника и дату следующего боя Конора Макгрегора Единоборства, 23 ноя, 21:09 Нападающий «Спартака» перенес операцию и не сыграет до зимней паузы Футбол, 23 ноя, 20:27
0

Р.Широков: "В первой игре не надо расстреливать всю обойму"

Футболист питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков прокомментировал матч против "Амкара" (2:0), состоявшийся в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги.
Читайте нас в

"Главное – победа, уверенное начало чемпионата. В первой игре не надо расстреливать всю обойму. Думаю, двух голов достаточно. К тому же, у нас было несколько штанг.

Была голевая передача? Ставлю себе плюсик. По "Петровскому" соскучился. Оказало ли влияние на игру присутствие без пяти минут тренера сборной? Такие факторы не оказывают влияние. Мы играем дома, при своих болельщиках.

Все у нас получалось. В первом тайме у них были силы, но потихоньку мы их расшатывали. В конце забили гол, это помогло нам во втором тайме", - приводит слова Р.Широкова официальный сайт "Зенита".