Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,71 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Футбольный уик-энд: "Штутгарту" для победы в Дортмунде не хватило 4-х голов. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Милан" потерял очки в Италии, "Барса" и "Реал" уверенно победили в Испании, а в Германии "Штутгарт" забил и пропустил по 4 раза.

Италия

"Милан" потерял очки в матче с "Катанией" в 30-м туре итальянской серии А. Робинью забил после получаса игры, но хозяева поля нашли в себе силы ответить в середине второго тайма.

"Лацио" проиграл "Парме", позволив сопернику поразить свои ворота три раза. При этом счет был открыт уже на 6-й минуте, а победный гол состоялся за 20 минут до финального свистка.

"Интер" обыграл "Дженоа" благодаря хет-трику Милито. При этом матч завершился со счетом 5:4, а зрители увидели 4 назначенных пенальти

Чемпионат Италии. Серия А. 30-й тур

"Катания" - "Милан" - 1:1 (0:1)
Голы: Сполли, 57 - Робинью, 34

"Рома" - "Новара" - 5:2 (2:1)
Голы: Маркинью, 25, Освальдо, 34, Симплисиу, 55, Кркич, 61, Ламела, 90 - Караччоло, 17. Моримото, 77

"Интер" - "Дженоа" - 5:4 (3:1)
Голы: Милито, 13, 27, 85 - пенальти, Самуэль, 38, Сарате, 74 - Моретти, 45, Паласио, 59 - пенальти, Джилардино, 80 - пенальти, 90 - пенальти

"Ювентус" - "Наполи" - 3:0 (0:0)
Голы: Бонуччи, 53, Видаль, 75, Квальярелла, 83

"Парма" - "Лацио" - 3:1 (2:1)
Голы: Марига, 6, Флоккари, 12, 72 - Скалони, 37

Испания

#ntright#Криштиану Роналду и Игуаин принесли "Реалу" крупную победу в 31-м туре испанской примеры. "Королевский клуб" обыграл "Осасуну" со счетом 5:1, при этом оба футболиста отличились по два раза.

"Барселона" обыграла "Атлетик" благодаря Месси и Иньесте. При этом игроки отличились лишь по разу, но этого хватило, чтобы взять три очка.

Также отметим выездную победу "Сарагосы" над "Спортингом", которая была достигнута уже в добавленное время.

Германия

"Штутгарт" и "Боруссия" забили 8 голов на двоих в 28-м туре немецкой бундеслиги. Команды в очном противостоянии вдоволь порадовали болельщиков обилием забитых мячей, но вот победитель так и не был определен.

"Баварии" для победы над "Нюрнбергом" хватило одного гола. На 69-й минуте Роббен нанес разящий удар, решивший исход встречи в пользу мюнхенцев.

Вместе с тем, "Вольфсбург" также забил 4 гола "Герте", но пропустил лишь один мяч в свои ворота. При этом счет в матче открыла берлинская команда.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 28-й тур

"Боруссия" Д - "Штутгарт" - 4:4 (1:0)
Голы: Кагава, 33, Блащиковски, 49, Хуммельс, 81, Перишич, 87 - Ибишевич, 71, Шибер, 77, 79, Гентнер, 90

"Кайзерслаутерн" - "Гамбург" - 0:1 (0:1)

Франция

"ПСЖ" потерпел поражение в матче с "Нанси" в 30-м туре французского чемпионата. Команда довольствовалась одним забитым мячом в исполнении Сиссоко, а вот хозяева исполнили два результативных удара.

"Осер" справился с "Валансьеном" на своем поле. Команда забила по мячу в каждом из таймов и заслуженно победила.

Также стоит отметить победу "Ниццы" над "Сень-Этьеном". Команды забили на двоих 5 голов, но гости отличились трижды.

90
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27