Футбол Примера Реал Мадрид Алавес 1 1,22 x 7,2 2 14 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити 1 7,8 x 6,4 2 1,35 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 1 2,7 x 4,2 2 2,38 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 2,15 x 3,35 2 3,85 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,85 x 3,4 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 4,9 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,3 x 3,6 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,8 x 3,65 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 5,8 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,25 x 3,5 2 2,2 Футбол Примера Барселона Реал Сосьедад 1 1,74 x 4 2 4,9
Другие ,

Российские биатлонисты поднялись на пьедестал в "Гонке чемпионов". ФОТО

В субботу в Москве состоялся выставочный биатлонный турнир "Гонка чемпионов". В рамках старта биатлонисты провели три гонки - две с общего старта и смешанную эстафету.

Российские биатлонисты в индивидуальных дисциплинах завоевали три медали. Ольга Зайцева и Ольга Вилухина заняли второе и третье места, пропустив вперед себя Мари Дорен из Франции. Причем, Зайцева уступила победительнице лишь 8 секунд, а обе спортсменки чисто отработали на огневых рубежах. А вот Вилухина с одним промахом была "медленнее" на 12 секунд.

Ольга Зайцева, отвечая после масс-старта на вопросы журналистов, в том числе и "РБК-Спорт", отметила, что результатом осталась довольна: "Гонка для меня сложилась хорошо, бежалось сегодня легко. Особенно хочу отметить болельщиков, которые яростно нас поддерживали. Видно, что они в хорошем настроении, поэтому ощущается атмосфера праздника. В целом могу сказать, что своим выступлением я осталась довольна.Очень хорошо, что отстрелялась "на ноль", так как это самое главное для биатлониста".

У мужчин Антон Шипулин взял "серебро", проиграв Якову Факу из Словении 8 секунд. Третье место занял Эмиль Хегле Свендсен из Норвегии. В тоже время Иван Черезов завершил гонку 10-м

#ntright#В смешанной эстафете дуэт Антон Шипулин - Анастасия Кузьмина завоевал "серебро". Причем, россиянин уступил шведу Бьорну Ферри лишь в финишном створе.

Москва. "Гонка чемпионов"

Женщины. Масс-старт. 6,5 км, четыре огневых рубежа

1. Мари Дорен (Франция) – 15.36,2 (0 штрафных кругов)
2. Ольга Зайцева (Россия) – отставание 8,4 (0)
3. Ольга Вилухина (Россия) – + 12,4 (1)

4. Анастасия Кузьмина (Словакия) – + 12,5 (1)
5. Вита Семеренко (Украина) – + 31,0 (1)
6. Дарья Домрачева (Белоруссия) – + 35,5 (6)
7. Синнове Солемдал (Норвегия) – + 36,0 (3)
8. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – + 39,5 (3)
9. Тина Бахманн (Германия) – + 47,8 (2)
10. Валентина Семеренко (Украина) – + 49,1 (2)

Мужчины. Масс-старт. 6,5 км, четыре огневых рубежа

1. Яков Фак (Словения) – 14.21,5 (1 штрафной круг)
2. Антон Шипулин (Россия) – отставание 8,7 (1)
3. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – + 19,2 (1)
4. Мартен Фуркад (Франция) – + 19,4 (1)
5. Бьорн Ферри (Швеция) – + 27,1 (2)
6. Андреас Бирнбахер (Германия) – + 34,3 (3)
7. Тарье Бе (Норвегия) – + 43,7 (4)
8. Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – + 47,1 (6)
9. Симон Фуркад (Франция) – + 50,0 (4)
10. Иван Черезов (Россия) – + 1.37,1 (4)

Смешанная эстафета. 11,7 км, восемь огневых рубежей

1. Кайса Мякяряйнен / Бьорн Ферри (Финляндия / Швеция) – 35.54,9 (1 штрафной круг)
2. Анастасия Кузьмина / Антон Шипулин (Словакия / Россия) – отставание 0,5 (2)
3. Мари Дорен / Мартен Фуркад (Франция) – + 5,3 (3)
4. Дарья Домрачева / Яков Фак (Белоруссия / Словения) – + 5,4 (5)
5. Синнове Солемдал / Андреас Бирнбахер (Норвегия / Германия) – + 14,7 (3)
6. Ольга Зайцева / Оле Эйнар Бьорндален (Россия / Норвегия) – + 20,7 (1)
7. Вита Семеренко / Тарье Бе (Украина / Норвегия) – + 1.20,4 (4)
8. Ольга Вилухина / Эмиль Хегле Свендсен (Россия / Норвегия) – + 12.0,8 (5)
9. Валентина Семеренко / Иван Черезов (Украина / Россия) – + 1.54,1 (3)
10. Тина Бахманн / Симон Фуркад (Германия / Франция) – + 2.14,9 (6)

Стал известен самый ценный игрок КХЛ сезона 2023/24 Хоккей, 21:41
Le Parisien узнала о стычке президента ПСЖ с уходящим из клуба Мбаппе Футбол, 20:57
Американцы потерпели второе поражение на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 20:20
Валиева впервые после дисквалификации выступит в ледовом шоу у Навки Фигурное катание, 20:16
Лучший бомбардир сборной Франции перейдет в клуб MLS Футбол, 19:25
В Лондоне боксер умер после удара в висок в дебютном профессиональном бою Единоборства, 19:07
Умер вице-чемпион Олимпиады и ученый Евгений Браго Другие, 18:28
ЦСКА и «Динамо» сыграют с сербскими клубами в «Братском кубке» Футбол, 18:12
УЕФА назвал судейские бригады на финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы Футбол, 17:58
Отец Фьюри разбил лицо, ударив головой члена команды Усика Единоборства, 17:26
«Дочка» «Сбера» выиграла суд против владельца прав на Олимпиаду Другие, 17:10
Российские киберспортсмены отказались проходить отбор на ЧМ без флага Другие, 16:24
Рублев проиграл французу из второй сотни рейтинга на «Мастерс» в Риме Теннис, 16:13
Российская фигуристка в 16 лет начнет выступать за Францию Фигурное катание, 15:04