Адвокат экс-супруги Тарасова объяснил появление долгов по алиментам 18:28, Общество На угольные активы Дмитрия Босова появились претенденты 18:27, Бизнес СМИ узнали о работе фигуранта «дела Скрипалей» в петербургском бистро 18:17, Политика Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 18:15, РБК и Мираторг Росстат зафиксировал замедление роста промпроизводства в сентябре 18:04, Экономика В ЦБ предсказали двукратное снижение доли долларовых вкладов россиян 17:58, Финансы Apple купила сервис анализа музыкальных предпочтений пользователей 17:57, Технологии и медиа Умер звукорежиссер рок-группы «Крематорий» 17:51, Общество Тест: в команду какой хоккейной лиги вас выберут играть 17:51, РБК и Mastercard СП Renault и «Ростеха» объявило о принудительном выкупе акций АвтоВАЗа 17:47, Бизнес Баку запретил въезд Улицкой, Федермессер и Журовой после визита в Карабах 17:45, Политика В работе сервисов Альфа-банка произошел сбой 17:43, Финансы Константин Шульга — о самых надежных инструментах для частного инвестора 17:30, РБК и Сбербанк Уличенный Путиным в «борзоте» учредитель завода получил два года колонии 17:28, Общество У проекта «Сноб» сменился главный редактор 17:12, Технологии и медиа Клубный дом: кто покупает люкс, комфорт и приватность 17:10, РБК и Элитная недвижимость Квартира как движимое имущество: как устроен рынок жилья Финляндии 17:02, Недвижимость Защита братьев Кокориных обжаловала их арест 16:56, Общество Нурмагомедов нанесет символический удар по мячу в игре «Анжи» и ЦСКА 16:41, Спорт Полиция обезвредила захватившего заложницу на вокзале Кельна 16:38, Общество Эксперты «Валдая» сравнили положение в мире с концом Первой мировой войны 16:37, Политика Работа, отношения, фигура: как перестать испытывать боль 16:33, Спецпроект РБК PINK Покупать или продавать: токен EOS подорожал до $5,5 16:23, Крипто В Азовском море произошло землетрясение магнитудой 4,7 16:21, Общество С начала года инвесторы в китайский бизнес потеряли $3 трлн 16:19, Quote Трамп обсудил с королем Саудовской Аравии исчезновение журналиста WP 16:15, Политика АвтоВАЗ объявил цены на новый кроссовер 16:14, Авто Оно того стоит: все секреты стейка из мраморной говядины 16:07, РБК и Мираторг
"Фулхэм" отобрал очки у "Челси". ВИДЕО
09 апр 2012, 23:58
0
В понедельник пятью матчами стартовал очередной тур английской премьер-лиги, который растянется до среды.

Свидетелями самого крупного счета стали зрители на матче "Эвертон" - "Сандерленд". Все 4 забитых мяча оказались на счету команды-хозяйки. Причем, если в первые 50 минут еще сохранялись нули, то затем "Эвертон" сумел вскрыть оборону соперника.

В параллельной встрече "Тоттенхэм" потерпел поражение от "Норвича". Гости открыли счет точным ударом на 13-й минуте, затем пропустили, но после часа игры нашли в себе силы забить второй мяч. Это поражение пришлось для "Тоттенхэма" очень не к месту, поскольку команда ведет борьбу за самые высокие места.

#ntright#А вот "Ньюкасл" свои три очка набрал, забив два гола футболистам "Болтона".

Завершился игровой день ничьей в матче "Фулхэм" - "Челси". "Аристократы" открыли счет под занавес первого тайма и планировали одержать победу, однако в последней 10-минутке не сдержали Демпси, после чего матч завершился со счетом 1:1. Российский форвард хозяев Павел Погребняк пропустил игру из-за травмы.