Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,1 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,54 x 4,8 2 5,8
Другие ,  

Состоялся очередной тур Лиги Чемпионов Бизнеса

16 апреля на МСА "Локомотив" в, по-настоящему, тёплый весенний вечер состоялись матчи четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4.
Фото: Руспортинг
Фото: Руспортинг
16 апреля на МСА "Локомотив" в по-настоящему тёплый весенний вечер состоялись матчи четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4.

В Дивизионе "Гранд" "Технопул" и "МОРТОН" идут навстречу друг другу без потерь. Команда "МОРТОН" не без труда смогла переиграть команду "Энеротрансбанк" 3:2, а вот "Технопул" очень уверенно расправился с "ПГК" - 7:3. Роман Памшев у победителей сделал в этом матче хет-трик. 

"Любители" одержали свою вторую победу подряд. На этот раз они были сильнее команды "ВЭНТЭК Групп" - 3:0. В этом матче стоит отметить две голевые передачи Сергея Цимбалова. Таким образом, "Любители" вместе с "Энерготрансбанком" занимают сейчас третье место в Дивизионе. 

Команда "ВРТ" смогла, наконец, отпраздновать свой первый успех в чемпионате. Со счётом 5:1 повержена команда "ССУ-160". На счету Дмитрия Тимина три забитых мяча, у Сергея Свешникова гол и четыре результативные передачи. 

В Дивизионе "Любитель" на первое место после блестящей победы над командой "РОСКОСМОС" со счётом 5:2 вышла команда "SAP". У победителей дубль в активе Романа Громова. На очко от лидера отстаёт команда "IBS Platformix", которая лишь на последних минутах ушла от поражения в игре с командой "Kaspersky Lab."  - 2:2.  На третьем месте после красивой победы над "Шоколадницей" - 6:4, обосновалась команда "НОВАТЭК". У победителей результативно сыграли Михаил Филиппов - хет-трик и две голевые передачи - и Алексей Кузнецов - дубль и три результативных паса. Ещё в одном матче команда "БАЛТИНВЕСТБАНК" не без помощи Андрей Белоусенко, на его счету два гола, обыграла команду "ПАРКойл" - 3:1. 

В Дивизионе "Дебютант" вновь выиграли свои матчи "Rockwool" и "Softline". "Softline" крупно переиграл "НПЦ Лидер" 5:1, Антон Семёнов и Сергей Иванов записали себе в актив по дублю. А "Rockwool" не без труда взял верх над командой "Микроген" - 5:3. 

На третьем месте расположилась команда "Acronis", переигравшая "Командир Такси" - 6:3. У команды "Acronis" Антон Шаров и Роман Шейко записали в свой актив по два мяча и очень порадовали своих болельщиков. "Энергосетьпроект" и "Энерджи Консалтинг" очки между собой поделили - 2:2. Дублями обменялись Ровшан Бобаев ("Энергосетьпроект") и Алексей Василевский ("Энерджи Консалтинг"). 

В Дивизионе "4х4" один из лидеров чемпионата команда "Nike" сыграла вничью с "Чемпионат.com" - 1:1 и занимает теперь второе место. А "интернетчики" идут на третьем месте. На первое же место вышла команда "TOP MEDIA" после сверхкрупной победы над "НТВ+" - 15:2. У победителей 4 мяча на счету Богаркина, по 3 у Миронова, Румянцева и Новоселова. 

Команда "SPORTBOX.RU" после победы над командой "Капитал-Страхование" со счётом 5:1 вышла на четвертое место. Хет-триком в этой игре отметился Никита Пальцев. Встреча между командами "ФИНАМ" и "РБК-Спорт" завершилась вничью - 3:3. У "ФИНАМ" дубль на свой счёт записал Алексей Рыбников.

17 апреля на поле № 9 Олимпийского Комплекса "Лужники" состоялись матчи четвёртого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "Мастер", "Любитель 2" и "Дебютант 2". В этот день по соседству с футбольными баталиями Лиги Чемпионов Бизнеса на МСА "Лужники" проходил третий матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею между командами "Динамо" и "Авангард".

В Дивизионе "Мастер" по-прежнему блестяще выступает команда Группа "Разгуляй". В минувшем туре эта команда обыграла "Радио Спорт" со счётом 4:1. Дублем отметился Андрей Ментюков. Столь же здорово по турнирной дистанции продолжает идти команда "Газстрой Ликино". На этот раз "газовики" обыграли команду "Мосэнергосбыт" со счётом 4:3. Два мяча у победителей на счету Руслана Аббасова, а у проигравших хет-трик сделал Алексей Тирский.

Дуэт лидеров поджимает "Фармкомплектация", которая обыграла "Extreme Networks" со счётом 3:1. Дубль в этой встрече в активе Сергея Федюкина. Ещё в одной игре свою первую победу одержала команда "ОТТО-Каталог", которая разгромила "Евроспорт" со счётом 7:1. Иван Карандашев и Руслан Мухамедияров оформили по хет-трику. В Дивизионе "Любитель 2" тоже двоевластие. По 9 очков у "Газпромнефть-Центра" и "Росэнергоатома". "Газпромовцы" обыграли "Аэропроект" - 4:2 не без помощи двух забитых Романом Кузнецовым мячей, а "атомщики" на последних минутах матча смогли вырвать победу у команды "Huawei" 4:3. Решающий мяч на счету Романа Крутаса, а у "Huawei" два мяча на свой лицевой счёт записал Александр Пермяков.

На третье место после победы над командой "DMG-Finance" со счётом 4:2, вышла команда "Альянс". Столько же очков и у команды "ЮниКредит Банк" после победы над "Фронт Инжиниринг" со счётом 4:3. Сергей Егоров у "банкиров" сделал дубль, а у проигравших такого же достижения добился Дмитрий Кусенко.

В Дивизионе "Дебютант 2" на первое место поднялась команда "Иркут", которая на последних секундах матча с командой "Велес Капитал" смогла вырвать ничью – 1:1. На очко от "иркутян" отстает целая группа команд. В том числе и "Велес Капитал". Входит в эту группу и "Стройгазмонтаж", обыгравший "Стройтехноконтакт" со счётом 5:3, хет-трик у победителей в активе Дмитрия Лескина, у их соперников дубль сделал Дмитрий Персин. И команда "WebMoney", которая уступила команде "ОЭК" - 0:2. Оба мяча забил Сергей Халезов. Ещё в одном поединке команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" и "ERICSSON" мячей друг другу не забили - ничья 0:0.

В СДЮШОР Тимирязевская прошел пятый тур дивизиона "Любитель" Лиги Чемпионов Бизнеса, проводимый компанией "РУСПОРТИНГ". В стартовой встрече один из лидеров турнира - команда "ТНК-BP" обыграла команду "PSB" - 34:14; в битве середняков "ПРОТЕК" был сильнее "Райффайзенбанка"; "НПЦ Лидер" до последнего сражался, но все же уступил "Открытию" - 30:35; а лидеру чемпионата "Уралсибу" не составило труда одержать победу над "БАНК ХОУМ КРЕДИТОМ" - 68:33.

В Дивизионе "Суперлига" не знает поражений "Москва Баскетбольная", обыгравшая "ВТБ" -75:48; "Сбербанк ЦА" реабилитировался за поражение в прошлом туре, одолев "Сборную Журналистов" - 38:33; а "LotosPoker" возглавляемый Дмитрием Соколовым уступил "Альянсу" Антона Понкрашова - 54:64. Примечательно, что к Антону Понкрашову присоединился его одноклубник по ЦСКА Дмитрий Соколов. Теперь в ЛЧБ принимают участие сразу две знаменитости. И как замечают сами баскетболисты, тренировать любительские команды для них сплошное удовольствие.

Команде "Major" из-за неявки было зачислено техническое поражение 0:20 в матче против "Kaspersky Lab.". В Дивизионе "Мастер" "МА Домодедово" без своего травмированного лидера Олега Батракова не смогло противостоять "Microsoft" - 40:56; "ЛУКОЙЛ" без труда разобрался с "IBS" - 38:20; лидер Дивизиона команда "Инвестгазавтоматика" со скрипом, но все же переиграла "Гипротрубопровод" - 28:20; а в последнем матче, который получился упорным и драматичным "Росэнергоатом" во втором овертайме добился победы над  "Тройкой".

В субботний солнечный день, 14 апреля, в стенах Дворца спорта "Динамо" на улице Лавочкина прошли матчи 2-го игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса по волейболу, включавшего в себя 4, 5 и 6 туры.

В дивизионе "Мастер" произошли изменения среди команд-участниц - "ВТБ 24" был отправлен в "Любитель", а вместо него добавился Вице-чемпион Серебряного Кубка прошлого сезона "Газпромнефть - Центр", ведь уровень игры этой команды по итогам 1-го игрового дня значительно превосходил соперников. Поэтому организаторы турнира решили поменять участников дивизионами.

 В "Мастере" по-прежнему лидирует "ЛУКОЙЛ Центр" несмотря на то, что в  трёх прошедших турах команда смогла набрать только 6 очков из 9. "ГЕОТЕК Холдинг" практически подобрался вплотную к заветной первой строчке. На третью строчку взлетела "Транснефть", одержавшая в этот день три сухие победы. Укрепил свои позиции "Avgust", расположившись вслед за лидирующей тройкой, а "МТС" опустился на 5-е место. В конце турнирной таблицы расположились "Альфа-Банк" и "Газпромнефть - Центр", добившись по одной победе, а "KasperskyLab." остался без заветных очков.

Дивизион "Любитель" порадовал болельщиков интересными встречами и непредсказуемостью результатов. "ОЭК" захватил лидерство, опередив "WILDBERRIES" на 3 очка. За ними расположилась команда "Union", набравшая ход и одержавшая три сухие победы, тем самым подвинув "MICHELIN" cтретьей строчки. Команда "ВТБ 24", успешно дебютировав в "Любителе", смогла закрепиться в "середнячках". Как всегда усердно старались "VivaKi", "АТОЛ" и "KPMG", которые вели друг с другом борьбу за право расположиться в середине турнирной таблицы.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Главное Лента