Спорт
Футбол ,  

В Лиге чемпионов бизнеса прошел очередной тур

3 и 24 апреля продолжился футбольный турнир "Лиги Чемпионов Бизнеса", крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 23 апреля на МСА "Локомотив" в по-настоящему тёплый весенний вечер состоялись матчи четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4".
В Лиге чемпионов бизнеса прошел очередной тур
3 и 24 апреля продолжился футбольный турнир "Лиги Чемпионов Бизнеса", крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

23 апреля на МСА "Локомотив" в по-настоящему тёплый весенний вечер состоялись матчи четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Гранд", "Любитель", "Дебютант" и "4х4" (сообщает пресс-служба компании "РУСПОРТИНГ").

Центральной встречей всего игрового вечера стало противостояние лидеров Дивизиона "Гранд" между командами "Технопул" и "МОРТОН". Победу в этом матче праздновала команда "Технопул" со счётом 4:3. Победу, которая вывела "Технопул" на единоличное первое место, команде принесли Сергей Клеймёнов - два гола и результативный пас и Игорь Коротаев - гол и два результативных паса. Постарался для победы и Максим Бунтов (гол и передача). У проигравших два мяча на счету Михаила Артамонова.

На третье место после победы над "Энерготрансбанком" со счётом 5:2, вышла команда "ВРТ". Два мяча у победителей забил Александр Савенко, а оба гола "банкиров" на счету Антона Гвоздухина. Команда "ССУ-160" взяла верх над "Любителями" - 3:1. А команда "ВЭНТЭК Групп" смогла одержать свою первую победу в чемпионате. Со счётом 4:3 повержена  команда "ПГК".

В Дивизионе "Любитель" сменился лидер. После победы над командой "ПАРКойл" со счётом 7:0 им стала команда "IBS Platformix". Андрей Поздняков сделал хет-трик, а Василий Цыпанин дубль. На второе место поднялся "НОВАТЭК". В минувшем туре футболисты этой команды с помощью голевого дуплета Михаила Филиппова обыграли команду "РОСКОСМОС" - 3:2.

На третьем месте находится заметно прогрессирующая команда "БАЛТИНВЕСТБАНК". На этот раз "балтийцы" одолели недавнего лидера Дивизиона команду "SAP" со счётом 3:1.

Столько же очков и у команды "Шоколадница", которая была сильней команды "Kaspersky Lab." - 6:3. Дублями в этой игре обменялись Дмитрий Муковозов ("Шоколадница") и Дмитрий Хованский ("Kaspersky Lab.").

В Дивизионе "Дебютант" появился единоличный лидер. Им стала команда "Rockwool", которая сыграла вничью - 3:3 с командой "Acronis", во многом благодаря трём забитым мячам Андрея Лебеденко. Команда "Softline" после поражения от "Энерджи Консалтинг" со счётом 1:3 опустилась  на второе место. У победителей два мяча на счету Алексея Василевского.

"Энергосетьпроект" при помощи Ровшана Бабаева и Антона Анциферова победил "Командир Такси" - 3:2. "НПЦ Лидер" не пожалел "Микроген", обыграв его со счётом 16:3. Девять мячей на счету Александра Глобенко. В Дивизионе "4х4" на первом месте находится команда "TOP MEDIA". На этот раз она расправилась с "Чемпионат.com" - 12:0. Виталий Румянцев отличился пять раз, Ярослав Назаров трижды.

На втором месте команда "Nike". Она со счётом 6:5 переиграла команду "SPORTBOX.RU". У "Nike" три мяча в активе Вадима Гродницкого, два на счету Евгения Малашенко. У "SPORTBOX.RU" хет-трик сделал Никита Пальцев. "ФИНАМ" с помощью трёх голов Дамира Идрисова переиграл команду "Капитал-Страхование" - 4:1, а "РБК-Спорт" с таким же счётом взял верх над "НТВ+".

24 апреля на поле № 9 Олимпийского Комплекса "Лужники" состоялись матчи пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "Мастер", "Любитель 2" и "Дебютант 2". В Дивизионе "Мастер" без потерь осталась всего одна команда. Это "Газстрой Ликино". В минувшем туре "газовики" нанесли поражение "Фармкомплектации" со счётом 3:1. У победителей дубль на счету Ивана Огородникова, а Игорь Сазонов забил мяч и сделал две результативные передачи.

А вот Группа "Разгуляй" едва ушла от поражения в поединке против "Евроспорта". Андрей Ментюков, сделавший в этом поединке дубль, сравнял счёт перед самым финальным свистком. Ничья 3:3. "Extreme Networks" постепенно выбирается из полосы неудач. На этот раз команда обыграла "Радио Спорт" со счётом 3:1. Дубль в активе Анатолия Спиридонова. "ОТТО-Каталог" вырвал победу у команды "Мосэнергосбыт" со счётом 3:2 на последней минуте матча, когда цель поразил Иван Карандашев.

В Дивизионе "Любитель 2" на первом месте обосновалась команда "Альянс" после уверенной победы над "ЮниКредит Банк" со счётом 5:1. По два мяча у "Альянса" забили Александр Подымов и Константин Борисов. На втором месте идёт команда "Газпромнефть-Центр", которая в драматичной борьбе одержала победу над "Huawei" со счётом 2:1.

На третье место после победы над "Росэнергоатомом" со счётом 3:1 поднялась команда "DMG-Finance". Два мяча в этой встрече на счету Дмитрия Королева из "DMG-Finance".Ещё один поединок между командами "Фронт Инжиниринг" и "Аэропроект" завершился трудной победой команды "Фронт Инжиниринг" 5:4. Дублями в этой игре обменялись Карен Асратян ("Фронт Инжиниринг") и Валид Худайбердин ("Аэропроект").

В Дивизионе "Дебютант 2" продолжает возглавлять турнирную таблицу команда "Иркут". В этом туре "Иркут" катком проехался по "ОЭК", обыграв эту команду со счётом 9:0. Григорий Рожков оформил в этой встрече покер, а Игорь Понуров дубль.

Второе место занимает команда "Велес Капитал", которая была сильнее "LVMH Perfumes & Cosmetics" - 5:1. По два мяча записали на свой счёт Сергей Забродин и Мурад Султанов. На третье место поднялась команда "Стройтехноконтакт", которая обыграла "ERICSSON" 2:1. Ещё в одной встрече "Стройгазмонтаж" взял верх над "WebMoney" - 2:0.

Продолжается баскетбольный чемпионат Лиги Чемпионов Бизнеса.

21 апреля в СДЮШОР Тимирязевская прошел шестой тур Лиги Чемпионов Бизнеса, проводимый компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Суперлига" и "Мастер".

В Дивизионе "Суперлига" матч тура "Kaspersky Lab." - "Альянс" завершился немного неожиданной победой "Альянса" над лидером турнирной таблицы - 56:46; "LotosPoker" одолев "MAJOR" добился первой победы в сезоне - 63:59; в матче "ВТБ" - "Сборная Журналистов" техническое поражение зачислено "ВТБ"; а встреча "Москва Баскетбольная" - "Сбербанк ЦА" перенесена и состоится 25 апреля в 21:00.

Шестой тур в Дивизионе "Мастер" также охарактеризовался поражением лидера - "Инвестгазавтоматика" уступила "Росэнергоатому" со счетом 24:27; "ЛУКОЙЛ ТД" оказался сильнее команды "Microsoft" - 50:45; "DME" впервые в сезоне выиграл, это случилось в противостоянии с "IBS" - 47:39; а в матче "Тройка" - "Гипротрубопровод" техническое поражение засчитано команде "Гипротрубопровод".

22 апреля в СДЮШОР Тимирязевская прошел шестой тур Дивизиона "Любитель" Лиги Чемпионов Бизнеса, проводимый компанией "РУСПОРТИНГ". 

Команда  "ТНК-BP" в драматичнейшем поединке одолела "Уралсиб" - 29:28; не менее интересной выдалась встреча между "ПРОТЕКОМ" и "Открытием", закончившаяся со счетом 46:50; "Райффайзенбанк" разгромил "PSB" - 81:18; а "НПЦ Лидер" был сильнее "БАНК ХОУМ КРЕДИТА".

Также состоялись очередные встречи и волейбольной Лиги Чемпионов Бизнеса.

21 апреля во Дворце спорта "Динамо" прошел третий игровой день Лиги Чемпионов Бизнеса по волейболу, включающий в себя 7,8 и 9 туры.

Неделю назад в дивизионе "Мастер" команды "ГЕОТЕК Холдинг" и "ЛУКОЙЛ Центр" набрали одинаковое количество очков (по 15). На опасном расстоянии от них расположилась "Транснефть", имея в своем активе 13 очков.

Данный игровой день должен был наконец-то выявить лидера и обозначить отставания соперников. В центральном матче тура встречались "ГЕОТЕК Холдинг" и "Транснефть", в котором  победу праздновали "геологи", тем самым подвинув "ЛУКОЙЛ Центр" с первой строчки турнирной таблицы. Примечательно то, что "ЛУКОЙЛ" не допустил поражений в этом туре, однако две игры он сыграл со счетом 2:1, что привело к потере ценных очков. Хорошо освоился в дивизионе "Газпромнефть - Центр" - они одержали две важные победы над "МТС" и "Avgust". Такой результат позволил им закрепиться на 4 месте, разделив его с "Avgust".

Ослабленные кадровыми потерями в прошлых турах "МТС" и "Альфа-Банк" вернули в строй своих сильнейших игроков. Но, если "МТС" смог одержать хотя бы одну победу, то "Альфа-Банк" потерпел три поражения с сухим счетом. Первую победу в игровом дне наконец-то одержал "KasperskyLab.", который с сухим счетом обыграл дебютантов сезона "Альфа-Банк".

В дивизионе "Любитель" кардинальных изменений не произошло, но состоялась одна сенсация - очень амбициозный "Union" вчистую обыграл лидера турнирной таблицы команду "ОЭК". "WILDBERRIES" по-прежнему отстает от "ОЭК" на три очка, при этом сохраняя все шансы для атаки на лидерскую позицию.

Вплотную к лидерам подобрался "ВТБ 24", прогрессирующий от матча к матчу. На их счету четыре победы за текущий игровой день и как результат - третья строчка, которую они делят вместе с "Union". Не обошлось и без потерь - в составе "KPMG" получила травму капитан, а команды "АТОЛ" и "MICHELIN" не досчитались нескольких игроков по той же причине. Это не позволило командам показать стопроцентный результат и заработать важные очки, поэтому все они расположились в середине турнирной таблицы, следуя  друг за другом. Команде "VivaKi" однозначно можно вручать "Приз зрительских симпатий" - в каком бы матче они ни выступали, их всегда горячо поддерживают другие команды. Например, как это было в игре против команды "MICHELIN", когда "VivaKi" едва не обыграл их на тай-брейке.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
24
50
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
24
41
4 Спартак
24
38
5 Локомотив
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля Фигурное катание, 12:47
В Федерации опровергли увольнение пятиборки из-за нейтрального статуса Другие, 12:12
Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Другие, 11:48
Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» Хоккей, 11:29
Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине Теннис, 11:28
Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:44
КХЛ вернула СКА ₽500 тыс. за штраф Романа Ротенберга Хоккей, 10:35
Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса Другие, 10:30
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 09:07
«Барселона» заявила о намерении переиграть матч с «Реалом». Что случилось Футбол, 00:02
«Интер» победил «Милан» и досрочно стал чемпионом Италии Футбол, 22 апр, 23:56
Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года Другие, 22 апр, 22:21
«Металлург» оказался в шаге от победы в Кубке Гагарина Хоккей, 22 апр, 21:34
Гимнастка Дина Аверина перенесла операцию Другие, 22 апр, 20:03
Главное Лента