Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 3 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,36 x 6 2 7,8 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

Футбольный уик-энд: "Реал" и "Барса" обошлись без потерь. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Рома" проиграла "Милану", в Испании "Реал" разгромил "Реал Сосьедад", а в Германии "Бавария" расправилась с "Ганновером".

Италия

"Милан" обыграл "Рому" в 29-м туре итальянской серии А. Победу команде принес Златан Ибрагимович, забив один гол с пенальти и один с игры. При этом "римляне" первыми открыли счет, но победный результат не удержали.

"Фиорентина" не смогла обыграть Дженоа" в гостевом матче. Хозяева поля ушли от поражения за минуту до окончания основного времени. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Испания

#ntright#"Барселона" одолела "Мальорку" в 30-м туре испанской примеры. При этом сделала это в меньшинстве. Сначала Санчес открыл счет, а зафиксировал результат Пике.

"Валенсия" уступила с крупным счетом "Хетафе", пропустив три гола на выезде. Открыв счет на 5-й минуте, команда позволила сопернику ответить тремя забитыми мячами. Отметим, что результат был сделан к 30-й минуте матча.

"Реал Сосьедад" проиграл "Реалу" на выезде, согласившись с поражением 5:1. При этом все 6 мячей были забиты игроками "Королевского клуба". Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота, а Игуаин и дважды Роналду и Бензема - в чужие.

Голы: Де Маркос, 77 - Лора, 90

"Райо Вальекано" - "Вильярреал" - 0:2 (0:1)
Голы: Рубен, 29, Лопес, 85

"Бетис" - "Расинг" - 1:1 (1:0)
Голы: Санта Крус, 18 - Стуани, 78

Германия

"Бавария" переиграла "Ганновер" в 27-м туре немецкой бундеслиги. Голы Крооса и Гомеса позволили мюнхенцам набрать три очка. При этом соперник забил гол престижа в конце матча.

"Вольфсбург" с аналогичным счетом одолел "Гамбург". В начале второго тайма команды обменялись голами, но за 15 минут до свистка хозяева поля забили победный гол.

"Хоффенхайм" добыл победу в Менхенгладбахе. Два гола в конце встречи лишили "Боруссию" очков в домашнем поединке.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур

"Вольфсбург" - "Гамбург" - 2:1 (0:0)
Голы: Манджукич, 46, Шефер, 75 - Берг, 47

"Бавария" - "Ганновер" - 2:1 (1:0)
Голы: Кроос, 36, Гомес, 67 - Конан Я, 73

"Фрайбург" - "Кайзерслаутерн" - 2:0 (2:0)

"Кельн" - "Боруссия" Д - 1:6 (1:1)
Голы: Новакович, 13 - Пишчек, 26, Кагава, 47, 80, Левандовски, 52, Гюндоган, 78, Перишич, 84

Франция

"Лилль" забил три гола "Эвиану" в 29-м туре первой лиги Франции. Первое взятие ворот состоялось после получаса матча. Еще два - в начале вторых 45 минут.

"Лион" справился с "Сошо" на своей арене. Ловрен открыл счет на 4-й минуте, а после часа игры Гомис удвоил результат. Соперник ответил одним забитым мячом, но на ничью не наиграл.

"Ницца" и "Марсель" обменялись голами в очном поединке. Команды отличились по разу во втором тайме и поделили очки.

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53