Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,75 x 3,4 2 2,65 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,3 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,96 x 3,4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

Футбольный уик-энд: "Ювентус" ушел от поражения в Милане. ВИДЕО

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств. В Италии "Юве" сумел спасти ничью в матче с "Миланом", в Германии "Штутгарт" забил 4 гола "Фрайбургу", а во Франции "Лион" и "ПСЖ" отличились 8 раз.

Италия

"Ювентус" был на грани поражения в 25-м туре итальянской серии А, но смог спасти ничью. "Милан" открыл счет быстрым голом, но в концовке пропустил удар Матри. 1:1 - боевая ничья.

"Рома" проиграла "Аталанте" 4:1. Еще после первого тайма "римляне" имели шанс спасти встречу, однако во второй 45-минутке позволили сопернику слишком многое. Хет-трик оформил Денис.

"Интер" потерпел очередное поражение. Команда отправилась в гости к "Наполи" и так и не смогла забить, а вот хозяева поля смогли соорудить момент на 59-й минуте и реализовать его.

Испания

#ntright#"Малага" забила "Сарагосе" 5 голов в 25-м туре примеры. Случилось это после того, как гости первыми открыли счет, чем в итоге разозлили своего соперника.

"Атлетик", который на неделе выбил из Лиги Европы "Локомотив", добыл ничью в гостях у "Вильярреала". Команда уступала в счете 0:1, после часа игры забила два гола, а затем согласилась на ничью - 2:2.

"Реал" и "Барселона" также взяли свои очки. Победу мадридцам принес удар Криштиану Роналду в ворота "Райо Вальекано", а "Барса" победила благодара голу Месси в ворота "Атлетико".

Чемпионат Испании. Примера. 25-й тур

"Расинг" - "Спортинг" - 1:1 (0:1)
Голы: Стуани, 75 - пенальти - Барраль, 42

"Бетис" - "Хетафе" - 1:1 (0:0)
Голы: Молина, 51 - Дорадо, 55 - автогол

"Малага" - "Сарагоса" - 5:1 (1:1)
Голы: Фернандес, 45, Да Сильва, 67 - автогол, Демикелис, 77, Иско, 79, Рондон, 88 - Аранда, 23

Голы: Некунам, 26, Лекич, 29 - Рико, 30

"Реал Сосьедад" - "Мальорка" - 1:0 (0:0)
Гол: Агиррече, 79

"Атлетико" - "Барселона" - 1:2 (0:1)
Голы: Фалькао, 49 - Алвес, 36, Месси, 81

Германия

"Штутгарт" одержал убедительную победу в 23-м туре бундеслиги. Команда забила 4 гола "Фрайбургу" и пропустила 1. Впрочем, хозяев поля это, по всей видимости, вполне устроило.

"Майнц" также забил 4 мяча, но сделал это в поединке с "Кайзерслаутерном". Три гола были забиты в первые 45 минут, четвертые - во вторые. При этом соперник на гол престижа так и не наиграл.

"Бавария" одолела "Шальке" на своем поле. Два гола в ворота гостей забил Рибери, отличившись по одному разу в каждом из таймов.

Франция

"Лион" и "ПСЖ" порадовали своих болельщиков 4-мя забитыми мячами с каждой стороны. "Львы" имели по ходу матча преимущество, однако были вынуждены согласиться на ничью. При этом "парижане" последний 8-й гол забили в добавленное время.

"Бордо" проиграл "Монпелье" с минимальной разницей в счете. Победный гол состоялся в последние 10 минут игры и решил исход противостояния.

"Валансьен" также одержал победу в конце встречи с "Лорьяном", однако забил дважды. Оба гола были забиты с разницей в три минуты.

"Лион" - "ПСЖ" - 4:4 (3:2)
Голы: Гомис, 34, Лопес, 36, Бастос, 40, Бриан, 58 - Оаро, 21, Нене, 45 - пенальти, Сеара, 73, Оаро, 90

90
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45