Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 2,08 x 3,95 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,6 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 2,85 x 3,85 2 2,24 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 5,8 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,99 x 3,85 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 2,95 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Футбольный уик-энд: "Реал" и "Барселона" забили 8 голов на двоих. ВИДЕО

В выходные в Европе состоялись матчи национальных первенств и в рамках Кубков. Так, "ПСЖ" разгромил своего соперника по Кубку Франции, а в Италии "Рома" разделалась с соперником по серии А. В Германии "Бавария" открыла тур болезненным поражением, а в Испании "Бетис" отнял очки у "Севильи".

В выходные в Европе состоялись матчи национальных первенств и в рамках Кубков. Так, "ПСЖ" разгромил своего соперника по Кубку Франции, а в Италии "Рома" разделалась с соперником по серии А. В Германии "Бавария" открыла тур болезненным поражением, а в Испании "Бетис" отнял очки у "Севильи".

Италия

В итальянской серии А "Ювентус" справился с "Аталантой", забив два мяча во втором тайме. Первый точный удар состоялся в начале отрезка встречи, второй - в концовке после удара Джаккерини.

"Рома" забила "Чезене" 5 голов и пропустила лишь 1. Дубль записал на свой счет Тотти, а игра была сделана в первые 10 минут, когда хозяева смогли забить 3 быстрых гола.

"Интер" обыграл "Лацио" благодаря усилиям Милито и Паццини. Победа получилась волевой, поскольку соперник первым открыл счет, но приемлемый для себя результат не удержал.

"Палермо" - "Дженоа" - 5:3 (3:1)
Голы: Будан, 26, Сильвестре, 37, Мантовани, 42, Микколи, 75, Мильяччо, 84 - Паласио, 13, Паласио, 59 - пенальти, Янкович, 89

Испания

#ntright#"Севилья" продолжает терять очки в испанской примере. В гостях у "Бетиса" команда добыла лишь ничью, но могла и вовсе проиграть. На 41-й минуте Негредо сумел нанести разящий удар, сравняв счет.

"Атлетико", наоборот, не испытал трудностей на поле "Реала Сосьедад". 4 безответных гола определили победителя матча. Хет-трик оформил Фалькао.

"Реал" и "Барселона" завершили перенесенный первый тур двумя разгромными результатами. Обе команды забили своим соперникам по 4 мяча и пропустили по одному. Месси оформил хет-трик, Кришиану Роналду - дубль.

Чемпионат Испании. Примера. 1-й тур. Перенесенные матчи

"Расинг" - "Хетафе" - 1:2 (1:1)
Голы: Стуани, 14 - Мартинес, 26, Мику, 83

"Эспаньол" - "Гранада" - 3:0 (2:0)
Голы: Баэна, 26, Верду, 45 - пенальти, Фонте, 80

"Реал Сосьедад" - "Атлетико" - 0:4 (0:1)
Голы: Фалькао, 3 - пенальти, 83, 90, Адриан, 46

"Бетис" - "Севилья" - 1:1 (1:1)
Голы: Эчеварриа, 26 - Негредо, 41

"Осасуна" - "Валенсия" - 1:1 (0:0)
Голы: Лоло, 90 - Сольдадо, 85

"Райо Вальекано" - "Мальорка" - 0:1 (0:0)
Гол: Рамис, 57

"Малага" - "Барселона" - 1:4 (0:1)
Голы: Рондон, 85 - Месси, 33, 51, 81, Санчес, 48

"Реал" - "Атлетик" - 4:1 (1:1)
Голы: Марселу, 25, Криштиану Роналду, 47 - пенальти, 67 - пенальти, Кальехон, 85 - Льоренте, 13

"Леванте" - "Сарагоса" - 0:0

Германия

"Бавария" уступила менхенгладбахской "Боруссии". На 76-й минуте Швайнштайгер забил гол, но к этому моменту соперник выигрывал уже 3:0. Дубль оформил Херрманн, а счет был открыт на 11-й минуте после выстрела Ройса.

"Штутгарт" потерпел поражение с аналогичным результатом. Окадзаки забил за 3 минуты до свистка "Шальке", тогда как хозяева сделали результат к исходу часа встречи. Павел Погребняк провел на поле 85 минут.

Также отметим победу "Вольфсбурга" над "Кельном" с минимальным счетом 1:0.

"Гамбург" - "Боруссия" Д - 1:5 (0:2)
Голы: Герреро, 86 - Гросскройц, 16, Левандовски, 37, 85, Блащиковски, 58, 76 - пенальти

"Байер" - "Майнц" - 3:2 (2:0)
Голы: Поспех, 10 - автогол, Фридрих, 35, Бендер, 70 - Полански, 50, Калиджури, 53

Франция

"ПСЖ" вышел в 1/8 финала Кубка Франции после крупной победы над "Сабле". Два игрока "парижан" в этой встрече сделали по дублю.

Также победу в Кубке одержал и "Лилль", но сделал это лишь в дополнительное время матча против малоизвестного клуба "Компьень" - 0:1.

А вот "Осер" оступился, пропустив два мяча на исходе получаса матча с "Шатору". Хозяева один мяч отквитали на 76-й минуте, но на большее их не хватило.

Теннисист Андрей Рублев рассказал о планах сыграть на Олимпиаде Теннис, 18:04
Ротенберг подарит ₽1 млн пострадавшему в теракте 8-летнему хоккеисту Хоккей, 17:20
Более 50% французов назвали в соцопросе страну неготовой к Олимпиаде Другие, 17:04
КХЛ объявила о продлении следующего сезона до мая Хоккей, 16:46
Тренер Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере» Футбол, 16:36
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40