Футбольный уик-энд: "Реал" разгромил "Сарагосу". ВИДЕО

В Европе прошли матчи национальных футбольных первенств. В Италии "Ювентус" огорчил "Удинезе" благодаря дублю Матри, в Испании "Реал" показал пример "Барселоне", как нужно побеждать, а в Германии "Бавария" обыграла "Вольфсбург".

В Европе прошли матчи национальных футбольных первенств. В Италии "Ювентус" огорчил "Удинезе" благодаря дублю Матри, в Испании "Реал" показал пример "Барселоне", как нужно побеждать, а в Германии "Бавария" обыграла "Вольфсбург".

Италия

"Ювентус" открыл 20-й тур итальянской серии А победой. В матче с "Удинезе" команда отпраздновала победу благодаря дублю Матри. Соперник ответил одним точным ударом, но большего не добился.

Клозе принес победу "Лацио" над "Кьево". Футболист оформил дубль в конце матча, когда соперник попытался отыграть отставание в 1 мяч.

"Интер" проиграл "Лечче" с минимальным счетом 1:0. Пропустив гол на 40-й минуте, команда так и не смогла в последствии отыграться.

Испания

#ntright#"Барселона" потеряла очки во внутреннем первенстве. Каталонцы свели матч с "Вильярреалом" в 21-м туре испанской примеры вничью, решив обойтись без голов.

А вот "Реал" разгромил на своем поле "Сарагосу", отправив в ворота гостей три мяча. Гости открыли счет первыми, но приемлемый для себя результат не удержали.

"Атлетик" также забил три гола в ворота "Райо Вальекано", но пропустил дважды. Победу команде принес Льоренте, оформив хет-трик.

Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур

"Вильярреал" - "Барселона" - 0:0

"Реал" - "Сарагоса" - 3:1 (1:1)
Голы: Кака, 32, Роналду, 49, Езил, 56 - Лафита, 11

"Эспаньол" - "Мальорка" - 1:0 (1:0)
Гол: Вайсс, 19

"Райо Вальекано" - "Атлетик" - 2:3 (2:2)
Голы: Мичу, 11, Аррибас, 26 - Льоренте, 16, 23, 68

"Бетис" - "Гранада" - 1:2 (0:2)
Голы: Перейра, 81 - Игало, 13, Мартинш, 40

"Леванте" - "Хетафе" - 1:2 (0:1)
Голы: Суарес, 90 - пенальти - Гуиза, 33, Кастро, 82

"Реал Сосьедад" - "Спортинг" - 5:1 (2:0)
Голы: Сурутуса, 2, 3, Горка, 75, Аранбуру, 90, Грицман, 90 - Куэвас, 46

"Расинг" - "Валенсия" - 2:2 (1:0)
Голы: Гонсалес, 2, Суньига, 88 - Адурис, 66, Адурис, 79

"Малага" - "Севилья" - 2:1 (2:1)
Голы: Велигтон, 7, Фернандес, 19 - Луна, 15

Германия

"Бавария" победила "Вольфсбург" в 19-м туре немецкой бундеслиги. Победу мюнхенцам принесли два забитых мяча в последние 30 минут матча. Счет после часа игры открыл Гомес, а поставил точку в матче Роббен.

"Вердер" и "Байер" поделили очки поровну. Писарро вывел хозяев вперед в первом тайме, а Райнарц восстановил равновесие во вторые 45 минут.

Больше всего голов забил "Шальке". Команда разгромила на выезде "Кельн" после того, как Подольски открыл счет. В составе победителя встречи два мяча забил Марика.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 19-й тур

"Ганновер" - "Нюрнберг" - 1:0 (1:0)
Гол: Абделлауэ, 18

"Кельн" - "Шальке" - 1:4 (1:0)
Голы: Подольски, 4 - Марика, 59, 72, Хюнтелар, 78 - пенальти, Хегер, 82

"Аугсбург" - "Кайзерслаутерн" - 2:2 (1:1)

Франция

"Лилль" разгромил "Сент-Этьен" в 21-м туре французского первенства. Матч закончился со счетом 3:0, а два мяча забил игрок хозяев Ру.

Столько же мячей забил и "Лион" в ворота "Дижона", но при этом пропустил в свои один гол. Судьба трех очков решилась в конце встречи, когда "львы" забили два мяча в последней 10-минутке.

"Лорьян" и "Сошо" разошлись миром, обменявшись голами во второй половине встречи.

90
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03