Спорт
Другие ,  

Лига Чемпионов Бизнеса провела очередные матчи

Нескончаемый поток страстей сопровождает любое противостояние корпоративных команд. Управленцы разных уровней, любители офисной тишины и шумные производственники: все, из кого состоят корпоративные команды, вечерами стекаются из разных мест Москвы к местам "нешуточных баталий" за победами, за адреналином по первому требованию, за "командным духом" и налетом усталости, после честно выполненной работы - и в "хоккейной коробке", и на футбольном поле и на волейбольно- баскетбольных площадках.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Нескончаемый поток страстей сопровождает любое противостояние корпоративных команд. Управленцы разных уровней, любители офисной тишины и шумные производственники: все, из кого состоят корпоративные команды, вечерами стекаются из разных мест Москвы к местам "нешуточных баталий" за победами, за адреналином по первому требованию, за "командным духом" и налетом усталости, после честно выполненной работы - и в "хоккейной коробке", и на футбольном поле и на волейбольно- баскетбольных площадках.

25 октября в Дивизионе "Премьер-Лига" в центральном матче дня "ЯК-1" обыграл "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ" со счётом 6:3 и делит первое место с "Технопулом", который также праздновал свою вторую победу. "Технопул" был сильнее "МЗКП" 6:2. "Усадьба Банная" набрала свои первые три очка в чемпионате, обыграв "Радио Спорт" 4:0. "Angelovo United" взял верх над "Любителями" 4:2, и одержал свою первую победу в чемпионате.
В Дивизионе "Гранд" по две победы в активе сразу трёх клубов: "МНПП Намип", "МОРТОН" и "ВРТ". "МНПП Намип" обыграл "Авангард-Спецодежду" 3:1, "ВРТ" с таким же счётом переиграл "Элит-Профит", а "МОРТОН" со счётом 4:2 сломил сопротивление команды "GERH". Ещё в одной игре "Энерготрансбанк" победил "ЭТАЛОН СТРОЙ" 4:3.

26 Октября в Дивизионах "Партнёры" и "Любители 2" состоялись игры второго тура. Команда "Евроспорт", одержавшая уверенную победу над РБК "Спорт" - 10:1, вышла в лидеры дивизиона "Партнёры". Футболисты Sports.ru в самом результативном матче нового сезона переиграли "МЕТРО" - 10:7.

В Дивизионе "Партнёры" вторых побед добились Extreme Networks, с минимальным счётом одолевшие "Стройгазконсалтинг" - 1:0, и игроки "РОСНО", одержавшие верх над IBM - 3:1. Ничейный исход был зафиксирован в матче "АвтоСпецЦентр" - DMG-Finance - 3:3. В ещё одной встрече команда "РОСЭНЕРГОАТОМ" уверенно одолела HUawei - 4:1
27 октября, в четверг, в Лиге Чемпионов Бизнеса продолжились игры второго тура в Дивизионе "Партнёры". Команда "Финам" взяла верх над "НТВ+" - 9:5, а игркои "РИА" одолели Sportbox.ru - 7:5.

В Дивизионе "Дебютант 2" свои вторые победы одержали команды "Шоколадница" и SAP CIS, переигравшие Castorama (5:2) и WebMoney (3:1) соответственно. В двух других встречах "Полюс" разгромил "Мосфлоулайн" - 7:0, а Louis Vuitton Moet Hennesy уступил "Велес Капиталу" - 0:2.

28 октября в Дивизионе "Дебютант", как и в предыдущем туре, не было зафиксировано ни одного ничейного результата. "Softline" при помощи хет-трика Семёнова обыграл ГК "Вымпел" 3:1. "Rockwool" выиграл у "НПЦ Лидер" 5:3, а "Копир Хелп" победил "Иркут" 4:3. Все три победителя праздновали свой второй успех в чемпионате и делят между собой первое место. Ещё в одном поединке "Имедженси Принт" взял верх над Бюро Переводов "Документ.ру" со счётом 6:2.

31 октября в манеже "Спартак" прошли поединки 3-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Мастер" и "Любитель".
В Дивизионе "Мастер" Группа "Разгуляй" одержала очередную более, чем уверенную победу. На этот раз эта команда разгромила "UniCredit Bank" со счётом 10:2. Продолжает свой победный путь и команда "ТОПМЕДИА" Она в трудной борьбе переиграла "ВТБ 24" 5:4. Свои первые победы праздновали в этом туре команды "ПРЭГО" и "IBS Platformix". "ПРЭГО" был сильнее команды "Делойт", а "IBS Platformix" переиграл "БАЛТИНВЕСТБАНК".

В Дивизионе "Любитель" свои первые очки потеряла команда "Kaspersky lab.". Она сыграла вничью 2:2 с "ГСКБ Алмаз-Антей". Для последних, ничья стала первым набранным очком в чемпионате. Таким образом, единоличным лидером стала команда "ЦПК им. Ю.А. Гагарина", взявшая верх над командой "Marvel" 3:1. Первая победа в активе команды "ПАРКойл". Она смогла обыграть "Ostec" со счётом 4:1. Ещё в одной встрече между командами "Газпромнефть-Центр" и "Philips" был зафиксирован ничейный исход.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29
Главное Лента