БАТЭ отобрал очки у "Милана". ВИДЕО

БАТЭ отобрал очки у "Милана" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Итальянцы в Белоруссии рассчитывали разжиться тремя очками, однако смогли добиться лишь ничейного результата.

БАТЭ отобрал очки у "Милана" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Итальянцы в Белоруссии рассчитывали разжиться тремя очками, однако смогли добиться лишь ничейного результата.

На 22-й минуте Златан Ибрагимович забил гол с игры, но в начале второго тайма белорусы сумели сравнять счет. Назначенный пенальти на 55-й минуте за фол на Артеме Концевом реализовал Ренан Брессан.

#ntright#Напомним, что в предыдущем матче "Милан" обыграл БАТЭ на своем поле 2:0. Теперь в активе клуба из Борисова 2 очка после двух ничейных результатов.

Чуть позже в матче той же группы "Барселона" легко расправилась с чешской "Викторией", забив 4 мяча. Таким образом, после 4-х туров "Барселона" и "Милан" стали первыми участниками 1/8 финала Лиги чемпионов.

В матче группы G АПОЭЛ сотворил очередную сенсацию. Команда обыграла со счетом 2:1 "Порту" и вышла в лидеры группы, сместив "Зенит" на вторую строчку в таблице.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 4-й тур

Группа G
АПОЭЛ (Кипр) - "Порту" (Португалия) - 2:1 (1:0)
Голы: Алмейда, 42 - пенальти, Мандука, 90 - Халк, 89 - пенальти

Группа Н
БАТЭ (Белоруссия) - "Милан" (Италия) - 1:1 (0:1)
Голы: Брессан, 55 - пенальти - Ибрагимович, 22

"Виктория" (Чехия) - "Барселона" (Испания) - 0:4 (0:2)

90
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 16:53
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Хоккей, 16:00
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59