Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

Футбольный уик-энд: "Барселона" потерпела первое поражение в сезоне. ВИДЕО

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств по футболу. В Италии "Лацио" проиграл "Ювентусу", в Германии команда из Дортмунда обыграла "Шальке", а в Испании "Барселона" потерпела первое поражение в сезоне.

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств по футболу. В Италии "Лацио" проиграл "Ювентусу", в Германии команда из Дортмунда обыграла "Шальке", а в Испании "Барселона" потерпела первое поражение в сезоне.

Италия

"Ювентус" обыграл "Лацио" в 13-м туре итальянской серии А благодаря голу Пепе. Футболист отличился на 34-й минуте и стал автором победного мяча.

В свою очередь "Рома" не смогла удержать в гостях у "Удинезе" приемлемый для себя результат. 80 минут матча счет был равным, но затем хозяева поля забили два мяча и одержали победу.

"Интер" взял три очка в матче с "Сиеной" и немного поправил свое турнирное положение. Вместе с тем, положение команды в Лиге чемпионов вполне безоблачное и матч с армейцами для итальянцев значения не имеет.

Испания

#ntright#"Барселона" потерпела первое поражение в сезоне, которое пришлось на матч 14-го тура примеры против "Хетафе". Соперник умело оборонялся всю игру, а на 67-й минуте сумел забить победный гол.

А вот главный соперник команды в чемпионате "Реал" своей победы не упустил. В матче с "Атлетико" "королевский" клуб проигрывал 0:1, но нашел в себе силы отыграться, забив в ответ 4 мяча.

Чемпионат Испании. Примера. 14-й тур

"Хетафе" - "Барселона" - 1:0 (0:0)
Гол: Валера, 67

"Райо Вальекано" - "Валенсия" - 1:2 (0:1)
Голы: Тамудо, 84 - Жонас, 21, Коста, 57

"Реал" - "Атлетико" - 4:1 (1:1)
Голы: Криштиану Роналду, 24 - пенальти, 82 - пенальти, Ди Мария, 49, Игуаин, 65 - Адриан, 15

Германия

В 14-м туре немецкой бундеслиги дортмундская "Боруссия" обыграла "Шальке" со счетом 2:0. Быстрый гол на 16-й минуте дезориентировал соперника, а второй мяч после часа игры поставил точку в противостоянии.

"Вольфсбург" проиграл в гостях у "Аугсбурга", также пропустил два мяча. Правда, оба гола состоялись в последние 30 минут, а победный - уже в добавленное время.

"Штутгарт" проиграл в гостях у "Вердера", пропустив два гола во второй 45-минутке. Павел Погребняк вышел в стартовом составе и отыграл чуть больше часа.

Голы: Левандовски, 16, Сантана, 61

"Нюрнберг" - "Кайзерслаутерн" - 1:0 (1:0)

Франция

"Лилль" обыграл "Брест" в 15-м туре французской лиги, забив по голу в начале и конце встречи. Напомним, что команда является соперником ЦСКА в Лиге чемпионов, а на неделе обыграла армейцев в "Лужниках".

"Бордо" расправился с "Каном", ограничившись двумя мяча. После часа игры команда нашла возможность забить и одержать победу.

А вот "Эвиан" упустил победу над "Ренном". Команда выигрывала после первого тайма 1:2, но в итоге проиграла 3:2.

90
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 25 апр, 15:26