Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,9 x 3,6 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,8 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

Футбольный уик-энд: "Интер" пропустил от "Наполи" 3 мяча. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Интер" потерпел разгромное поражение, в Германии "Штутгарт" одержал победу, а во Франции "Тулуза" пропустила 3 мяча.

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Интер" потерпел разгромное поражение, в Германии "Штутгарт" одержал победу, а во Франции "Тулуза" пропустила 3 мяча.

Италия

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Интер" потерпел разгромное поражение от "Наполи". В домашнем поединке команда пропустила три мяча, но гостям так и не забила. Напомним, что на неделе "Интер" обыграл "армейцев" 3:2.

"Рома" также забила "Аталанте" 3 гола, но при этом гости сумели нанести один точный удар. При счете 2:1 у них был шанс на ничью, но Симплисиу отличился в последней 10-минутке.

"Ювентус" обыграл "Милан" на своем поле. Большую часть встречи результат сохранялся равным, а в концовке Маркизио оформил дубль и принес победу туринцам.

Чемпионат Италии. Серия А. 6-й тур

"Интер" - "Наполи" - 0:3 (0:1)
Голы: Кампаньяро, 44, Маджо, 57, Хамшик, 75

"Рома" - "Аталанта" - 3:1 (2:0)
Голы: Кркич, 20, Освальдо, 31, Симплисиу, 81 - Денис, 48

"Новара" - "Катания" - 3:3 (0:1)
Голы: Ригони, 49 - пенальти, Моримото, 65, Жеда, 85 - Легротталье, 14, Лоди, 56, Гомес, 90

Испания

#ntright#"Валенсия" оказалась сильнее "Гранады" благодаря быстрому голу. Мандрасо вывел своих одноклубников вперед уже на 4-й минуте, после чего им оставалось не пропустить.

"Барселона" обыграла "Спртинг", ограничившись одним точным ударом. На 13-й минуте Адриану уличил момент нанести удар и принести каталонцам победу.

"Реал", в свою очередь, забил сопернику 4 гола. "Эспаньол" пропустил в первом тайме один мяч, а во второй половине встречи и вовсе рассыпался.

Германия

"Бавария" не смогла забить "Хоффенхайму" в 8-м туре бендеслиги. Впрочем, хозяева поля отличились тем же, завершив матч со счетом 0:0.

"Штутгарт" оформил победу над "Кайзерслаутерном". Два гола во втором тайме решили судьбу трех очков. Голы на свой счет записали Какау и Булахруз.

А вот дортмундская "Боруссия" у себя дома забила 4 гола дебютанту лиги. "Аугсбург" в первом тайме пропустил два мяча и столько же во втором. Хет-трик записал себе в актив Левандовски.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 8-й тур

"Кайзерслаутерн" - "Штутгарт" - 0:2 (0:0)

"Нюрнберг" - "Майнц" - 3:3 (2:2)
Голы: Фойльнер, 6, Мак, 20, Пекгарт, 82 - Бунгерт, 32, Шупо-Мотинг, 45, Иваншиц, 52

Франция

"Тулуза" пропустила в 9-м туре французской лиги три мяча от "Сошо". Счет был открыт на 9-й минуте встречи и команда пыталась отыграться, но два гола в концовке не оставили ей шансов заработать очков.

Еще один соперниц ЦСКА по Лиге чемпионов "Лилль" обыграл "Ренн". Встреча завершилась 2:0 после голов Соу и Бальмона.

90
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07