Российский легион может похвастаться лишь пасом Аршавина. ВИДЕО

Лишь два российских легионера в эти выходные вышли на футбольные поля Европы: Андрей Аршавин и Дмитрий Булыкин вышли на замену в составе "Арсенала" и "Аякса" соответственно. Аршавину удалось отметиться участием в голевой атаке.

АНГЛИЯ

Андрей Аршавин, "Арсенал"

Арсенал - Сток Сити 3:1

Андрей Аршавин и Робин ван Перси вышли за 20 минут до конца этой встречи, и после их выхода игра "Арсенала" преобразилась. Правда, надо признать, что это преображение в основном связано все-таки с появлением голландца, а не россиянина. Но и заслуга Аршавина в том, что "Арсенал" выиграл со счетом 3-1, тоже есть: именно Андрей своим проходом начал атаку, которая привела к третьему голу "Канониров". "Арсенал" идет седьмым.

Динияр Билялетдинов, "Эвертон"

Фулхэм - Эвертон 1:3

Динияр Билялетдинов остался в запасе в этом матче. "Эвертон" занимает 13-е место, имея игру в запасе.

Роман Павлюченко, "Тоттенхэм"

Блэкберн - Тоттенхэм 1:2

Роман Павлюченко остался в запасе в этом матче. Судя по всему, он так и будет играть исключительно в матчах Лиги Европы. "Тоттенхэм" идет пятым, при этом отстает от "Ньюкасла" и "Челси" всего на три очка, также имея матч в запасе.

ГЕРМАНИЯ

Павел Погребняк, "Штутгарт"

Нюрнберг - Штутгарт 2:2

Павел Погребняк, в прошлом туре открывший счет своим голам за "Штутгарт"  в чемпионате Германии в нынешнем сезоне, не попал в заявку на этот матч. На тренировке он получил травму и на лечение потребуется до месяца. "Штутгарт" занимает пятое место.

ГОЛЛАНДИЯ

Дмитрий Булыкин, "Аякс"

Аякс - Фейеноорд 1:1

Булыкин в этом матче появился на 55-й минуте, сменив Кристиана Эрикссена, который был в первом тайме почти не заметен. К сожалению, россиянин также не смог проявить себя - на 64-й минуте "Аякс" остался вдесятером после удаления Кеннета Вермера, проигрывая 0-1, затем на 67-й минуте сравнял счет, и все остальное время был занят обороной. "Аякс" занимает восьмое место в таблице. От лидирующего "АЗ" он отстает уже на 8 очков.

ПОРТУГАЛИЯ

Марат Измайлов, "Спортинг"

Сегодня "Спортинг" сыграет против "Жил Висенте", однако Измайлов на поле не выйдет - он залечивает травму колена.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34