Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,9 x 3,6 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,8 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2

Футбольный уик-энд: "Барселона" забила "Осасуне" 8 голов. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Интер" в Италии не смог обыграть "Рому", "Штутгарт" в Германии обыграл "Фрайбург", а "Барселона" в Испании забила сопернику 8 голов.

Италия

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Интер" не смог обыграть "Рому". Матч так и завершился без голов 0:0. Напомним, что миланцы проиграли на минувшей неделе "Трабзонспору" 0:1 в еврокубковом турнире.

"Милан" уступил "Наполи" со счетом 3:1. Команда забила быстрый гол, но тут же пропустила. В последствии Кавани огорчил гостей еще дважды.

Испания

"Барселона" начинает входить в свой привычный ритм. Каталонцы в субботу разгромили "Осасуну", поразив ворота гостей 8 раз. Три гола записал себе на счет Месси, два - Вилья, по одному разу отличились Хави и Фабрегас.

"Валенсия" отпраздновала успех в гостях у "Спортинга". Гол Сольдадо на 30-й минуте оказался единственным за 90 минут игры.

В тоже время "Вильярреал" потерпел поражение от "Гранады". Соперник благодаря стараниям Уче решил исход поединка, а взятие ворот состоялось незадолго до исхода часа игры.

"Барселона" - "Осасуна" - 8:0 (5:0)
Голы: Месси, 5, 41, 79, Фабрегас, 13, Вилья, 34, 76, Роверсиу, 40 - автогол, Хави, 57

"Атлетик" - "Бетис" - 2:3 (1:3)
Голы: Де Маркос, 38, Давид Лопес, 86 - пенальти - Эчеварриа, 7, Начо, 13, Севилья, 45 - пенальти

"Леванте" - "Реал" - 1:0 (0:0)
Гол: Коне, 67

Германия

"Штутгарт" одержал выездную победу в 6-м туре бундеслиги. Команда Павла Погребняка обыграла "Фрайбург" 2:1, а дубль оформил Харник. Сам россиянин поиграл лишь 5 последних минут.

"Кельн" разгромил "Байер" на поле соперника. 4 гола в ворота хозяев поля предрешили исход встречи. Леверкузенцы сумели огрызнуться лишь 1 раз.

"Бавария" заработала три очка в гостях у "Шальке". Мюнхенцы в каждом из таймов отличились дважды. Сначала это сделал Петерсен, затем Мюллер.

Франция

Еще один соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Лилль" снова упустил победу. Команда дважды вела в счете, но дважды позволила "Сошо" отыграться. Итог матча - 2:2.

"Тулуза" выцарапала победу у "Бордо", забив на 1 гол больше. Гол Ривьера на 90-й минуте позволил хозяевам набрать три очка.

В тоже время "Валансьен" без вопросов переиграл "Дижон". 4 гола, и все во втором тайме, не оставили сомнений в определении победителя матча.

90
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Футбол, 08:30
Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07