Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Измайлов стал лучшим игроком в составе "Спортинга". ВИДЕО

Все российские легионеры, которые теоретически могли появиться на поле в эти выходные, это сделали. Андрей Аршавин вышел в стартовом составе в матче против "Ливерпуля", Павел Погребняк был выпущен во втором тайме игры с "Байером", а Марат Измайлов вышел на замену еще в первом тайме встречи с "Бейра-Мар". Роман Павлюченко может сыграть сегодня – "Тоттенхэм" в первом для себя матче сезона сыграет против "МЮ" (напомним, что матч стартового тура между "Шпорами" и "Эвертоном" был отменен из-за беспорядков в Лондоне). Динияр Билялетдинов пропускает старт чемпионата Англии из-за дисквалификации.

Все российские легионеры, которые теоретически могли появиться на поле в эти выходные, это сделали. Андрей Аршавин вышел в стартовом составе в матче против "Ливерпуля", Павел Погребняк был выпущен во втором тайме игры с "Байером", а Марат Измайлов вышел на замену еще в первом тайме встречи с "Бейра-Мар". Роман Павлюченко может сыграть сегодня - "Тоттенхэм" в первом для себя матче сезона сыграет против "МЮ" (напомним, что матч стартового тура между "Шпорами" и "Эвертоном" был отменен из-за беспорядков в Лондоне). Динияр Билялетдинов пропускает старт чемпионата Англии из-за дисквалификации.

АНГЛИЯ

Андрей Аршавин, "Арсенал"
Арсенал - Ливерпуль 0:2

Андрей Аршавин вышел с первых минут этого матча и был заменен на 71-й минуте сразу после удаления Эмануэла Фримпонга. Нельзя сказать, что Андрей был лучшим на поле, но в целом он сыграл неплохо. И первый момент у ворот Хосе Рейны был создан при его активном участии - на 30-й минуте Аршавин навесил в штрафную, защитники вынесли мяч на Фримпонга, и тот сильно пробил с 20-и метров - Рейна выручил. А на 68-й минуте Аршавин уложил в чужой штрафной Келли (судья пришел к выводу, что нарушения не было) и аккуратно отпасовал под удар ван Перси. Голландец, увы, пробил несильно и прямо в руки Рейны. Спустя две минуты Аршавин уже в результате единоборства с защитником оказался на газоне, судья вновь не остановил игру, и Фримпонг, недовольный этим решением, решил сам восстановить справедливость. Лукасу он врезал по ногам так, что тот едва сальто не совершил, и арбитр показал лондонцу вторую желтую карточку. И сразу после этого эпизода Аршавин был заменен на Хенри Лансбери. В оставшееся время "Арсенал" пропустил дважды и потерпел первое в сезоне поражение. В стартовых двух матчах "Арсенал" набрал лишь одно очко.

Динияр Билялетдинов, "Эвертон"
Эвертон - Куинз Парк Рэйнджерс 0:1

Динияр Билялетдинов не участвовал в этой встрече, так как продолжает отбывать дисквалификацию за полученную в прошлом сезоне красную карточку. "Эвертон" провел первый матч в сезоне - встреча первого тура против "Тоттенхэма" была перенесена из-за беспорядков.

ГЕРМАНИЯ

Павел Погребняк, "Штутгарт"
Штутгарт - Байер 0:1

В этой встрече Погребняк вышел на поле на 61-й минуте, сменив Кристиана Гентнера. Матч для российского форварда получился не слишком удачным - "Байер" вел со счетом 1-0 и спокойно удерживал свое преимущество, не давая "Штутгарту" контролировать мяч. Но если Какау все же создавал моменты, то Погребняк был совершенно незаметен. "Штутгарт" из первых трех матчей один выиграл, один проиграл и один свел вничью.

ПОРТУГАЛИЯ

Марат Измайлов, "Спортинг"
Бейра-Мар - Спортинг 0:0

Марат Измайлов не попал в стартовый состав, но уже на 36-й минуте наставник "Спортинга" Домингуш Пасьенсия, недовольный игрой своей команды, выпустил на поле и Измайлова, и Элдера Поштигу. Измайлов был одним из самых активных игроков в этой встрече и при его участии были созданы два опаснейших момента у ворот "Бейра-Мар". В середине второго тайма Измайлов на правом фланге накрутил защитника и выложил мяч на ногу Фабиану Ринаудо, но аргентинец пробил выше ворот. А в концовке встречи Марат, которого уже сбивал с ног противник, успел выдать идеальную прострельную передачу на Диего Капеля, и тому оставалось лишь попасть в пустые ворота. Однако испанец умудрился с трех метров попасть в летевшего как на пожар голкипера. "Спортинг" стартовал с двух ничьих подряд и сейчас занимает в чемпионате седьмое место. Измайлов в прошлом туре отличился забитым мячом, в этом - отличной игрой.

БЕЛЬГИЯ

Дмитрий Булыкин, "Андерлехт"

"Андерлехт" по-прежнему продает Булыкина, но пока россиянин остается игроком этого клуба. В матчах чемпионата Бельгии он участия не принимает.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53