Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

Бразилия не забила ни одного пенальти и вылетела с Кубка Америки. ВИДЕО

Кубок Америки лишается одного фаворита за другим. Страшно сказать – до полуфинала не дошли ни Аргентина, ни Бразилия, ни Колумбия, ни Чили! На континенте и сборных-то больше сильных нет, кроме Уругвая да Парагвая. И состав полуфиналов выглядит достаточно экзотично: Уругвай сыграет против Перу, а Парагвай – против Венесуэлы.

Кубок Америки лишается одного фаворита за другим. Страшно сказать - до полуфинала не дошли ни Аргентина, ни Бразилия, ни Колумбия, ни Чили! На континенте и сборных-то больше сильных нет, кроме Уругвая да Парагвая. И состав полуфиналов выглядит достаточно экзотично: Уругвай сыграет против Перу, а Парагвай - против Венесуэлы.

Честно говоря, не увидев своими глазами, поверить в это невозможно: бразильцы в серии пенальти не забили НИ РАЗУ! Пятикратные чемпионы мира, команда, общая стоимость игроков которой составляет фантастическую сумму, из четырех послематчевых  пенальти не реализовала ни одного. Причем лишь однажды в игру пришлось вступать парагвайскому голкиперу Хусто Вильяру , когда в него пробил Тьяго Сильва. Элано, Андре Сантос и Фред просто не попали в ворота. И Парагваю в итоге для победы хватило двух точных ударов Марсело Эстигаррибии и Кристиана Ривероса.

Надо сказать, что у Бразилии были все шансы не доводить матч до серии пенальти. У бразильцев было если не подавляющее, то весьма заметное преимущество, и моменты у ворот сборной Парагвая возникали с завидным постоянством. Неймар с близкого расстояния пробил выше, Лусио (да-да, бразильцы атаковали едва ли не всей командой, от форвардов до защитников) ударом в упор попал в Вильяра, Андре Сантос пробил рядом со штангой, Пато не попал в пустые ворота, Вильяр вытащил «мертвый» мяч после удара Гансо... Спору нет, парагвайский голкипер действовал очень здорово и это его заслуга в том, что Бразилия не смогла забить, но все-таки бразильцы были очень расточительны. Во множестве моментов у них были все возможности пробить так, чтобы у Вильяра не было ни единого шанса, но они эти возможности упустили.

Парагвайцы же Жулио Сезара беспокоили нечасто. Первый опасный момент возник едва ли не на самых последних минутах матча, когда Нельсон Вальдес дальним ударом пустил мяч рядом со штангой. Овертайм получился очень нервным, и неудивительно, что команды, как и Уругвай с Аргентиной накануне, доигрывали матч вдесятером - за драку были удалены Лукас Лейва и Антолин Алькарац.

Ну а потом была вот та удивительная серия пенальти, в которой великие бразильцы из четырех попыток не реализовали ни одной.

#ntright#После фантастического вылета Бразилии и Аргентины уже не хватало сил удивляться тому, что сборная Чили в своем четвертьфинале умудрилась проиграть команде Венесуэлы. Венесуэльцы, к слову, впервые в своей истории вышли в полуфинал Копа Америка.

Венесуэла на этом турнире играла неплохо, но все-таки ее и в плей-офф-то никто не ждал. А уже перед четвертьфиналом ни у кого не было сомнений, что Чили поставит выскочку на место - в отличие от Бразилии и Аргентины, чилийцы на этом турнире играли вполне прилично и соответствовали статусу фаворита.

Однако счет в этом матче открыла Венесуэла - защитник Освальдо Вискаррондо головой вколотил мяч в сетку после подачи со штрафного на 35-й минуте. Чилийцы отыгрались в середине второго тайма - Умберто Суасо, получив диагональный пас, мощно пробил под перекладину. И решила исход этого матча ошибка голкипера Чили Клаудио Браво, который за десять минут до конца матча после подачи со штрафного отбил мяч перед собой и позволил Габриэлю Сичеро добить мяч в пустые ворота.

Полуфиналы состоятся 20 и 21 июля в 04-45 по московскому времени. Первыми сыграют Перу и Уругвай, затем Парагвай и Венесуэла.

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20