"Жемчужина" проиграла в Красноярске

Сочинская "Жемчужина" потерпела поражение в Красноярске от местного "Енисея" и откатилась на 7-е место в турнирной таблице. При этом гости на 82-й минуте вели в счете 2:1 в матче первого дивизиона страны.

Однако затем команда Черчесова пропустила в свои ворота 3 мяча за 6 минут, после чего тренер признал справедливость нахождения "Енисея" в числе лидеров нынешнего сезона.

На первом месте идет "Алания", которая вновь потеряла очки. На этот раз владикавказцы сыграли вничью со "СКА-Энергией" из Хабаровска 1:1.

#ntright#Также в первой тройке расположились "Мордовия" и "КАМАЗ". В первом случае команда обыграла "Балтику" 3:1, во втором было повержено "Торпедо" 3:2.

Чемпионат России. Первый дивизион. 15-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) - "Черноморец" (Новороссийск) - 0:0

"Енисей" (Красноярск) - "Жемчужина-Сочи" (Сочи) - 4:2 (0:0)
Голы: Базанов, 49, 85, Гончаров, 83, Коробкин, 90 - Пападопулос, 66, Саталкин, 82

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Алания" (Владикавказ) - 1:1 (1:0)
Голы: Никифоров, 23 - Хубулов, 61

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 0:1 (0:0)
Гол: Тузовский, 90

"Торпедо" (Владимир) - "Химки" (Химки) - 3:3 (1:1)
Голы: Цуканов, 28, Фомин, 58 - пенальти, Малышев, 80 - Мамтов, 19, Шумейко, 56, Воскобойников, 90

"Шинник" (Ярославль) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:2 (1:1)
Голы: Сухов, 18 - Шатов, 6, Бочков, 63

"Динамо" (Брянск) - "Газовик" (Оренбург) - 1:1 (1:0)
Голы: Байрыев, 14 - Низовцев, 71

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Торпедо" (Москва) - 3:2 (2:1)
Голы: Кобялко, 11, Хисамов, 35, Коронов, 69 - пенальти - Гаврюк, 42, Положани, 72

"Мордовия" (Саранск) - "Балтика" (Калининград) - 3:1 (2:0)
Голы: Панченко, 14, Мухаметшин, 20, 82 - Кантонистов, 57

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Факел" (Воронеж) - 3:1 (3:0)

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34