Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,67 x 3,95 2 5,6 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,2 x 5,2 2 1,39 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,8 x 3,1 2 2,1 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,02 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

Футбольный уик-энд: "Бавария" осталась с "бронзой"

В Англии, Германии, Италии и Испании определены победители национальных первенств. Однако борьба за медали, попадание в еврозону и сохранение прописки в сильнейших чемпионатах в самом разгаре.

В Англии, Германии, Италии и Испании определены победители национальных первенств. Однако борьба за медали, попадание в еврозону и сохранение прописки в сильнейших чемпионатах в самом разгаре.

Италия

Победитель итальянской серии А не стал бросать борьбу и порадовал своих болельщиков уверенной победой над "Кальяри". 4 гола "Милана", два из которых оформил Робинью, не позволили гостям рассчитывать на очки.

Покидает турнир "Сампдория". Команда проиграла "Палермо", пропустив гол за 4 минуты до свистка, и теперь уже не сможет подняться выше 18-го места.

Также отметим ничью "Наполи" и "Интера", которая позволила последней команде стать второй в итальянском первенстве.

Испания

#ntright#"Барселона" после завоеванного на неделе чемпионства позволила себе расслабиться и сыграть вничью с "Депортиво". А вот "Реал", оставшийся с "серебром", обыграл "Вильярреал" благодаря дублю Криштиану Роналду.

Поражение от "Реала" не позволило команде претендовать на третье место по итогам чемпионата, поскольку ставшая третьей "Валенсия" стала недосягаемой. Сам бронзовый призер чемпионата довольствовался ничьей с "Леванте".

Покидают испанскую примеру "Альмерия" и "Эркулес".

Германиия

В 34-м туре бундеслиги определился обладатель серебряных наград. Им стал "Байер", обыгравший "Фрайбург" и обеспечивший себе отрыв от конкурентов. Матч закончился со счетом 1:0, а отставание от дортмундской "Боруссии" составило 7 очков.

Третье место осталось за мюнхенской "Баварией", которая в поединке со "Штутгартом" одержала победу 2:1, но до второй строчки не дотянулась. Отметим, что Павел Погрубняк в составе гостей отыграл 80 минут.

Покидают бундеслигу "Айнтрахт", проигравший чемпиону, а также "Санкт-Паули". В тоже время "Боруссии" из Менхенгладбаха придется сыграть стыковые матчи. В остальном же, чемпионат в Германии завершен.

Франция

"Лилль" выиграл Кубок Франции, обыграв в финале турнира "ПСЖ". Единственный мяч был забит на предпоследней минуте матча, а его автором стал Людовик Обраньяк.

В тоже время в национальном первенстве "Лилль" пока идет на первом месте и имеет игру в запасе. А преследующий его "Марсель" подтянулся до отыгрываемых трех очков после ничьей с "Лорьяном".

Также к первой тройке подтянулся и "Ренн" после победы над "Сент-Этьеном" и теперь вполне способен побороться за медали.

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33