Сирийские военные сбили беспилотник боевиков в небе над Латакией 21 сен, 22:59, Политика Белорусскому банку снова отказали в покупке украинской «дочки» Сбербанка 21 сен, 22:39, Финансы СМИ узнали о взятке в ₽20 млн при строительстве стадиона на Крестовском 21 сен, 22:17, Общество BuzzFeed сообщил об интересе спецпрокурора США к Crocus Group 21 сен, 22:07, Политика Трамп решил отложить публикацию материалов «российского дела» 21 сен, 22:04, Политика «Я буду кровожадной»: Элла Памфилова — о выборах в Приморье 21 сен, 21:45, Политика  Стоп, снято: кто и за сколько сдает элитные квартиры для съемок в кино 21 сен, 21:28, РБК и Элитная недвижимость Сергей Мозякин первым в КХЛ набрал 800 очков 21 сен, 21:26, Спорт В ЦИК назвали возможную дату второго тура выборов главы Хакасии 21 сен, 21:19, Политика Финансиста «Хезболлы» задержали в Бразилии 21 сен, 21:03, Общество В Москве арестован глава одной из крупнейших ИТ-компаний России 21 сен, 20:55, Общество Памфилова объяснила снятие Зимина с выборов фразой «оценил возможности» 21 сен, 20:53, Политика Reuters узнал о планах UC Rusal создать торговую компанию в Китае 21 сен, 20:39, Бизнес Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 21 сен, 20:31, РБК и Мираторг Минфин предложил поднять налоги для нефтяников 21 сен, 20:27, Бизнес Власти Тайваня арестовали создателя чертежей оружия для 3D-печати 21 сен, 20:23, Общество СМИ узнали о поддержке властями слияния Deutsche Bank и Commerzbank 21 сен, 20:17, Бизнес В Донецкой области потребовали лишить русский язык статуса регионального 21 сен, 20:12, Общество Федерация футбола Испании запретила «Барселоне» играть в США 21 сен, 20:07, Спорт На жилье для россиян кабмин предложил выделить за 3 года 511 млрд руб. 21 сен, 19:59, Экономика Экс-глава Совбеза ДНР заявил о недопуске на выборы главы республики 21 сен, 19:57, Политика Единоросс Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии 21 сен, 19:48, Политика Объем предзаказов на новые iPhone превысил спрос на прошлые модели 21 сен, 19:44, Технологии и медиа Вредное производство: как офис влияет на здоровье сотрудников 21 сен, 19:28, Партнерский материал Генеральная репетиция: что решится на выборах мэра Еревана 21 сен, 19:26, Политика В Сбербанке прокомментировали сокращение валютных депозитов на $1,2 млрд 21 сен, 19:17, Бизнес Замглавы Минтранса покинет пост и будет петь в рок-группе 21 сен, 19:11, Бизнес СМИ узнали об уходе из Tesla еще одного вице-президента 21 сен, 19:07, Бизнес
Наши в Европе: одно удаление на четверых
16 мая 2011, 11:33
0
Концовка футбольного сезона складывается для наших легионеров явно неудачно. Если еще пару месяцев назад мы вели подсчет голов и голевых передач, забитых и сделанных ими за уик-энд, то теперь в лучшем случае приходится заниматься подсчетом количества игроков, которым доверили место в составе. На этот раз на поле появились всего четверо – Аршавин, Билялетдинов, Булыкин и Погребняк – и из этой четверки отличиться удалось лишь Билялетдинову. При этом отличился он удалением. Остальные на поле были вообще незаметны.

Концовка футбольного сезона складывается для наших легионеров явно неудачно. Если еще пару месяцев назад мы вели подсчет голов и голевых передач, забитых и сделанных ими за уик-энд, то теперь в лучшем случае приходится заниматься подсчетом количества игроков, которым доверили место в составе. На этот раз на поле появились всего четверо - Аршавин, Билялетдинов, Булыкин и Погребняк - и из этой четверки отличиться удалось лишь Билялетдинову. При этом отличился он удалением. Остальные на поле были вообще незаметны.

Англия

Динияр Билялетдинов, "Эвертон"
Вест Бромвич - Эвертон 1:0

Динияр Билялетдинов вышел на 72-й минуте этого матча, а на 77-й уже получил красную карточку за подкат в ноги Джеймса Моррисона. Билялетдинов явно собирался сыграть в мяч, но не успел и слегка задел соперника. Травмы тот не получил, но арбитр рассудил, что россиянин сыграл слишком опасно и сразу показал красную карточку. "Эвертон", скорее всего, займет в чемпионате седьмое место.

Юрий Жирков, "Челси"
Челси - Ньюкасл 1:1

Юрий Жирков не был заявлен на этот матч, а по Англии ходят упорные слухи о том, что Жиркова вот-вот за 12 миллионов фунтов купит "Спартак".

Роман Павлюченко, "Тоттенхэм"
Ливерпуль - Тоттенхэм 0:2

Роман Павлюченко остался в этом матче в запасе. "Тоттенхэм" благодаря этой победе серьезно улучшил шансы на попадание в Лигу Европы.

Андрей Аршавин, "Арсенал"
Арсенал - Астон Вилла 1:2

Андрей Аршавин вновь получил примерно час игрового времени. В первом тайме после его навеса от углового флага мог забить Вермален, но мяч прошел выше ворот. А во втором Андрей начал комбинацию, которая завершилась ударом в упор Кирана Гиббса - тот попал точно во вратаря. На 62-й минуте россиянина сменил Никлас Бендтнер. "Арсенал" занимает третье место в таблице, но сегодня его может обойти "Манчестер Сити", который играет со "Стоком".

Германия

Павел Погребняк, "Штутгарт"
Бавария - Штутгарт 2:1

Павел Погребняк в этом матче вышел в основном составе (как, кстати, и Анатолий Тимощук) и отыграл до 78-й минуты. На 15-й минуте российский форвард вывел отличным пасом на ударную позицию Синдзи Окадзаки, но после удара японца Ханс-Йорг Бутт все-таки сумел вытащить мяч из дальнего угла ворот. На последней минуте первого тайма Погребняк уже сам упустил выгодный момент: форвард вышел один на один, но не смог переиграть вратаря. Чемпионат Германии завершился, "Штутгарт", полчемпионата проведший в подвале турнирной таблицы, выкарабкался и закончил сезон на 12-м месте. Погребняк забил 8 голов за сезон.

Голландия

Дмитрий Булыкин, "Ден Хаг"
Хераклес - Ден Хаг 3:0

Дмитрий Булыкин провел на поле весь матч. Игра и для него, и для всей его команды сложилась неудачно - за всю встречу Булыкин коснулся мяча не более пяти раз. "Ден Хаг" занял в чемпионате седьмое место и поборется в плей-офф за место в Лиге Европы. Булыкин в 34-х турах забил 21 гол.

Португалия

Марат Измайлов, "Спортинг"
Брага - Спортинг 0:1

Марат Измайлов в этом матче участия не принял. Чемпионат Португалии закончен, "Спортинг" занял третье место. Измайлов пропустил почти весь сезон из-за травмы.