Тренер гимнасток возмутилась отсутствию трансляций чемпионата мира Другие, 17:58
Александр Овечкин спел песню в Comedy Club Хоккей, 17:43
Глава Лиги ВТБ рассказал об изменении формата турнира из-за ограничений Баскетбол, 17:32
Рублев не смог выйти в четвертьфинал Кубка Кремля Теннис, 17:12
Футболист «Ювентуса» обвинил Роналду в неудачах команды на старте сезона Футбол, 17:00
Калиниченко назвал виновных в поражении «Спартака» в Лиге Европы Футбол, 15:42
В Союзе конькобежцев оценили шансы пропуска олимпийского сезона лидером Олимпиада в Токио, 15:14
В «Спартаке» рассказали о допуске зрителей на матчи в связи с локдауном Футбол, 14:32
Российская гимнастка впервые за 11 лет выиграла золото ЧМ в многоборье Другие, 14:19
Названный Слуцким профнепригодным судья обслужит матч «Зенит» — «Спартак» Футбол, 13:10
Олимпийский чемпион Зубов покинул пост главного тренера рижского «Динамо» Хоккей, 12:51
Международная федерация поможет раненному в схватке с медведем боксеру Единоборства, 12:33
Российский биатлонист назвал слова своего тренера «верхушкой вранья» Биатлон, 12:00
Сборная России поднялась на 8 мест в рейтинге ФИФА после прихода Карпина Футбол, 11:31
0

"Горожане" забили "Сандерленду" пять мячей. ВИДЕО

В воскресенье в Англии состоялись еще два матча 31-го тура премьер-лиги. "Манчестер Сити" и "Фулхэм" значительно повысили общую результативность тура, забив на двоих 8 голов.

"Фулхэм" разгромил "Блэкпул", отправив в ворота гостей 3 мяча. Два гола, которые записал на свой счет Замора, состоялись еще в первом тайме. Во втором Этуху завершил начатое своим партнером.

Чуть позже "Манчестер Сити" и вовсе порадовал своих болельщиков пятью голами. Джонсон открыл счет, а Тевес увеличил свой бомбардирский список точным ударом с пенальти. Во втором тайме "Сандерленд" пропустил еще три мяча, не осмелившись ответить сопернику тем же хотя бы один раз.

#ntright#В субботу, напомним, самой результативной встречей стал матч "Вест Хэм" - "МЮ". "Красные дьяволы" проигрывали 0:2, но затем забили 4 гола.