Саудовцы покорили в футбол. Самые богатые владельцы футбольных клубов Футбол, 00:30
Пощечина «Спартаку» и первая победа Гисдоля. Главные сюжеты тура РПЛ Футбол, 25 окт, 23:47
Задержанным в Петербурге фанатам «Спартака» запретили посещать матчи Футбол, 25 окт, 22:40
«Локомотив» прервал серию из семи матчей без побед Футбол, 25 окт, 21:13
Россиянка забила самый быстрый гол в истории женского футбола Футбол, 25 окт, 21:05
Российская гимнастка назвала унизительным отсутствие трансляций ЧМ Другие, 25 окт, 20:42
В Москве разрешили провести спортивные мероприятия со зрителями в локдаун Другие, 25 окт, 19:52
Смолов пропустил матч чемпионата России из-за мышечной травмы Футбол, 25 окт, 19:50
Олег Знарок войдет в тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею Хоккей, 25 окт, 18:58
Карпин объяснил решение не вызывать Дзюбу в сборную Футбол, 25 окт, 17:48
Дзюба не вызван в сборную России по футболу на ноябрьские матчи Футбол, 25 окт, 17:13
Рекордсмен ФНЛ и вратарь из Норвегии вызваны в сборную России Футбол, 25 окт, 17:05
Российского тяжелоатлета отстранили за нарушение антидопинговых правил Другие, 25 окт, 16:42
Монсон рассказал о плане на бой против Александра Емельяненко Единоборства, 25 окт, 16:02
0

"Арсенал" и "Ливерпуль" обменялись голами в добавленное время. ВИДЕО

В воскресенье в Англии состоялись два матча в рамках национального первенства и Кубка страны. Так, в первом случае "Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем", во втором - "Стоук Сити" разгромил "Болтон" и стал соперником "Манчестер Сити" по финалу Кубка Англии.

Основную часть времени "Арсенал" и "Ливерпуль" обходились без забитых мячей, а два гола состоялись уже в добавленное время. Судья встречи после серьезной травмы Каррагера был вынужден добавить целых 8 дополнительных минут, по истечении которых ван Перси получил возможность пробить пенальти. После реализованного стандарта "красные" побежали в ответную атаку и были вознаграждены от арбитра ответным подарком. Кюйт забил гол уже на 102-й минуте матча, окончившегося вничью.

Что касается российского футболиста "канониров" Андрея Аршавина, то он появился на поле на 73-й минуте вместо Уолкотта.

#ntright#В параллельном матче "Стоук Сити" нанес разгромное поражение "Болтону", забив 5 безответных мячей, и три из которых состоялись уже в первом тайме. Отметим, что финал турнира состоится 14 мая, а противостоять команде будут "горожане", в какой-то степени неожиданно обыгравшие "МЮ".