Другие ,

Все результаты дня: Российские юниоры взяли "бронзу" ЧМ по хоккею

"Чикаго" сравнял счет в серии с "Ванкувером", "Бостон" всухую выиграл серию у "Нью-Йорка", американские юниоры выиграли чемпионат мира по хоккею, баскетболистки УГМК повели в финале ЧР, футболисты из Донецка обыграли "Зарю", Рафаэль Надаль выиграл турнир в Барселоне и другие результаты дня.

"Чикаго" сравнял счет в серии с "Ванкувером"

НХЛ. 1/8 финала. 24 апреля

"Баффало" - "Филадельфия" - 4:5 ОТ (3:1, 1:2, 0:1, 0:1)
Шайбы: Нидермайер, Ванек - 2, Гербе - Бриер - 2, Ван Римсдик, Хартнелл (Жердев), Лейно
Счет в серии: 3:3

"Нэшвилл" - "Анахайм" - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Шайбы: Спэлинг - 2, Салливан, Легванд - Селянне, Блэйк
Счет в серии: 4:2

"Чикаго" - "Ванкувер" - 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1)
Шайбы: Бикелл, Болланд, Фролик, Смит - Д.Седин, Барроуз, Биекса

"Бостон" всухую выиграл серию у "Нью-Йорка"

НБА. 1/8 финала. 24 апреля

"Филадельфия" - "Майами" - 86:82 (28:16, 18:31, 18:19, 22:16)
Очки: Уильямс, Тернер, 17 - Джеймс, 31
Счет в серии: 1:3

"Нью-Йорк" - "Бостон" - 89:101 (23:29, 15:26, 34:27, 17:19)
Очки: Энтони, 32 - Гарнетт, 26
Счет в серии: 0:4

"Атланта" - "Орландо" - 88:85 (25:17, 21:20, 20:24, 22:24)
Очки: Кроуфорд, 25 - Ховард, 29
Счет в серии: 3:1

"Нью-Орлеан" - "Лейкерс" - 93:88 (22:25, 27:20, 20:22, 24:21)
Очки: Пол, 27 - Брайант, 17
Счет в серии: 2:2

Американские юниоры выиграли чемпионат мира по хоккею

Криммитшау, Германия. Чемпионат мира среди юниоров. Финал

США - Швеция - 4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
Шайбы: Труба, 20, Мерфи, 42, Буше, 59, Руссо, 67 - Форсберг, 4, Бломквист, 33, Бьорклунд, 38

За 3-е место
Канада - Россия - 4:6 (1:1, 2:4, 1:1)
Шайбы: Мерфи, 19, Куайн, 24, Мюррей, 38, Ричи, 59 - Кучеров, 12, 36, Якупов, 28, 31, 60, Ткачев, 29

Баскетболистки УГМК повели в финале ЧР

Премьер-лига. Плей-офф. Финал. Первый матч

УГМК (Екатеринбург) - "Видное" (Московская область) - 72:51 (19:14, 24:13, 16:11, 13:13)
Счет в серии: 1-0

За 3-е место. Второй матч
"Надежда" (Оренбург) - "Динамо" (Курск) - 62:70 (18:24, 14:17, 18:9, 12:20)
Счет в серии: 1-1

Футболисты из Донецка обыграли "Зарю"

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 26-й тур

"Заря" (Луганск) - "Металлург" (Донецк) - 0:2 (0:0)
Голы: Фернандеш, 54 - пенальти, 72

"Севастополь" (Севастополь) - "Ильичевец" (Мариуполь) - 1:0 (0:0)
Гол: Скоба, 60

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Барселоне

Барселона, Испания. Мужской турнир Barcelona Open Bank Sabadell. Одиночный разряд. Финал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Давид Феррер (Испания, 4) - 6:2, 6:4

Штутгарт, Германия. Женский турнир Porshe Tennis Grand Prix. Одиночный разряд. Финал

Юлия Гёргес (Германия) - Каролина Возняцки (Дания, 1) - 7:6 (7:3), 6:3

Фес, Марокко. Женский турнир Grand Prix de Sar La Princesse Lalla Meryem. Одиночный разряд. Четвертьфинал

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20