Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Футбольный уик-энд: "Милан" обыграл "Ювентус"

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств и в некоторых из них были зафиксированы неожиданные результаты. В Италии "Дженоа" пропустил от "Интера" 5 мячей, в Германии "Бавария" уступила "Ганноверу", а в Испании "Барселона" обыграла "Сарагосу" лишь при помощи одного гола.

Италия

"Интер" в 28-м туре итальянской серии А обыграл "Дженоа", проигрывая после первого тайма. Во второй 45-минутке команда сумела собраться и забить пять ответных голов, два из которых оказались на счету Это`о.

"Фиорентина" оформила 3 гола в ворота "Катании". Муту еще до перерыва умудрился сделать дубль, а после часа игры отличился Джилардино.

"Лечче" потерял очки в матче с "Ромой". На 75-й минуте встречи хозяевам удалось сравнять счет после удара Джакомацци, но уже в добавленное время Писарро вновь вывел "римлян" вперед после назначения пенальти.

Чемпионат Италии. Серия А. 28-й тур

"Сампдория" - "Чезена" - 2:3 (0:1)
Голы: Вольта, 83, Маккароне, 90 - пенальти - Пароло, 43, Джаккерини, 46, 48

"Интер" - "Дженоа" - 5:2 (0:1)
Голы: Паццини, 50, Это`о, 51, 57, Пандев, 71, Нагатомо, 84 - Паласио, 40, Боселли, 90

Испания

#ntright#"Севилья" в гостях уступила "Атлетику" в испанской примере. Обе команды обходились без голов до 66-й минуты, после чего хозяева поля дважды огорчили вратаря гостей.

"Барселона" обыграла "Сарагосу", забив лишь 1 мяч в матче. Точный удар оказался на счету Кейта, состоявшийся за несколько минут до перерыва. Отметим, что в нынешнем сезоне "Барселона" побеждала при помощи 1 гола лишь трижды, тогда как обычная результативность команды в победных матчах более 3-х голов.

"Реал" нашел возможность огорчить "Расинг". Уже в первом тайме "королевский" клуб забил дважды, а обмен голами во втором тайме практического значения не имел - 3:1.

Германия

"Нюрнберг" переиграл "Санкт-Паули" в 25-м туре бундеслиги и сделал это очень убедительно. В первом тайме в воротах гостей побывало 3 мяча, во втором - еще два. Хет-трик сделла Айглер.

"Штутгарт" нашел управу на "Шальке" лишь с помощью пенальти. На 15-й минуте матча судья назначил стандарт, который и определил победителя. Российский форвард хозяев Павел Погребняк провел на поле 88 минут.

"Байер" одолел "Вольфсбург" при помощи трех результативных ударов. Бендер, Аугусту и Кисслинг за 45 минут решили вопрос о победителе. Вторая половина матча обошлась без взятий ворот.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 25-й тур

"Гамбург" - "Майнц" - 2:4 (1:0)
Голы: Янсен, 17, Петрич, 59 - Аого, 56 - автогол, Качар, 61 - автогол, Шюррле, 82, Хеллер, 88

Франция

"Лион" переиграл "Арль-Авиньон", также забив 5 голов. Три взятия ворот состоялись после ударов Лисандро Лопеса.

"Бордо" забил "Бресту" 3 гола, пропустив в свои лишь 1 мяч. На 87-й минуте Феррадж свел преимущество гостей до минимума, но Диабате в добавленное время снял все вопросы о победителе.

Хорошую результативность по сравнению со средней в туре показал "Лилль". Команда забила дважды "Марселю" и одержала победу. Гол Реми после часа игры очков "Олимпику" не добавил.

ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16