Овечкин забросил 750-ю шайбу в НХЛ в матче с «Коламбусом» Хоккей, 10:10
Апти Бимарзаев победил Элисмара Лиму на турнире АСА 133 Единоборства, 01:41
Как «Реал» и мир поддержали тренера по борьбе из Люблино Единоборства, 00:00
Навка словами «пытаются задушить» оценила изменения правил для фигуристов Фигурное катание, 04 дек, 22:18
«Интер» продлил победную серию в чемпионате Италии до четырех матчей Футбол, 04 дек, 22:15
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Саудовской Аравии «Формулы-1» Формула-1, 04 дек, 21:42
«Локомотив» потерпел третье подряд поражение в РПЛ Футбол, 04 дек, 20:57
«Барселона» впервые проиграла под руководством Хави Футбол, 04 дек, 20:43
«Спартак» обратится в экспертно-судейскую комиссию после игры с «Ахматом» Футбол, 04 дек, 20:21
Медведев показал несколько жестов освиставшей его публике на Кубке Дэвиса Теннис, 04 дек, 19:57
Непомнящий и Карлсен свели вничью 7-ю партию матча за шахматную корону Другие, 04 дек, 19:34
Российские биатлонисты взяли первую медаль в сезоне Кубка мира Биатлон, 04 дек, 19:17
«Спартак» в меньшинстве победил «Ахмат» Футбол, 04 дек, 19:03
Болельщики «Спартака» покинули трибуны во время матча с «Ахматом» Футбол, 04 дек, 18:44
0

Футболисты избили арбитра до полусмерти во время матча. ВИДЕО

Грандиозным скандалом завершился матч региональной аргентинской лиги между командами "Хувентуд Католика" и "Спортиво Лагуна Ларга".

Как сообщают аргентинские СМИ, игроки "Хувентуда Католики" во втором тайме налетели на главного судью Уго Вегу, показавшего одному из игроков красную карточку, и избили его до потери сознания.

Заодно досталось и помощникам рефери, которые также попали под горячую руку. Сам же Вега, в итоге чудом избежавший серьезных проблем со здоровьем, заявил, что его били не только руками, но и ногами, и что ему действительно было страшно.

Любопытно, но президент "Хувентуда Католики" Алехандро Агирре вступился за своих футболистов, сказав, что они устали от арбитра, который судил предвзято.

Чем закончится эта история, пока не известно, но "Хувентуду Католике" вполне могут присудить техническое поражение, а игроков ожидают длительные дисквалификации.