Футболист "Спартака" принес победу Ирландии над Македонией. ВИДЕО

Словакия обошла Россию по итогам матчей отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года. После субботних матчей в группе В сразу три команды имеют в активе по 10 очков, но именно словаки оказались на первом месте.

Россия, Ирландия и Словакия одержали в пяти матчах по три победы, а также по одному разу сыграли вничью. При этом Словакия имеет лучшие показатели по личным встречам. В отчетном туре команда нанесла поражение Андорре благодаря единственному голу, случившемуся на 22-й минуте.

В другом матче Ирландия обыграла команду Македонии. Два быстрых гола в начале встречи предрешили исход поединка. Футболист "Спартака" Эйден Макгиди открыл счет уже на 2-й минуте после отличного паса Кевина Дойла, а 20 минут спустя Робби Кин забил второй мяч. Македонцы ответили под занавес первой 45-минутки, но трех очков команда лишилась.

#ntright#Напомним, что во вторник российская команда проведет товарищеский матч против сборной Катара. Ближайшая официальная игра пройдет 4 июня снова против Армении.

Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47
Сборная Канады победила Финляндию на ЧМ по хоккею, уступая 0:2 Хоккей, 18 мая, 19:40
Соболенко проиграла первой ракетке мира в финале второго турнира подряд Теннис, 18 мая, 19:37
«Байер» завершил сезон в чемпионате Германии без поражений Футбол, 18 мая, 18:27